4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Брат убил брата , топором по пьянке

Natalochka
post May 25 2011, 22:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Nikuda @ May 25 2011, 23:09)
к примеру. москва. 2 года назад выловили в пруду, обезглавленное, обезконеченное тело. потом ещё в контейнерах несколько трупов расчлененок... в этом году снова в орехово та же история...
продолжать? и при чем тут деревня?

сами привезли воттку, сами насидили "культуру" /алкоголизм и воровские законны/ и тут удивляетесь. ах, деревня деградировала, деревня сама виновата... а мы такие белые и пушистые... понаехали деревенские в стольный град Ч. и давай радио шансон распевать, шороху наводить...

пессец ph34r.gif
*

Ничего личного , только- статистика- даже даты- не корректировала- и так все видно
May 13 2011, 02:12
Групповое изнасилование 14 л. девочки в Чувашии.
Подозреваемый- 19-летний житель деревни Аксарино Канашского района,
May 11 2011, 12:08
В Мариинско-Посадском районе местный житель и двое его друзей забили до смерти 26-летнего жителя города Чебоксары, повредившего его автомобиль
24 мая 2011года23-летняя девушка погибла, празднуя свою помолвку
18:51
населенными пунктами Токари и Ильинка,
May 3 2011, 12:00
В Аликовском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней
May 12 2011, 20:46
В Аликово тридцатилетний отец семейства оказался на скамье подсудимых по обвинению в гибели двух своих детей. По версии следствия, два близнеца — девочка и мальчик, четырех лет погибли в огне по вине их собственного отца. Он закрыл входную дверь и малыши не смогли выбраться из горящего дома.
May 10 2011, 11:17В Моргаушском районе четыре девушки подозреваются в незаконном лишении своей сверстницы свободы
25.05.2011 г.
В Чувашии парень по пьянке зарубил брата топором деревне Нижние Карачуры

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 22:41
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 22:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата
Мариинско-Посадском районе местный житель и двое его друзей забили до смерти 26-летнего жителя города Чебоксары, повредившего его автомобиль

мариинский посад по вашему мнению деревня? равно как и
Цитата
24 мая 2011года23-летняя девушка погибла, празднуя свою помолвку

Цитата
May 3 2011, 12:00
В Аликовском районе возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетней
May 12 2011, 20:46
В Аликово тридцатилетний отец семейства оказался на скамье подсудимых по обвинению в гибели двух своих детей. По версии следствия, два близнеца — девочка и мальчик, четырех лет погибли в огне по вине их собственного отца. Он закрыл входную дверь и малыши не смогли выбраться из горящего дома.
May 10 2011, 11:17В Моргаушском районе четыре девушки подозреваются в незаконном лишении своей сверстницы свободы
25.05.2011 г.
В Чувашии парень по пьянке зарубил брата топором деревне Нижние Карачуры

ну этого "добра" и в Че гораздо больше, вы с этим не согласны?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 23:04 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Nikuda @ May 25 2011, 23:52)
мариинский посад по вашему мнению деревня? равно как и

ну этого "добра" и в Че гораздо больше, вы с этим не согласны?
*


Предварительные данные переписи населения 2010 г. Общая численность-1251599чел городское население 735828 чел сельское население-515771 чел.
Мариинский Посад-город , ну и что ? Менталитет какой у молодежи ?
Вы приводили в пример Москву- так там живут более 10 млн.чел. , а во всей Чувашии- 1 251 599 чел.
Не слишком ли часто происходят такие ЧП в маленькой Чувашии?

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 23:11 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(Natalochka @ May 26 2011, 00:04)
Предварительные данные переписи населения 2010 г. Общая численность-1251599чел городское население 735828 чел сельское население-515771 чел.
Мариинский Посад-город , ну и что ? Менталитет какой у молодежи ?
Вы приводили в пример Москву- так там живут более 10 млн.чел. , а во всей Чувашии- 1 251 599 чел.
Не слишком ли часто происходят такие ЧП в маленькой Чувашии?
*

помните что архимед сказал? дайте мне точку опоры... так вот, вы смотрите со своей точки...

моя попытка указать что это абсолютно не характерна для чувашской деревни сразу вылилась в обвинении меня в национализме...


да, плохо это всё. очень плохо... а что делать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post May 25 2011, 23:31 
Отправлено #20


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Nikuda @ May 26 2011, 00:11)
моя попытка указать что это абсолютно не характерна для чувашской деревни сразу вылилась в обвинении меня в национализме...
*

поциент, примите уже успокоительное или вы предпочитаете внутримышечно?
опубликованное пользователем изображение
про чувашскую деревню здесь говорите только вы

Сообщение отредактировал jazis - May 25 2011, 23:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 23:36 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(jazis @ May 26 2011, 00:31)
поциент, примите уже успокоительное или вы предпочитаете внутримышечно?

про чувашскую деревню здесь говорите только вы
*

учите географию ну или крк. читайте выше про национальную принадлежность данной деревни.

модер. сорри за оффтоп. вынужден был защищаться. далее в эту тему обещаю не писать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
владимир3
post May 26 2011, 00:58 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 651



Один алкаш завалил другого алкаша.И какая мне разница какой они национальности.И эту тему пытаются перевести на нац...Бред какой-то.Такое творится не в одной Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 26 2011, 01:20 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Nikuda @ May 26 2011, 00:11)
помните что архимед сказал? дайте мне точку опоры... так вот, вы смотрите со своей точки...

моя попытка указать что это абсолютно не характерна для чувашской деревни сразу вылилась в обвинении меня в национализме...
да, плохо это всё. очень плохо... а что делать?
*

Я не претендую на объективность , может быть моя точка зрения- сугубо субъективна , я бы даже сказала- может быть где-то и наивна ,т.к. на данный период времени у нас нет родственников в деревне- как там на самом деле живут- могу судить только по тому, что пишут в СМИ , несколько раз по работе проезжала по Моргаушскому району ,была в домах-хоромы!(жаловались на соседскую зависть) была в Марпосаде- все чистенько, аккуратно , везде- газ !асфальт ! а какие дома !не дома- а коттеджи !собственное хозяйство , воздух, природа , ляпота...( нам в городе только мечтать- земля дорогая , построить дом, коттедж- да не просто коробку- а подключить все коммуникации , сделать внутреннюю отделку-дорого , не каждому по карману , а строить в районе и туда постоянно ездить- была такая мысль- сейчас отказались), так что- не хватает в таком случае людям , что они пьют , злятся , убивают -где умышленно , где- якобы нечаянно ? Работы нет ? Так масса наших мужчин в Москву на заработки ездят и вроде бы очень неплохо зарабатывают-рассказывали,хвалились....
Так как же на самом деле живут в деревнях- напишите и стоит ли верить СМИ и обращать внимание на подобные ЧП ?

Сообщение отредактировал Natalochka - May 26 2011, 01:22
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post May 26 2011, 01:47 
Отправлено #24


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Я помню как в деревню возили денатурат, позже сомнительный спирт (типа антифриз). И люди пили. От безысходности всё.

jazis, не надо предлагать это. Вы же не знаете какие бывают побочные эффекты. Когда человека сковывает/скрючивает, или он язык не может себе в рот запихнуть - это не смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post May 26 2011, 05:17 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Цитата(Natalochka @ May 26 2011, 02:20)
Я не претендую на объективность , может быть моя точка зрения- сугубо субъективна , я бы даже сказала- может быть где-то и наивна ,т.к. на данный период времени у нас нет родственников в деревне- как там на самом деле живут- могу судить только по тому, что пишут в СМИ  , несколько раз по работе проезжала по Моргаушскому району ,была в домах-хоромы!(жаловались на соседскую зависть) была в Марпосаде- все чистенько, аккуратно , везде- газ !асфальт ! а какие дома !не дома- а коттеджи !собственное хозяйство , воздух, природа , ляпота...( нам в городе только мечтать- земля дорогая , построить дом, коттедж- да не просто коробку- а подключить все коммуникации , сделать внутреннюю отделку-дорого , не каждому по карману , а строить в районе и туда постоянно ездить- была такая мысль- сейчас отказались), так что- не хватает в таком случае людям , что они пьют , злятся , убивают -где умышленно , где- якобы нечаянно ? Работы нет ? Так масса наших мужчин в Москву на заработки ездят и вроде бы очень неплохо зарабатывают-рассказывали,хвалились....
Так как же на самом деле живут в деревнях- напишите и стоит ли верить СМИ и обращать внимание на подобные ЧП ?
*

Natalochka, чего Вы так боитесь? У нас в городе очень много людей из Чебоксар и Новочебоксарска, из Москвы покупают участки или дома, приезжают на лето или выходные. Живут и радуются жизни, птому что Вы правильно написали
Цитата
собственное хозяйство , воздух, природа , ляпота...
Поспрашивайте их мнение. Никто Вас тут убивать не собирается. Я много езжу по деревням по всем районам и могу сказать про деревенских насколько они доброжелательны. Они все здороваются, видя чужих людей. Не успеешь переступить порог школы, все от малышей, до старшеклассников говорят "Здравствуйте". Вы же сами признаете, что виной во всем является пьянка и условно завтра, убить друг друга могут ваши пьяные соседи. Вы немножко зациклились на этих ЧП. Я сколько живу в Мариинском Посаде никакого страха не испытываю и желания куда-то уехать нет. Ночью я по улицам не шарахаюсь, приключений не ищу, в сомнительных пьянках не участвую.
Profile CardPM
  0/0  
anatolus
post May 26 2011, 07:35 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 922



Natalochka,
а что в других субъектах РФ таких ЧП меньше? Производили расчеты?
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post May 26 2011, 08:25 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 22 950



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 21:03)
прежде всего-сами успокойтесь ..не нравится- просто не заходите в темы, открытые мной ..и все..нервные клетки целее будут smile.gif
*

А вдругим темах как быть? Из 760 - 758 - пустых никчёмных комментариев?
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 26 2011, 09:03 
Отправлено #28


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 21:03)
прежде всего-сами успокойтесь ..не нравится- просто не заходите в темы, открытые мной ..и все..нервные клетки целее будут smile.gif
*

а в городе не убивают по пьянке,чтоли???
получается,что в городе одни адекваты, а все дегенераты по деревням разбежались.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 26 2011, 09:16 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 27 608



Цитата(Forest_G @ May 26 2011, 10:03)
а в городе не убивают по пьянке,чтоли???
получается,что в городе одни адекваты, а все дегенераты по деревням разбежались.
*

За советы всем спасибо ! Деревенских я не боюсь ни капельки и сама могу дать отпор и вокруг полно мужчин..статистику собирала- чисто для себя..да эта статистика и сама просилась в руки- за май столько ЧП и все в деревнях, я привыкла доверять фактам , а не тому, что кто-то что-то сказал...и в городе , и в деревне жить можно, неадекватов , правильно написали- везде хватает, а такое количество ЧП любого нормального, здравомыслящего человека насторожит , кто - анализ проводит...в деревне жила- но очень давно, подобных ЧП вообще не было, видно- у меня было счастливое детство...просто времена и люди изменились...вот и пытаюсь понять- что такого изменилось в деревнях- что столько ЧП- вывод один- пьют- отсюда все и беды..
На форуме полно людей и полно мнений , кто что хочет- тот то и видит..
В любом случае- думаю- в тему проишествия люди заходят, обсуждают, высказывают свое мнение , выплескивают свои эмоции и делают свои выводы- что так делать и поступать нельзя...предупрежден-значит вооружен...а зачем вообще заходить в тему- проишествия ? А если просто закрывать глаза и говорить- да , подумаешь ЧП- у нас вся Россия такая...стоит ли вообще все о проишествиях читать ? Было,есть и будет..

Сообщение отредактировал Natalochka - May 26 2011, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
mysterio
post May 26 2011, 09:22 
Отправлено #30


заМКАДыш

Сообщений: 2 283
Из: желчи



все беды в деревне - от пьянки. пьют - т.к. нет работы. займите народ делом - криминальные сводки сразу уменьшаться!

--------------------
Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться
Я сам по себе, я навеселе, на лайте подвигаться
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения