15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Провайдер "Эр-Телеком" открывается на М.Горького , на "Волжский-3"

Premiere
post May 25 2011, 08:48 
Отправлено #31


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(Stan Sergeev @ May 25 2011, 09:44)
Чето я не увидел списка ТВ каналов на сайте этого эр телекома.
И Инет+ТВ у чебнета дешевле выходит (если судить по скорости и кол-ву каналов, содержание каналов оценить не могу, не нашел списка smile.gif )
*

Он там прикольно так спрятан))) Точнее вроде есть, но я сам не сразу его нашел))) На цены в других регионах я думаю не стоит смотреть. Сюда они придут с новыми ценами и предложениями. Моё ИМХО.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post May 25 2011, 08:53 
Отправлено #32


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(ebc @ May 25 2011, 09:47)
все рассказывал достаточно уверенно и обосновывал это аргументрованно:(.  мне было диковато это слышать, но так как к связи я имею косвенное отношение (я абонент нескольких компаний), естестесственно я не присутствовал при описанных им "мероприятиях", но почему то красочному рассказу поверил.. Конечно не буду называть имени ни здесь, ни в личку. А про отношения между провами НЧК я рассказывать не буду, т.к. сам в их формровании не принимал участия, еще не дайбох решите что я сотрудник ВТ, обливающий грязью НКТВ:). А то что все просиходило случайно, канешноже никаких сомнений нет, только абонентам от этого не легче, когда они без доступа в инет оставались, как обычно в самый не подходящий момент - пятница вечер, а восстанавливалось все, тока к середине понедельника, может даже и теми, кто случайно порезал:)
*

Я знал что не вышлите имя))) Я и не думал что вы сотрудник Вт, я и не думаю что они нас будут поливать грязью. Зачем им это? Ониж не малые дети smile.gif если случайно режется кабель, то он восстанавливается сразу. Если это в пятницу вечером было, то работники домой не уйдут пока не сделают. При аварии нет такого понятие как суббота, воскресенье, есть дежурные бригады которые работают по выходным. А например когда ВТ случайно нам оптику порезали, так наши работник восстанавливали до 7 утра. При чем всю ночь.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
ebc
post May 25 2011, 08:54 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(2-D @ May 25 2011, 09:34)
Не успела Эр-телеком прийти на рынок, уже грязью облили  laugh.gif
*

посмотрел все приведенные ссылки, одна гадость, такое ощущение сложилось, что эртелеком враг народа №1 biggrin.gif , а по сути вопли подняли те, кто их по какимто соображениям так сильно боится, что еще даже ничего не сделавших, уже пытаются занулить, господа провы, конкурируйте качеством услуг и ценами, а не грязными технологиями. Может у меня накоенцто инет перестанет скакать от 1 до 5 мегабит, при обещанных 7. Я лично в приходе еще одного (двух, трех, пяти) провайдеров вижу тока плюсы, пусть существующие поставщики услуг уровень сервиса повышают, тогда и боятся ничего не надо будет, если абона все устаривает, нах он попрется в другую компанию, я лично рассматриваю всех провов, приходящих в мой дом, и буду это делать, пока не получю заявленные за мои деньги уровень качества и сервиса:). Кста жду Новонет в Чебах, когда в СЗР приедете?

Сообщение отредактировал ebc - May 25 2011, 08:58
Profile CardPM
  0/0  
ebc
post May 25 2011, 09:03 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 09:53)
Я знал что не вышлите имя))) Я и не думал что вы сотрудник Вт, я и не думаю что они нас будут поливать грязью. Зачем им это? Ониж не малые дети smile.gif  если случайно режется кабель, то он восстанавливается сразу. Если это в пятницу вечером было, то работники домой не уйдут пока не сделают. При аварии нет такого понятие как суббота, воскресенье, есть дежурные бригады которые работают по выходным. А например когда ВТ случайно нам оптику порезали, так наши работник восстанавливали до 7 утра. При чем всю ночь.
*

случай, возможно и типичный, но когда я был абоном ВТ в НЧК, отстутствие инета все выходные мне пояснили, мягко говоря "ошибкой" монтера другой компании, не называя названий, дали понять, что это НКТВ. После чего я справедливо гневно обратился к своему знакомому в НКТВ, он все мне и рассказал, и сказал, выходи через жопорез, до середины пн не будет тебе инета.. Вот и вспомнил этот случай сейчас:)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 25 2011, 09:06 
Отправлено #35


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 09:53)
Если это в пятницу вечером было, то работники домой не уйдут пока не сделают. При аварии нет такого понятие как суббота, воскресенье, есть дежурные бригады которые работают по выходным.
*
Я не знаю, как у НКТВ, но после пожара в щитовой инет от ВТ заработал лишь на третий день после пинков (дело было даже не в четверг-пятницу), при чём как выяснилось позже - пару поначалу вообще не туда подключили (-1 день).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post May 25 2011, 09:18 
Отправлено #36


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 09:48)
Он там прикольно так спрятан))) Точнее вроде есть, но я сам не сразу его нашел))) На цены в других регионах я думаю не стоит смотреть. Сюда они придут с новыми ценами и предложениями. Моё ИМХО.
*

Ага, нашел со второго раза smile.gif
Базовый пакет - 349 руб. 51 канал, по набору каналов пожалуй лучше чем чебнетовский базовый (хотя у чебнета каналов почти в два раза больше). В частности, есть каналы, которые бы хотел иметь:
- REN TV (вот кстати ну как так, чебнет все время говорит что нельзя их по IP транслировать, как же он есть у этого, одного из крупнейших провайдеров в цифре???)
- кинопоказ
- еврокино
- tv1000 action
- sony entertainment
- Axn Sci Fi
- TV1000 Русское кин
- TV XXI
- MTV Rocks
- Детский мир

ЗЫ: ааа!!!! не базовый конечно уже пакет, но есть MTV HD!!!!!

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - May 25 2011, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
LInfo
post May 25 2011, 11:52 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Stan Sergeev @ May 25 2011, 10:18)
Ага, нашел со второго раза smile.gif
Базовый пакет - 349 руб. 51 канал, по набору каналов пожалуй лучше чем чебнетовский базовый (хотя у чебнета каналов почти в два раза больше). В частности, есть каналы, которые бы хотел иметь:
- REN TV (вот кстати ну как так, чебнет все время говорит что нельзя их по IP транслировать, как же он есть у этого, одного из крупнейших провайдеров в цифре???)
- кинопоказ
- еврокино
- tv1000 action
- sony entertainment
- Axn Sci Fi
- TV1000 Русское кин
- TV XXI
- MTV Rocks
- Детский мир

ЗЫ: ааа!!!! не базовый конечно уже пакет, но есть MTV HD!!!!!
*


а Вы уверены что он сможет этот канал транслировать на территории Чувашии?
Ведь Вы смотрели аналогичные тарифы просто в другом регионе...

--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов
Profile CardPM
  0/0  
Бигзур
post May 26 2011, 08:47 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 86



Перерыл Интернет, планировал сменить провайдера.
- 90% негативных отзывов (срезают кабеля, платное расторжения договоров, заинтересованность клиента только на стадии привлечения, после выжимка всевозможными способами денег, и т.д.(в доказательство есть вырезки из новостей различных городов, + сами сотрудники плохо отзываются об условиях работы)
- 10% положительных (в основном восхваления малой части сотрудников)

Я конечно за конкуренцию, но если у меня пропадет дома интернет, и придут эти ребята, то задержу их и позвоню своему провайдеру =)
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post May 26 2011, 08:55 
Отправлено #39


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(LInfo @ May 25 2011, 12:52)
а Вы уверены что он сможет этот канал транслировать на территории Чувашии?
Ведь Вы смотрели аналогичные тарифы просто в другом регионе...
*

На 99% да. Думаю лицензия есть на всю россию.
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post May 26 2011, 18:21 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



К кому-нибудь в НЮР приходили? А то есть информация что уже начали подписи собирать...
Profile CardPM
  0/0  
SEM
post May 26 2011, 19:08 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(silvert @ May 25 2011, 00:55)
рещил сравнить цены от данного провайдера в поволжье.честно скажу дороговато.посмотрите сами.например тарифы в казани.Скорость доступа к ресурсам Интернет - до 20 Мбит/с c 10:00 до 2:00 часов и до 20 Мбит/с c 2:00 до 10:00 часов.цена 500 рублей http://kazan.wizard.ertelecom.ru/?pid=2  http://yola.wizard.ertelecom.ru/  http://ulsk.wizard.ertelecom.ru/  http://samara.wizard.ertelecom.ru/  http://ufa.wizard.ertelecom.ru/  http://nn.wizard.ertelecom.ru/
*


Хм... а как Вам наши "акции"?:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=873939
я бы не сказал что дешево

А что касается ТВ каналов -самое время высказаться какие каналы хочет видить народ в Чебоксарах в лице насвязистов. Можно даже запустить голосование. Такие вещи обязательно учитываются при формировании пакетов.

Сообщение отредактировал SEM - May 26 2011, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
6052bhvt
post May 26 2011, 19:27 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 203



так вот кто у нас весь подъезд насквозь продырявил для прокладки проводов без согласия жильцов.
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post May 26 2011, 19:30 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 715



я так понимаю, что наши местные провайдеры заключают с ТСЖ договора и платят им деньги за размещение оборудования и электричество. так?
а если эр-телеком собирает подписи на размещение оборудования, то получается, что они могут не заключать договора с ТСЖ, т.к. жильцы собссс не против. а электричество, которое будет потреблять оборудование будут оплачивать жильцы дома, т.к. никаких договоров на размещение оборудования не заключалось. я прально понимаю ситуацию?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
6052bhvt
post May 26 2011, 19:32 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(pereccc @ May 26 2011, 20:30)
я так понимаю, что наши местные провайдеры заключают с ТСЖ договора и платят им деньги за размещение оборудования и электричество. так?
а если эр-телеком собирает подписи на размещение оборудования, то получается, что они могут не заключать договора с ТСЖ, т.к. жильцы собссс не против. а электричество, которое будет потреблять оборудование будут оплачивать жильцы дома, т.к. никаких договоров на размещение оборудования не заключалось. я прально понимаю ситуацию?
*

верно.
причём подписи подделывают. куча роликов про это на ютубе.
мою подпись скорее всего подделали что я якобы согласен, потому что стены/потолки уже просверлили в подъезде, но ко мне за подписью никто не приходил.

Сообщение отредактировал 6052bhvt - May 26 2011, 19:33
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post May 26 2011, 19:35 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(SEM @ May 26 2011, 20:08)
Хм... а как Вам наши "акции"?:
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=873939
я бы не сказал что дешево

А что касается ТВ каналов -самое время высказаться какие каналы хочет видить народ в Чебоксарах в лице насвязистов. Можно даже запустить голосование. Такие вещи обязательно учитываются при формировании пакетов.
*

в любом случае каналов больше чем в чебнете вряд ли будет, судя по тому объему, который они предлагают. тут вон писали 51 канал за 350 р. у эр-телекома, и приводили список каналов которые хотели бы видеть.
с учетом требований в чебнете можно взять пакет Базовый и Кино - 121 канал за 350 р.
Ну разве что только Рен-тв нет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения