alexey
post Jan 27 2009, 10:33 
Отправлено #41


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -1/0  
43 Страницы « < 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ВТБ24 (ЗАО) (ранее Внешторгбанк 24) , пр. М.Горького, 40/1

Теги: ВТБ24
Shan
post Oct 30 2006, 17:36 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(DeZz @ Oct 21 2006, 19:01)
Цитата(Drakon @ Oct 21 2006, 18:59)
подскажите, пожалуйста, есть ли банкомат ВТБ в Новочебоксарске, и где именно ?
Спасибо заранее
*



Магазины Глория, Дубрава, Антей
*


+ СИБ (пивзавод)
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Jan 15 2007, 17:08 
Отправлено #43


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Компиляция с объявы: С 1 февраля для частных лиц вводится комиссия за ведение расчетного счета (не карточного) в размере 50 руб. ежемесячно при наличии средств на расчетном счете на конец месяца

Сообщение отредактировал atv_13 - Jan 15 2007, 18:22
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 15 2007, 17:31 
Отправлено #44


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



atv_13, 50 руб. ежемесячно или раз в год?
Profile CardPM
  0/0  
SeregaA
post Jan 15 2007, 18:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 513



Цитата(Crafty @ Jan 15 2007, 17:31)
atv_13, 50 руб. ежемесячно или раз в год?
*


Ежемесячно. Для валютных счетов - 5 единиц в валюте счета.
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Jan 15 2007, 18:24 
Отправлено #46


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Исправил. Плюс хитрая хитрость :) , а именно - если на конец месяца денег не будет, то комиссию не возьмут
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Jan 15 2007, 19:25 
Отправлено #47


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



atv_13, Это, наверное, только для предпринимателей актуально? Простые физики обычно расчетных счетов не открывают... Все больше счета по вкладам да карточные...
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Jan 17 2007, 17:20 
Отправлено #48


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(kurzman)
Это, наверное, только для предпринимателей актуально?
Скорее всего. Правда вот нужно было деньги с Москвы срочно перегнать - открыл (за перевод в московском ВТБ24 взяли 50 ры или ~0,27%, на карточный то же самое вроде как)

Сегодня позвонили насчет дебетовой карты... забыл сказать насчет года бесплатного обслуживания (по крайней мере дебетовой электрон) по причине наличия карты ВТБ

--------------------
С уважением, Алексей
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Jan 22 2007, 18:23 
Отправлено #49


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



Цитата(atv_13 @ Jan 17 2007, 17:20)
Сегодня позвонили насчет дебетовой карты... забыл сказать насчет года бесплатного обслуживания (по крайней мере дебетовой электрон) по причине наличия карты ВТБ
*


причем, если не ошибаюсь, карта ВТБ которая, д.б. не зарплатной...

--------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Feb 5 2007, 09:12 
Отправлено #50


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Еще к новым тарифам с 01.02
Перевод на счет - 0,5% от суммы, минимум - 30, максимум - 1500 руб.
Перевод на карточные счета без комиссии
Тарифы единые по всей территории РФ
Profile CardPM
  0/0  
J14
post Feb 5 2007, 11:58 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 60



Вот какая ерунда вышла с картой ВТБ (не ВТБ24), хотя они думаю братья близнецы однояйцевые.
Карта выпущена в ноябре 2005 срок действия до ноября 2008.
В январе хотел купить билет и расплатиться по карточке, но вместо комфорта заработал грозди гемороя. При попытке рапсплатиться кассир торжественно обявила мне, что карта заблокированна. Я не поверил своим ушам. Решил разобраться в чем дело и тут я для себя открыл много нового в тонкостях обслуживания карт. Оказывается если на момент списания суммы за годовое обслуживание карты таковой на карте не имеется, то банк ее тупо блокирует, а счет по карте не блокирует (смысла в этом не вижу), но когда вы вносите деньги на карту чуть позже у вас с широкой улыбкой на лице возьмут ваши денежки, при этом не предупредят что карта заблокированна и даже не попытаются ее разблокировать, а тупо возьмут деньги. На вопрос почему так происходит? В офисе банка ВТБ расположенного на ул. К. Иванова Вам объяснят, что отсутствие денег на карте расценивается ими как отказ от предоставляемых банком услуг! Но от моих услуг по внесению мною денег на заблокированную карту, банк ВТБ не отказывался. Причем деньги которыми я хотел воспользоваться, на карте находились ни день ни два , а без малого полтора месяца. Вопрос. Почему так происходит и ка с этим бороться?

P.S. Информация к размышлению - в других банках (не буду называть в каких, а то получиться реклама) как только деньги поступают на карту с нее списывают сумму годового обслуживавния и картой можно сразу пользоваться.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Mar 2 2007, 14:11 
Отправлено #52


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Цитата(J14)
P.S. Информация к размышлению - в других банках (не буду называть в каких, а то получиться реклама) как только деньги поступают на карту с нее списывают сумму годового обслуживавния и картой можно сразу пользоваться.


В других банках, например сбербанк. Даже если у тебя 100 тыс. на карте и закончился год обслуживания - нужно лично появиться в офисе, где брал карту, писать заяву на продление и вносить деньги. Представь, если ты в другом городе оказался.





--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
TwoD
post Mar 4 2007, 23:51 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 613
Из: Чебоксары



Не могу разобраться с их кредитом «Потребительский кредит с обеспечением». На сайте указана комиссия за выдачу кредита: разовая 1% от суммы кредита. При растете на их калькуляторе минимум всегда выходит 1500 рублей, при кредите больше 150000р. как и положено рассчитывает 1%.

В ответ на мое им письмо:
Здравствуйте!
На странице http://www.vtb24.ru/services/personal/service_1_346_501.htm описано взимание данной комиссии.
С Уважением,
Центр Телефонного обслуживания
ВТБ 24

Но на этой странице я так и не вижу этой комиссии как кроме 1%. На странице «Потребительский кредит без обеспечения» как и положено минимальная комиссия 1500р.
Может на скриншоте кто нить покажет, где про это сказано. huh.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Mar 5 2007, 09:36 
Отправлено #54


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



TwoD, полный список тарифов с изменениями - на этой странице два экселевских файла
Profile CardPM
  0/0  
Ник
post Apr 21 2007, 21:38 
Отправлено #55


Unregistered





z-alexey, sad.gif В Сбере, если закончился год обслуживания - НЕ(!!!) нужно лично появляться в офисе, где брал карту и писать заяву на продление и вносить деньги.
Если есть деньги на счете, годовое обслуживание прекрасно списывается и пользуетесь картой дальше. Она не блокируется. И в банк для этого приходить не надо.Вы вообще не заметите этой самой "даты перехода" с одного года на другой. Зачем пишите, если не знаете. Я пользуюсь картой не первый год, знаю что говорю. mad.gif
  0/0  
vitos
post Apr 23 2007, 16:51 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 405



очень странно, у меня при балансе далеко не равным нулю заблокировали, причем узнал я об этом только когда расплачивался, ладно хоть была другая карта, которой и оплатил.
Profile CardPM
  0/0  

43 Страницы « < 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: