alexey
post Jan 2 2016, 12:46 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 151
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Стройцентр "Инком"
Profile CardPM
  0/+2  
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Стройцентр "Инком"

glacial phase
post Jun 1 2011, 18:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 544
Из: Neverland



Вполне нормальные условия работы (кроме обмана с з/п). Жалуются халявщики, не знаю правда или нет, но читала, что в Японии почти во всех организациях работают под таким надзором.

Сообщение отредактировал glacial phase - Jun 1 2011, 18:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 1 2011, 18:44 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Cterra @ Jun 1 2011, 19:27)
Никто не пишет о плохих условиях, заметили?
Пишут о наказаниях за болтовню, за опоздания, за недостачу на складе. То есть те, кто трудится не желает, а желает только зарплату получать и чтоб ничего не делать...

Запрещено СКРЫТОЕ видеонаблюдение, а если все заранее оповещены, то это законно.
Доверяй, но проверяй!
*

ну пишу о плохих условиях: в торговом зале запрещается сидеть продавцам и присаживаться тоже нельзя иначе штраф, увидят по камере что сделали какую то ошибку или не работаете(нужно быть в постоянном движении) вызов на ковер и штраф,не смогли ответить хоть на один вопрос клиента штраф,пользоваться телефоном во время работы СТРОГО запрещается и пожалуй самое главное бухгалтера и отдел менеджеров всегда ищет на кого спихнуть любой косяк и ошибку последние в этом оказываются складские работники и продавцы, смогут спихнуть-долгое объяснение и опять же штраф.если вы бухгалтером или менеджером(но не торгового зала) туда идете устраиваться то полегче, всех остальных ждет выше описанное.
п.с там работало 5 моих знакомых в разных профессиях

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 1 2011, 21:18 
Отправлено #19


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Плохие условия - это сверхурочные неоплачиваемые часы работы, это сквозняки и сумрак в помещении, отсутствие вентиляции, это отсутствие обеда и так далее. Все остальные ваши жалобы - это лентяйство! Вас туда берут продавать, а не болтать по телефону, вы должны знать продаваемый товар, а значит клиент должен получить ответ на любой вопрос по товару. Требование к работникам в этой конторе выдвигаются достаточно высокие, но при этом контора развивается и неплохо. Учитесь работать и будет вам счастье!

p.s. Макдональдс в Америке - это возможность быстро поесть и снова бежать на работу...Делайте вывод...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -4/+1  
migera2188
post Jun 1 2011, 21:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Cterra @ Jun 1 2011, 22:18)
Плохие условия - это сверхурочные неоплачиваемые часы работы, это сквозняки и сумрак в помещении, отсутствие вентиляции, это отсутствие обеда и так далее. Все остальные ваши жалобы - это лентяйство! Вас туда берут продавать, а не болтать по телефону, вы должны знать продаваемый товар, а значит клиент должен получить ответ на любой вопрос по товару. Требование к работникам в этой конторе выдвигаются достаточно высокие, но при этом контора развивается и неплохо. Учитесь работать и будет вам счастье!

p.s. Макдональдс в Америке - это возможность быстро поесть и снова бежать на работу...Делайте вывод...
*

плохие условия это не сырость и лужи под ногами, это в первую очередь моральная обстановка на работе, а когда все на работе в постоянном напряжении и как шакалы страются найти повод чтоб настучать и при всем при этом у тебя зарплата в районе минималки, не удивительно почему там не первый год огромная текучка, на моей работе 2 сотрудника там работали, не лентяи, работе отдаются но об инкоме говорят как об армии мол нужно было пройти чтоб закалить характер но оставаться там нереально или за 2-3 года текучки у них одни лентяи туда шли? laugh.gif
как вы связаны с этой конторой?меня терзают смутные сомнения что вы не спроста защищаете эту фирму тем более когда у них идет набор сотрудников сейчас? wink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/+4  
iggor
post Jun 1 2011, 22:08 
Отправлено #21


russo turisto

Сообщений: 19 050
Из: разумных побуждений



Как клиент скажу, что это одна из лучших контор в Чувашии по продаже отделочных материалов (если не лучшая). Сравниваю не один год.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 2 2011, 08:43 
Отправлено #22


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Цитата(migera2188 @ Jun 1 2011, 22:38)
плохие условия это не сырость и лужи под ногами, это в первую очередь моральная обстановка на работе, а когда все на работе в постоянном напряжении и как шакалы страются найти повод чтоб настучать и при всем при этом у тебя зарплата в районе минималки, не удивительно почему там не первый год огромная текучка, на моей работе 2 сотрудника там работали, не лентяи, работе отдаются но об инкоме говорят как об армии мол нужно было пройти чтоб закалить характер но оставаться там нереально или за 2-3 года текучки у них одни лентяи туда шли? laugh.gif
как вы связаны с этой конторой?меня терзают смутные сомнения что вы не спроста защищаете эту фирму тем более когда у них идет набор сотрудников сейчас? wink.gif
*

Ваши сомнения беспочвенны smile.gif Но мне нравится стиль управления в этой конторе!
Моральная обстановка - это когда можно опоздать, и тебе только улыбнутся, это когда ты накосячишь - тебе просто погрозят пальчиком, это когда на складе недостача - ты просто разводишь руками "так получилось"... Так? Зарплата - разве при поступлении вы не обговариваете условия работы? Если согласились, то в чем проблема? Надо просто работать и всё.
p.s. Например, в Америке, есть негласное правило: если ты работаешь на одном месте более 5 лет - ты неудачник, который не растет в проф.плане! К своей фирме это не имеет отношения, касаемо только наемных рабочих.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -3/0  
maska
post Jun 2 2011, 09:00 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(Cterra @ Jun 1 2011, 19:27)
Никто не пишет о плохих условиях, заметили?
Пишут о наказаниях за болтовню, за опоздания, за недостачу на складе. То есть те, кто трудится не желает, а желает только зарплату получать и чтоб ничего не делать...

Запрещено СКРЫТОЕ видеонаблюдение, а если все заранее оповещены, то это законно.
Доверяй, но проверяй!
*
Интересно, как связаны жалобы на штрафы за недостачу с нежеланием работать, а только получать зарплату?
Если недостачи имеют регулярный характер, то неужели все работники поголовно воруют, несмотря на все камеры и сканеры?

Сообщение отредактировал maska - Jun 2 2011, 09:01
Profile CardPM
  0/+1  
migera2188
post Jun 2 2011, 09:49 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 179



мне нравится их интерьер и дизайн магазинов, как все современно и красиво а сам ассортимент и цены не самые далеко низкие может все это потому что я знаю у кого они перекупают товар wink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 2 2011, 14:28 
Отправлено #25


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Цитата(maska @ Jun 2 2011, 10:00)
Интересно, как связаны жалобы на штрафы за недостачу с нежеланием работать, а только получать зарплату?
Если недостачи имеют регулярный характер, то неужели все работники поголовно воруют, несмотря на все камеры и сканеры?
*

Ворует начальство, а работники все невиновны? smile.gif Банально и не оригинально.
Если недостачи регулярны, значит воруют. Чудес не бывает!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jun 2 2011, 14:46 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Cterra @ Jun 2 2011, 15:28)
Ворует начальство, а работники все невиновны? smile.gif Банально и не оригинально.
Если недостачи регулярны, значит воруют. Чудес не бывает!
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif теперь мне ясен ответ почему вы защищаете их фирму, а я то думала wink.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/+1  
maska
post Jun 2 2011, 15:56 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(Cterra @ Jun 2 2011, 15:28)
Ворует начальство, а работники все невиновны? smile.gif Банально и не оригинально.
Если недостачи регулярны, значит воруют. Чудес не бывает!
*
недостача, знаете ли, это как игра в покер с шулерами
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post Jun 2 2011, 16:06 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



Цитата(iggor @ Jun 1 2011, 23:08)
Как клиент скажу, что это одна из лучших контор в Чувашии по продаже отделочных материалов (если не лучшая). Сравниваю не один год.
*

Цены у них не из дешёвых, есть дешевле магазины! unsure.gif

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 2 2011, 19:01 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 215



Цитата(migera2188 @ Jun 2 2011, 15:46)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif теперь мне ясен ответ почему вы защищаете их фирму, а я то думала  wink.gif
*

Непонятно, что стало ясно? А что вы думали?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Unrealsky
post Jun 3 2011, 03:28 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 652
Из: Чебоксары



Если бы еще зарплату платили за твою работу официальную, а так одно издевательство над людьми в размере минималки, а остальное в конверте. Это уже говорит о том, как фирма относится к своим сотрудникам.
Profile CardPM
  0/+2  
maska
post Jun 3 2011, 07:14 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(Unrealsky @ Jun 3 2011, 04:28)
Если бы еще зарплату платили за твою работу официальную, а так одно издевательство над людьми в размере минималки, а остальное в конверте. Это уже говорит о том, как фирма относится к своим сотрудникам.
*
это бизнес, с з/п в конвертике страховые взносы не перечисляются и тем самым идет экономия на социальных гарантиях

Сообщение отредактировал maska - Jun 3 2011, 07:14
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения