2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кто-нибудь сталкивался с маньяком?

by_la
post May 25 2011, 08:03 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 560



Цитата(kameraden @ May 24 2011, 21:19)
Красавицы, бегите в оружейный магазин и покупайте балончики с газом, или электрошокер , и вместо хлама разного в сумочке носите.
*

балончики тут вряд ли особо помогут.. надо рассчитывать направление ветра и т.п. сама носила лет 5 с собой, один раз от собак защищалась и все. если носить то носить всегда в руке - на готове так сказать. в момент нападения вряд ли будет возможность вытащить балончик.

Сообщение отредактировал by_la - May 25 2011, 08:10
Profile CardPM
  0/0  
Marinachka
post May 25 2011, 08:32 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 46



В момент нападения вряд сможешь вытащить балоничк или что-то вроде, надо всегда быть готовыми. А нападения случаются тогда когда совсем не ждешь, вот и неожиданно и в такие моменты теряешься!

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post May 25 2011, 09:57 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(Marinachka @ May 24 2011, 10:55)
Будьте осторожны! И будьте всегда готовы дать отпор! Вчера примерно в 17-20 под аркой рядом со Сбербанком в Юраково напал ненормальный человек, подбежал, набросился сзади и начал лапать. От него стала отбиваться, люди шли в пяти шагах от меня, мужчина и женщина, даже если им кричишь "Помогите!" проходят мимо всем безразлично, хоть на глазах изнасилуют или убьют. Потом он убежал, я даже не могла запомнить его... Будьте бдительны!!!
*

по подробнее приметы сможеш вспомнить? в ОВД обращялись? там камеры сбербанка висят на углах ситуацию смогли бы прояснить, п.с арка и её окрестности излюбленное место алкашей.
Profile CardPM
  0/0  
Marinachka
post May 25 2011, 10:15 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 46



это было в самой арке, там камеры не видят. Его я не запонила все было быстро и неожиданно, запомнила что щетина вроде была на лице и руки худые...

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
Shurup
post May 25 2011, 10:24 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 920



Цитата(Marinachka @ May 25 2011, 11:15)
это было в самой арке, там камеры не видят. Его я не запонила все было быстро и неожиданно, запомнила что щетина вроде была на лице и руки худые...
*

входили арку со стороны остановки? хотя полюбому если камера сбера затрагивает ту часть арки (а одна камера там помоему какраз смотрит в ту сторону) примерные приметы хотябы можно увидеть. вчера с вами обошлось благополучно, но завтра такой урод может надругаться над другой. обратиться в соответствующие ограны все же стоит от Вас не убудет, но хотябы постараться выцепить такого морального урода стоит. п.с сам живу там не подалеку.
п.сы2 там помоему есть камеры владельцев квартир направленные как раз на парковку над самой этой аркой.

Сообщение отредактировал Shurup - May 25 2011, 10:26
Profile CardPM
  0/0  
Marinachka
post May 25 2011, 10:51 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 46



Самое конечно, что прохожие мужчина и женщина были рядом, они увидели и прошли мимо, ничего не сказали. Я вошла в арку со стороны остановки, осталось 1-2 шага и вышла бы из под арки, а он этот урод подбежал и сзади набросился. я потом уже вспоминаю, что слышала бег сзади меня, но я же никак не думала, что на меня побежит.... Еще говорят что в тот же денб этот урод у ТД Юраково тоже напал на девушку с ребенком и убежал. И как же его поймать и что с ним сделать???

--------------------
Мечты сбываются!
Profile CardPM
  0/0  
Майя
post May 25 2011, 11:30 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 130
Из: города СПУТНИКА



Цитата(Marinachka @ May 24 2011, 10:55)
Будьте осторожны! И будьте всегда готовы дать отпор! Вчера примерно в 17-20 под аркой рядом со Сбербанком в Юраково напал ненормальный человек, подбежал, набросился сзади и начал лапать. От него стала отбиваться, люди шли в пяти шагах от меня, мужчина и женщина, даже если им кричишь "Помогите!" проходят мимо всем безразлично, хоть на глазах изнасилуют или убьют. Потом он убежал, я даже не могла запомнить его... Будьте бдительны!!!
*

А может это тот маньяк, про которого в газетах писали в начале весны. Вроде бы он как раз в этом районе нападал

--------------------
Решено! Хватит быть суеверным!!! Теперь только одна примета - Если пьяная чёрная кошка, лунной ночью, пустым ведром, разобъёт зеркало - это к беде.... Все остальное - к ДЕНЬГАМ и СЧАСТЬЮ!))))
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 25 2011, 13:00 
Отправлено #23


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Marinachka)
И как же его поймать и что с ним сделать???
первое, что Вы должны сделать - это поставить в известность о случившемся участкового, и плевать, помните Вы особые и неособые приметы нападавшего -человек, прямыми обязанностями которого является поддержание порядка на вверенной ему территории должен знать обо всех "нехороших" ситуациях, произошедших на этой самой территории. предупрежден - значит вооружен.
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 25 2011, 15:15 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 634



Вот незадача. Я люблю делать женщинам комплименты,правда без рук и бегодни. А теперь призадумаюсь,стоит ли?А вдруг и меня за маньяка примут. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nowhereman
post Jun 10 2011, 17:07 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 13



был какой то. Чёрно-красная куртка, ходит в чёрной шапке на лиц шрамы, лицо ужасно страшное и типо разрезано на двое. Опасный тип! Видела несколько лет назад, хотел убить но мы сбежали
Profile CardPM
  0/0  
Black27512
post Jun 10 2011, 17:35 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 352



Всё конечно деструктивно, но собственно что они такого сделали противозаконного ? Они не нарушили ни одного закона smile.gif В битком забитых троллейбусах/автобуса/маршрутках люди каждый день друг друга так тискают и бывает что специально... и что ? Неприятно, но любите своих соседей smile.gif
Да, встречаются наркоманы подобного поведения, но к сожелению (а может и к счастью) пока они ничего не натворят серьёзного, им ничего не предъявишь, а покалечишь - сам же по статье пройдешь... Особенно если камера это зафиксирует... Мол время подошел спросить... В 90-е куча таких заморочек было, ведь "гопник не отобрал у вас часы, а вы сами их сняли и одали..."

А как вариант - носите с собой средства самообороны (шокеры, газ и т.п.), они гарантированно не калечат, и в случае применения проблем с законом не создадут.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения