alexey
post Jan 2 2016, 12:46 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Стройцентр "Инком"
Profile CardPM
  0/+2  
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Стройцентр "Инком"

iggor
post Jun 3 2011, 11:20 
Отправлено #32


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Цитата(migera2188 @ Jun 2 2011, 11:49)
мне нравится их интерьер и дизайн магазинов, как все современно и красиво а сам ассортимент и цены не самые далеко низкие может все это потому что я знаю у кого они перекупают товар
*

У них много магазинов ? Насколько я знаю 1 в Чебах, 1 в Йошке. Да и не магазины это а оптовые базы. Вы их ни с кем не путаете ?

Цитата(Serega Matveev @ Jun 2 2011, 18:06)
Цены у них не из дешёвых, есть дешевле магазины! unsure.gif
*

Хоть речь в данной теме и не про цены на товар, но скажу, что голословным утверждениям мало веры, приводите примеры.


--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 3 2011, 12:56 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(iggor @ Jun 3 2011, 12:20)
У них много магазинов ? Насколько я знаю 1 в Чебах, 1 в Йошке. Да и не магазины это а оптовые базы. Вы их ни с кем не путаете ?
Хоть речь в данной теме и не про цены на товар, но скажу, что голословным утверждениям мало веры, приводите примеры.
*

не путаю я их, я раньше с ними работала(на пршлой работе) так что про цены более менее знаю tongue.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 3 2011, 12:59 
Отправлено #34


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



migera2188, и у кого они перекупают товар ?

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 3 2011, 13:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(iggor @ Jun 3 2011, 13:59)
migera2188, и у кого они перекупают товар ?
*

фирму называть не стану так как у меня еще действует срок коммерческой тайны, но если вас там устраивает и вы берете не большими партиями(кол-ом) и сравниваете допустим цены с рыночными(не всегда дешевле там) то я авс не отговариваю, я говорю о тех кто берет крупным оптом.
и еще я лично знаю 2фирмы у которых они в чебоксарах покупают товар, может их только 2 а может только две я знаю

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Jun 3 2011, 20:04 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(migera2188 @ Jun 3 2011, 13:56)
не путаю я их, я раньше с ними работала(на пршлой работе) так что про цены более менее знаю tongue.gif
*

Мы тоже у них часто закупаемся стройматериалами, выходит дешевле ,т.к. скидка постоянная ,по-моему 5% или мне просто лень искать в другом месте.
А зарплата продавцов выходила терпимо ,не меньше 12 тыс, может это и не много... ( у меня подружка 3 года работала)
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jun 3 2011, 22:05 
Отправлено #37


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(migera2188 @ Jun 3 2011, 14:10)
вы берете не большими партиями(кол-ом) и сравниваете допустим цены с рыночными(не всегда дешевле там) то я авс не отговариваю, я говорю о тех кто берет крупным оптом.
и еще я лично знаю 2фирмы у которых они в чебоксарах покупают товар, может их только 2 а может только две я знаю
*

Сравнивать розницу и опт(тем более крупный опт) - дело неблагодарное.В нашей фирме многим продают товар по именно оптовым ценам(крупнооптовым),которые впоследствии продают ее практически по нашей цене "для всех остальных".Это нельзя сравнить,абсолютно разные вещи.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Jun 4 2011, 09:37 
Отправлено #38


russo turisto

Сообщений: 19 031
Из: разумных побуждений



Вобщем как и ожидалось, несколько человек заявляют о том, что там дорого и они закупаются у других фирм, а на вопрос о том у кого закупаются, либо слив, либо разговоры про какую-то коммерческую тайну. Всё понятно.

По поводу где закупаться - дело не только в ценах. Понятно, что если непрерывно рыскать по городу, то можно наверное найти на какую-то позицию цену и подешевле, но если я засылаю туда Газель со списком в 25 пунктов, то я уверен, что там всё есть и не придётся бегать целый день по городу и добирать то, чего не оказалось у них. По ассортименту и наличию их пока никто не переплюнул. Можно конечно Мегастрой назвать в качестве сравнения, но там ценник задран и сервис 0.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  -1/0  
migera2188
post Jun 4 2011, 15:47 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(iggor @ Jun 4 2011, 10:37)
Вобщем как и ожидалось, несколько человек заявляют о том, что там дорого и они закупаются у других фирм, а на вопрос о том у кого закупаются, либо слив, либо разговоры про какую-то коммерческую тайну. Всё понятно.

По поводу где закупаться - дело не только в ценах. Понятно, что если непрерывно рыскать по городу, то можно наверное найти на какую-то позицию цену и подешевле, но если я засылаю туда Газель со списком в 25 пунктов, то я уверен, что там всё есть и не придётся бегать целый день по городу и добирать то, чего не оказалось у них. По ассортименту и наличию их пока никто не переплюнул. Можно конечно Мегастрой назвать в качестве сравнения, но там ценник задран и сервис 0.
*

если это про меня то я спокойно приведу примеры цен где дешевле если бы я знала цены инкома если согласны мне написать их цены я приведу примеры где дешевле wink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Сколот
post Jun 6 2011, 07:40 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 421



Цитата(Cterra @ Jun 2 2011, 09:43)
мне нравится стиль управления в этой конторе!

*

Стиль управления? ну допустим в апреле месяце недостача составила 120 000рублёв. персонал прошёл проверку на полиграфе, а воров не нашлось.Кто виноват?лентяи - бездельники?ежемесячная недостача на складе при видеонаблюдении и охранниках никому ни о чём не говорит?у нас что все подряд лодыри? если эта фирма так сильна,то почему там такая текучка? И не надо меня Америкой помыкать!Я живу и работаю в Чувашии, и не желаю ровняться на тех иностранцев у которых и образ и уровень жизни абсолютно другой
Profile CardPM
  0/+3  
Cterra
post Jun 6 2011, 07:47 
Отправлено #41


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(gidravlik @ Jun 6 2011, 08:40)
Стиль управления? ну допустим в апреле месяце недостача составила 120 000рублёв. персонал прошёл проверку на полиграфе, а воров не нашлось.Кто виноват?лентяи - бездельники?ежемесячная недостача на складе при видеонаблюдении и охранниках никому ни о чём не говорит?у нас что все подряд лодыри? если эта фирма так сильна,то почему там такая текучка? И не надо меня Америкой помыкать!Я живу и работаю в Чувашии, и не желаю ровняться на тех иностранцев у которых и образ и уровень жизни абсолютно другой
*


Директор упёр товары со склада? smile.gif Платит весь коллектив, а воруют только несколько?

Про иностранцев - золотые слова! Зачем равняться на тех, кто живет лучше, мне и тут хорошо! smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Заяц2
post Jun 8 2011, 03:10 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 14



да все там нормально, сестра моя больше года там уже работает, и довольно так и прилично получает. Насчет требований: назовите место, где за выше перечисленные проступки не по карману, а мило улыбаясь, за голову погладят???
Profile CardPM
  0/0  
КОРИЦА***
post Jun 9 2011, 12:24 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(anuta1983 @ Jun 1 2011, 14:02)
Будете "ходить по струнке" весь рабочий день, обед где то 30 мин. Везде понатыканы камеры, если выйдете на 10 мин. поболтать по телефону, тут же вас засекут, вызовут, заставят написать объяснительную и объявят выговор. Все телефонные разговоры прослушиваются, не дай бог вам клиенту что то не так сказать по телефону- вызов на ковер к директору, выговор ...а может и увольнение. Увольняют всех подряд за малейшие проступки. Не дай бог вам на 1 минуту опаздать. Будете писать объяснительную. А директору делать нечего, вот он и сидит целыми днями наблюдает за своими сотрудниками в камеру - к чему бы придраться!
Но зарплата раньше там была хорошая. И платили вовремя. Счас не знаю.
*


Я в шоке от данной информации, люди держаться за работу , но те , кто на самом деле работает, а тот кто самодур (опаздания, чаепития , перекуры пос татистике могут отнимать ло 50% рабочего времени) и на работе привык отдыхать- там не место.
сама работала, да руковолитель очень строг, но я за это его уважаю, по крайней мере нет бардака и расхлябанности, все работают.
Полиграф ( детектор лжи) везде сейчас используеться , например всех директоров Летуаль через полиграф и аттестацию прогнали и ничего , все работают.
А если каквы говорите директору делать нечего , то это вообще оскорбление недалекого человека, который вообще не знает руководителя и слухи распростроняет.
Организации уже более 15 лет, с арендуемой комнаты в 20 м2, дошли до крупного оптового центра,зарплату ни разу не задерживали, всегда достойно платят, а недостачу всегда персонал выплачивает (материальную ответсвенность никто не отменял, причем не только в ИНКОМ , а везде так) .
ЛЮДИ БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫМИ И НЕ ВЕРТЬЕ СЛУХАМ, ВЕДЬ ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ (про вас тоже какой нибудь кляузик напишет-про дело всей вашей жизни-думаю вам неприятно будет очень)
Ведь лентяю везде плохо, куда не пойдет , а честного и порядочного человека везде ценят.
Алексей Михайлович МОЛОДЕЦ!!!, с большой буквы
с разными руководителями приходилось работать , но более целеустремленного и умного человека не встречала. На работе ПОЧТИ все девченки в него влюблены ))),потому что мужчина идеальный-порядочный ,умный , красивый, спортивный и богатый, вот парни и психуют. tongue.gif

Profile CardPM
  -7/+1  
КОРИЦА***
post Jun 9 2011, 12:35 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(gidravlik @ Jun 6 2011, 09:20)
Не уверен, что обожаемый вами американец будет работать грузчиком за 300 бакинских. Вы хотите сказать,что каждый месяц работяги тырят у директора товар на сотню тысяч? Это склад стройматериалов если что... Взыскать с работяг недостачу( по понятию таких как Вы например) двойная выгода! И в тонусе суки будут, и на шлюх в кармане останется
*



Грузчик получает 9 000 рублей, не высшего образования не надо!!!!, не работай, столько желающих будет на твое место!!!
А дай волю людям они по баночке краски весь склад разнесут.
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post Jun 9 2011, 12:37 
Отправлено #45


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



Цитата(КОРИЦА*** @ Jun 9 2011, 13:24)
Я в шоке от данной информации, люди держаться за работу , но те , кто на самом деле работает, а тот кто самодур (опаздания, чаепития , перекуры пос татистике могут отнимать ло 50% рабочего времени) и на работе привык отдыхать- там не место.
сама работала, да руковолитель очень строг, но я за это его уважаю, по крайней мере нет бардака и расхлябанности, все работают.
Полиграф ( детектор лжи) везде сейчас используеться , например всех директоров Летуаль через полиграф и аттестацию прогнали и ничего , все работают.
А если каквы говорите директору делать нечего , то это вообще оскорбление недалекого человека,  который вообще не знает руководителя и слухи распростроняет.
Организации уже более 15  лет, с арендуемой комнаты в 20 м2, дошли до крупного оптового центра,зарплату ни разу не задерживали, всегда достойно платят, а недостачу всегда персонал выплачивает (материальную ответсвенность никто не отменял, причем не только в ИНКОМ , а везде так) .
ЛЮДИ БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫМИ И НЕ ВЕРТЬЕ СЛУХАМ, ВЕДЬ ВСЕ БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАЩАЕТЬСЯ (про вас тоже какой нибудь кляузик напишет-про дело всей вашей жизни-думаю вам неприятно будет очень)
Ведь лентяю везде плохо, куда не пойдет , а честного и порядочного человека везде ценят.
Алексей Михайлович МОЛОДЕЦ!!!, с большой буквы
с разными руководителями приходилось работать , но более целеустремленного  и умного человека не встречала. На работе ПОЧТИ все девченки в него влюблены ))),потому что мужчина идеальный-порядочный ,умный , красивый, спортивный и богатый, вот парни и психуют. tongue.gif
*

столько лести и пафоса. оказывается теперь судят о том, что руководитель хороший, потому что в него влюблены сотрудницы и ревнуют сотрудники. про полиграфы, что на всех предприятиях тоже полный бред. больше склонен верить предыдущим отзывам, что директор самодур!

Сообщение отредактировал mysterio - Jun 9 2011, 12:38

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/+5  
КОРИЦА***
post Jun 9 2011, 12:38 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Cterra @ Jun 6 2011, 08:47)
Директор упёр товары со склада? smile.gif Платит весь коллектив, а воруют только несколько?

Про иностранцев - золотые слова! Зачем равняться на тех, кто живет лучше, мне и тут хорошо! smile.gif
*



зачем директору товар у себя воровать, ты из дому что нибудь тащишь????
что за дурь пишут,если вам так не нравиться -не работайте там-биржа труда ждет вас с оплатой 4 550 в месяц-вперед!!!
а то прямо как в анекдоте-ёжики давились. плакали , но ели кактусы wink.gif
Profile CardPM
  -1/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения