15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Провайдер "Эр-Телеком" открывается на М.Горького , на "Волжский-3"

SiMM
post May 25 2011, 04:27 
Отправлено #16


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(silvert @ May 25 2011, 00:12)
по крайней мере сейчас в чебоксарах вам врядли что то светит в плане набора абонентской базы.в чебоксарах конкуренция намного выше и провайдеров больше. компании новонет чебоксарский рынок очень тяжело будет взять. в новчике в цивильске и козловке вы лидеры в плане ценовой политики но в чебоксарах по крайней мере сейчас у вас даже нет карты покрытия.
*
Сосновка, Альгешево, Южный посёлок - из альтернатив ADSL - только опсосы да аквилон (в последних двух районах), работающий, судя по форуму, абы как.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
neison
post May 25 2011, 04:58 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 869



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 00:04)
Таких статей, со всех городов где они присутствуют могу пачками показать. Вот этого я и боюсь. Одно дело когда к конкурентам уважительно относишься, и по сути влияет тока качество и цена. А другое дело такие методы...
*

Ну работники кабельного телевидения тоже в свое время когда вели строительство в НЧК резали телефонные кабеля. Можете у с линейного инженера НКТВ спросить,если мне не верите.

Сообщение отредактировал neison - May 25 2011, 05:28
Profile CardPM
  0/0  
pereccc
post May 25 2011, 06:11 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 715



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 00:33)
Карты нет потому что нас там нет))) В НЧК есть Чебнет, Инфолинк, РТ, Эзервэй в промзоне. Так в чём отличие Чебоксар и НЧК? То что у нас нет Инфанета?
*

тогда уж называйте и Билайн, Мегафон, МТС, Энфорту biggrin.gif

реально в Новчике Новонет, Чебнет и РТ. ВСЕ. остальных можно не считать с их парочкой домов wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post May 25 2011, 06:19 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 727



Опасные люди! ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Asy
post May 25 2011, 06:53 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(aveochevrolet @ May 25 2011, 04:35)
Всем желающим подключиться к этой нахальной компании читать внимательно
Дабы довольный услугами сабжа анонимус не ушёл к другому провайдеру, в договоре (который ты никогда не читаешь, правда?) присутствуют интересные пункты, регламентирующие отключение от Самого_Лучшего_Провайдера. Итак, чтобы расстаться с Эр-телекомом, нужно:
Вернуть Оператору связи Абонентскую линию. Да-да, именно так: ты должен демонтировать кабель и принести его в клювике в ближайший офис ЭРов. Если не принесёшь, то …
Оператор связи имеет право взыскать с Абонента ущерб в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей, а также потребовать возмещения расходов, связанных с её (линии) возвратом (включая судебные издержки). Ты, аноним, сам, наверное, понимаешь, что «расходы, связанные с возвратом», могут быть любые. Так что, готовь кошелёк.
В случае расторжения договора по инициативе абонента, абонент обязан оплатить фактически понесённые оператором расходы без учёта маркетинговых акций. Тут следует пояснить, что чуть более, чем все тарифы у Эр-Телеком — это маркетинговые акции, и узнать настоящую цену своего тарифа практически нереально. Узнаешь её ты только тогда, когда решишь отключиться.
Ты всё ещё хочешь стать абонентом Эр-телеком? laugh.gif
*

В чужой монастырь своим уставом не приходят. Думаю, они никуда не денутся и будут свои "договора" под местные реалии подтачивать. Не в пустой город приходят ведь.
ЗЫ А их кабельное нравится.(Только техническая составляющая)
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post May 25 2011, 07:16 
Отправлено #21


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(neison @ May 25 2011, 05:58)
Ну работники кабельного телевидения тоже в свое время когда вели строительство в НЧК резали телефонные кабеля. Можете у с линейного инженера НКТВ спросить,если мне не верите.
*

Я даже спрашивать не буду, я знаю что такого не могло произойти на тот момент laugh.gif Откуда у вас такие слухи только берутся, цыганки на улице говорят?

Цитата(Asy @ May 25 2011, 07:53)
В чужой монастырь своим уставом не приходят. Думаю, они никуда не денутся и будут свои "договора" под местные реалии подтачивать. Не в пустой город приходят ведь.
ЗЫ А их кабельное нравится.(Только техническая составляющая)
*

Они всегда приходят со своим уставом! В 26 городах, где тоже полно конкурентов Питер, Нижний и т.д. они не меняли, но у нас поменяют да? laugh.gif Не будут они договор менять, политика у них простоя. 100 человек отключаются, всем выписывают штраф, 10 человек скандал сделают за это, 3-4 до суда доведут. и вот 3-4 и не надо платить smile.gif Все предельно просто.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 25 2011, 07:22 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(SiMM @ May 25 2011, 05:27)
Сосновка, Альгешево, Южный посёлок - из альтернатив ADSL
*

Да там больше половины частный сектор, кому хочется в это влезать
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post May 25 2011, 07:31 
Отправлено #23


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(2-D @ May 25 2011, 08:22)
Да там больше половины частный сектор, кому хочется в это влезать
*
А чего бы и не лезть в те же новостройки Альгешево?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 25 2011, 07:33 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(SiMM @ May 25 2011, 08:31)
А чего бы и не лезть в те же новостройки Альгешево?
*

Видимо не видят перспектив
Profile CardPM
  0/0  
aveochevrolet
post May 25 2011, 08:13 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(aveochevrolet @ May 25 2011, 04:35)
Всем желающим подключиться к этой нахальной компании читать внимательно
Дабы довольный услугами сабжа анонимус не ушёл к другому провайдеру, в договоре (который ты никогда не читаешь, правда?) присутствуют интересные пункты, регламентирующие отключение от Самого_Лучшего_Провайдера. Итак, чтобы расстаться с Эр-телекомом, нужно:
Вернуть Оператору связи Абонентскую линию. Да-да, именно так: ты должен демонтировать кабель и принести его в клювике в ближайший офис ЭРов. Если не принесёшь, то …
Оператор связи имеет право взыскать с Абонента ущерб в размере 1 000 (Одна тысяча) рублей, а также потребовать возмещения расходов, связанных с её (линии) возвратом (включая судебные издержки). Ты, аноним, сам, наверное, понимаешь, что «расходы, связанные с возвратом», могут быть любые. Так что, готовь кошелёк.
В случае расторжения договора по инициативе абонента, абонент обязан оплатить фактически понесённые оператором расходы без учёта маркетинговых акций. Тут следует пояснить, что чуть более, чем все тарифы у Эр-Телеком — это маркетинговые акции, и узнать настоящую цену своего тарифа практически нереально. Узнаешь её ты только тогда, когда решишь отключиться.
Ты всё ещё хочешь стать абонентом Эр-телеком? laugh.gif
*


а вот и пруфлинки http://www.youtube.com/watch?v=_bTHu23sXiM
http://www.youtube.com/watch?v=-g9aj48PZo4&NR=1

Сообщение отредактировал aveochevrolet - May 25 2011, 08:23
Profile CardPM
  0/0  
ebc
post May 25 2011, 08:14 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 08:16)
Я даже спрашивать не буду, я знаю что такого не могло произойти на тот момент laugh.gif  Откуда у вас такие слухи только берутся, цыганки на улице говорят?
*

мне кста, сотрудник НКТВ, который сам резал, рассказывал, а делать они это стали когда один господин, тогда имеющий прямое отношение к ВТ и НКТВ с ВТ "ушли". Так что подобная практика здесь уже существует, и не удивлюсь, если под шумок существующие провы начнут друг другу пакостить, дружно ссылаясь на кого либо laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post May 25 2011, 08:31 
Отправлено #27


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Цитата(ebc @ May 25 2011, 09:14)
мне кста, сотрудник НКТВ, который сам резал, рассказывал, а делать они это стали когда один господин, тогда имеющий прямое отношение к ВТ и НКТВ с ВТ "ушли". Так что подобная практика здесь уже существует, и не удивлюсь, если под шумок существующие провы начнут друг другу пакостить, дружно ссылаясь на кого либо laugh.gif
*

Я хз что за сотрудник вам такое говорил, можете в ПМ мне сказать имя я уж у него спрошу что он там говорил, но мы НИКОГДА не резали кабель никому специально. Были ошибки несколько раз, но мы их сразу устраняли. И нам ошибочно резали кабеля и нам тоже сразу их восстанавливали. Это все обычный кабель. Нам ВТ в Цивильске вообще оптику порезал случайно, но это случайно и такое может произойти. Они не скрывали это извенялись за это. Но специально мы никогда не резали и не будем. Не наш метод так сказать. И все что я сейчас сказал это про Интернет. Телефонные кабеля я не вижу смысла даже сейчас резать специально, зачем? Для чего это, вы сами логически подумайте. Тем более вы говорите про "лицо". Так это "лицо" как вы выразились в очень хороших отношениях с ВТ, как и в целом наша компания, мы не будем им вредить никогда, как и другим компаниям тоже. В НЧК было много ситуаций когда нам тот же Чебнет помогал, были ситуации когда мы им помогали. Тут ключевое слова помогали, а не вредили. Мы и дальше будем помогать в ЧП ситуациях другим, а они я чувствую скоро будут.

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 25 2011, 08:34 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 10 231



Не успела Эр-телеком прийти на рынок, уже грязью облили laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post May 25 2011, 08:44 
Отправлено #29


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Чето я не увидел списка ТВ каналов на сайте этого эр телекома.
И Инет+ТВ у чебнета дешевле выходит (если судить по скорости и кол-ву каналов, содержание каналов оценить не могу, не нашел списка smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
ebc
post May 25 2011, 08:47 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 227



Цитата(Premiere @ May 25 2011, 09:31)
Я хз что за сотрудник вам такое говорил, можете в ПМ мне сказать имя я уж у него спрошу что он там говорил, но мы НИКОГДА не резали кабель никому специально. Были ошибки несколько раз, но мы их сразу устраняли. И нам ошибочно резали кабеля и нам тоже сразу их восстанавливали. Это все обычный кабель. Нам ВТ в Цивильске вообще оптику порезал случайно, но это случайно и такое может произойти. Они не скрывали это извенялись за это. Но специально мы никогда не резали и не будем. Не наш метод так сказать. И все что я сейчас сказал это про Интернет. Телефонные кабеля я не вижу смысла даже сейчас резать специально, зачем? Для чего это, вы сами логически подумайте. Тем более вы говорите про "лицо". Так это "лицо" как вы выразились в очень хороших отношениях с ВТ, как и в целом наша компания, мы не будем им вредить никогда, как и другим компаниям тоже. В НЧК было много ситуаций когда нам тот же Чебнет помогал, были ситуации когда мы им помогали. Тут ключевое слова помогали, а не вредили. Мы и дальше будем помогать в ЧП ситуациях другим, а они я чувствую скоро будут.
*

все рассказывал достаточно уверенно и обосновывал это аргументрованно:(. мне было диковато это слышать, но так как к связи я имею косвенное отношение (я абонент нескольких компаний), естестесственно я не присутствовал при описанных им "мероприятиях", но почему то красочному рассказу поверил.. Конечно не буду называть имени ни здесь, ни в личку. А про отношения между провами НЧК я рассказывать не буду, т.к. сам в их формровании не принимал участия, еще не дайбох решите что я сотрудник ВТ, обливающий грязью НКТВ:). А то что все просиходило случайно, канешноже никаких сомнений нет, только абонентам от этого не легче, когда они без доступа в инет оставались, как обычно в самый не подходящий момент - пятница вечер, а восстанавливалось все, тока к середине понедельника, может даже и теми, кто случайно порезал:)
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения