4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Брат убил брата , топором по пьянке

Natalochka
post May 25 2011, 19:44 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 27 574



В Чувашии парень по пьянке зарубил брата топором

Максим МИЛОСЛАВСКИЙ — 25.05.2011 11:11
На выходных 20 мая в Чувашии в деревне Нижние Карачуры родственные посиделки закончились убийством. Два изрядно подвыпивших брата не сошлись во мнениях по обсуждаемой теме и начали ссориться.

В какой-то момент тот, что помладше схватился за топор и несколько раз ударил им своего брата по голове. Поняв, что натворил вызвал «скорую». 20-летнего потерпевшего госпитализировали, но спасти врачи уже не смогли. Через несколько часов он скончался в больнице.

Сейчас его 18-летний брат-убийца задержан. Ему предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Чувашии.
В тему- не в тему..в деревне много работящих, умных людей..но вот как выпьют.... прямо зверями становятся... может у них там в деревнях силы много- от свежего воздуха, парного молока, но вот так и хочется сказать- сила есть- ума не надо ! Один- сразу за биту хватается. другой- за топор...видно других аргументов не было А все-водка ! Лучше бы уж курили...на свежем воздухе им туберкулез не страшен..
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 25 2011, 19:50 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 20:44)
В тему- не в тему..в деревне много работящих, умных людей..но вот как выпьют....  прямо зверями становятся... может у них там в деревнях силы много- от свежего воздуха, парного молока, но вот так и хочется сказать- сила есть- ума не надо ! Один- сразу за биту хватается. другой- за топор...видно других аргументов не было  А все-водка ! Лучше бы уж курили...на свежем воздухе им туберкулез не страшен..
*

когда-нибудь успокоят этого тс?
прям-таки свербит от неё ненавистью к деревне ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post May 25 2011, 19:59 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Лядащев @ May 25 2011, 20:50)
прям-таки свербит от неё ненавистью к деревне
*

Нет, ненависти я не заметил, ну этот недостаток имеет место быть.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 20:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Лядащев @ May 25 2011, 20:50)
когда-нибудь успокоят этого тс?
прям-таки свербит от неё ненавистью к деревне ph34r.gif
*

Ненависти к деревенским у меня нет...а новости- они наши, местные-как есть..ничего не придумано
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 20:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Лядащев @ May 25 2011, 20:50)
когда-нибудь успокоят этого тс?
прям-таки свербит от неё ненавистью к деревне ph34r.gif
*

прежде всего-сами успокойтесь ..не нравится- просто не заходите в темы, открытые мной ..и все..нервные клетки целее будут smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ananas_Rus
post May 25 2011, 20:10 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 978



Пипец, люди, хватит пить sad.gif Чего только не происходит по пьяни(((

--------------------
Take me to Church
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 25 2011, 20:11 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 21:03)
прежде всего-сами успокойтесь ..не нравится- просто не заходите в темы, открытые мной ..и все..нервные клетки целее будут smile.gif
*

как же не заходить-то?
разве можно пройти мимо митинга идиотизма, хоть кого можно попытаться вытрезвить и включить голову
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 20:17 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(Лядащев @ May 25 2011, 21:11)
как же не заходить-то?
разве можно пройти мимо митинга идиотизма, хоть кого можно попытаться вытрезвить и включить голову
*

Здесь Вам показывают ФАКТЫ ! И ничего личного ( не надо мне что-то приписывать, ладно ? ph34r.gif ) Посмотрите на даты , откройте глаза , оденьте очки ! Это- каждодневные статьи наших СМИ ! Вот к ним и претензии- зачем об этом пишут, да еще почти каждый день...Заодно- посмотрите- в каких населенных пунктах и с кем эти ЧП происходят...
И еще добавлю, причина всех ЧП-ПЬЯНКА ph34r.gif
Писала в одной теме , добавлю и сюда
Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 25 2011, 21:00 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 20:44)
В тему- не в тему..в деревне много работящих, умных людей..но вот как выпьют....  прямо зверями становятся... может у них там в деревнях силы много- от свежего воздуха, парного молока, но вот так и хочется сказать- сила есть- ума не надо ! Один- сразу за биту хватается. другой- за топор...видно других аргументов не было  А все-водка ! Лучше бы уж курили...на свежем воздухе им туберкулез не страшен..
*

Ну почему только в деревнях? А городах такое разве не случается?Пьяных уродов хватает везде.

Сообщение отредактировал sedoi sai - May 25 2011, 21:01
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 25 2011, 21:34 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 574



Цитата(sedoi sai @ May 25 2011, 22:00)
Ну почему только в деревнях? А городах такое разве не случается?Пьяных уродов хватает везде.
*

Я просто смотрю- где, в каких населенных пунктах такие ЧП происходят...в последнее время- почему-то больше в деревнях ( так СМИ пишут, не я)
А в городе..в данном случае- тяжело представить- когда сразу топором по голове из-за спора..ножом может быть ( ну может зависит- у кого что под рукой лежит), а вообще пьют везде и ЧП везде..все из-за пьянки..
На Руси бытие есть питие.
Напьемся – подеремся, проспимся – помиримся.

Сообщение отредактировал Natalochka - May 25 2011, 21:53
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 22:09 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(Natalochka @ May 25 2011, 22:34)
Я просто смотрю- где, в каких населенных пунктах такие ЧП происходят...в последнее время- почему-то больше в деревнях ( так СМИ пишут, не я)
А в городе..в данном случае- тяжело представить- когда сразу топором по голове из-за спора..ножом может быть ( ну может зависит- у кого что под рукой лежит), а вообще пьют везде и ЧП везде..все из-за пьянки..
На Руси бытие есть питие.
Напьемся – подеремся, проспимся – помиримся.
*

к примеру. москва. 2 года назад выловили в пруду, обезглавленное, обезконеченное тело. потом ещё в контейнерах несколько трупов расчлененок... в этом году снова в орехово та же история...
продолжать? и при чем тут деревня?

сами привезли воттку, сами насидили "культуру" /алкоголизм и воровские законны/ и тут удивляетесь. ах, деревня деградировала, деревня сама виновата... а мы такие белые и пушистые... понаехали деревенские в стольный град Ч. и давай радио шансон распевать, шороху наводить...

пессец ph34r.gif

Сообщение отредактировал Nikuda - May 25 2011, 22:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post May 25 2011, 22:14 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(Nikuda @ May 25 2011, 23:09)
к примеру. москва. 2 года назад выловили в пруду, обезглавленное, обезконеченное тело. потом ещё в контейнерах несколько трупов расчененок... в этом году сеова в орехово та же история...
продолжать? и при чем тут деревня?

сами привезли воттку, сами насидили "культуру" /алкоголизм и воровские законны/ и тут удивляетесь. ах, деревня деградировала, деревня сама виновата...

пессец ph34r.gif
*


нет в деревне никакой воровской культуры, а чисто беспредельное бескультурье..и еще - беспробудное повальное пьянство (у тех, у кого иногда есть деньги) smile.gif ..а у тех, у кого деньги всегда -живут вполне прилично и культурно
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 22:19 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(ivan11 @ May 25 2011, 23:14)
нет в деревне никакой воровской культуры, а чисто беспредельное бескультурье..и еще - беспробудное повальное пьянство (у тех, у кого иногда есть деньги) smile.gif ..а у тех, у кого деньги всегда -живут вполне прилично и культурно
*

а теперь попробуйте эту матрицу перенести на город. ну или тупо вместо слово деревня заменить на слово город? что то изменится?

я могу однозначно утверждать что в чувашской культуре нет воровской романтики. кто то сможет это оспорить? всё это бухалово и агрессию принесли извне.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post May 25 2011, 22:23 
Отправлено #14


декадент

Сообщений: 20 522
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(Nikuda @ May 25 2011, 23:19)
я могу однозначно утверждать что в чувашской культуре нет воровской романтики
*

там вроде и намека на чувашей не было, совсем что ль от нацизма мозги поехали?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nikuda
post May 25 2011, 22:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 473
Из: Мускав хули



Цитата(jazis @ May 25 2011, 23:23)
там вроде и намека на чувашей не было, совсем что ль от нацизма мозги поехали?
*

о, великий антифашист пришёл. за сим откланиваюсь.
к сведению, н. карачуры н-ся в аликовско р-не, так, чисто чувашский н.п.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения