2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Регистрация без свадьбы , как это происходит?

ванеса
post May 22 2011, 15:11 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 74



Мы с парнем живем вместе полгода и решили не устраивать пышной свадьбы, а зарегистрироваться и поехать отдыхать. Но так как любая девушка хочет свадебное платье, то и мы хотим расписаться в красивой одежде... может и возьмем с собой несколько друзей.

Вот и хочу спросить у знающих людей, как проходит не торжественная регистрация? а то тут начиталась, что мол в какой-то каморке подписи поставишь и все. и не будем ли мы тогда выглядеть глупо, если придем в свадебной одежде??

и вообще хотелось бы узнать мнение людей по поводу того, чтобы не устраивать пышной свадьбы с тамадой, банкетом и т.п...... хотим потом просто провести фотосессию и может быть посидеть в кафе с родителями...
Profile CardPM
  0/0  
светлая
post May 22 2011, 15:19 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 606



Мы расписались в комнате, а не в каморке, в понедельник. Я была в белом платье с шитьем, правда не в пышном, учитывая, что прошлым летом было 40 градусов, то было в самый раз. Мой муж был в костюме, правда страдал от жары. С нами были 6 человек (родители и самые близкие). В ЗАГСе нам все понравилось, распили бутылку шампанского, как положено, приняли поздравления от самых близких smile.gif Потом поехали на фотосессию в один из фото салонов, потом отдыхать. Были безмерно счастливы biggrin.gif
Со всеми остальными свадьбу отметили позже.

--------------------
Люблю жить!!!
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post May 22 2011, 15:20 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 746



У нас так было. Не торжественная регистрация. Пришли, зашли в кабинет, поставили подписи и вышли. От спец фотографа мы отказались, у нас был свой парень-фотограф, так ему запретили снимать в самом кабинете, только после в коридоре. Одеты были не обычную, конечно, одежду, но и не в большую пышность. smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ch0018.JPG
 - Размер: 53,31кб, Скачано: 219

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post May 22 2011, 15:47 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 5 509



тож в этом кобинетике женилсо...

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
olegkid
post May 23 2011, 00:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 058
Из: Чебоксары



В этом кабинете и расписываются пары, так называется не торжественно. Но вы можете расписаться в пятницу и в субботу, но за зал вам надо будет заплатить аренду ~ 1.500-2000 надо уточнить. Видел пары в пят., суб. вместе с гостями 6-8чел., это две машины. Был несколько раз на свадьбах в понедельник, невесты были в белых платьях. Ещё хотел добавить, так называемые банкетные комнаты в понедельник закрыты, шампанское пили на улице на ступеньках, как это было лет 8 назад.

Сообщение отредактировал olegkid - May 23 2011, 00:06
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post May 23 2011, 00:31 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(ванеса @ May 22 2011, 16:11)
Вот и хочу спросить у знающих людей, как проходит не торжественная регистрация? а то тут начиталась, что мол в какой-то каморке подписи поставишь и все. и не будем ли мы тогда выглядеть глупо, если придем в свадебной одежде??
*

Да нисколько не глупо.Нас тут полно,таких "придурков" biggrin.gif Каморка-это просто кабинет.Не столь нарядный,как зал.Не торжественная регистрация проходит точно так же,как торжественная.Только речь покороче,и не заходишь под мендельсона.
У меня было белое короткое платье,а муж в джинсах был.При нас другие пары были более "пышными".Ну,в длинных платьях,фате и пр.
Так что не парьтесь по поводу одежды. smile.gif Да и вообще не парьтесь по поводу всего.Просто делайте как вам нравится.Ведь что будет в душе-так праздник и пройдет.
Profile CardPM
  0/0  
Кипяточек
post May 23 2011, 00:36 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 673



Цитата(ванеса @ May 22 2011, 16:11)
Мы с парнем живем вместе полгода и решили не устраивать пышной свадьбы, а зарегистрироваться и поехать отдыхать. Но так как любая девушка хочет свадебное платье, то и мы хотим расписаться в красивой одежде... может и возьмем с собой несколько друзей.

Вот и хочу спросить у знающих людей, как проходит не торжественная регистрация? а то тут начиталась, что мол в какой-то каморке подписи поставишь и все. и не будем ли мы тогда выглядеть глупо, если придем в свадебной одежде??

и вообще хотелось бы узнать мнение людей по поводу того, чтобы не устраивать пышной свадьбы с тамадой, банкетом и т.п...... хотим потом просто провести фотосессию и может быть посидеть в кафе с родителями...
*


Не слушайте никого - это Ваш день делайте , что угодно))
Всегда бесил какой-то обязон на свадьбах молодым отсиживать.
Profile CardPM
  0/0  
Nava
post May 23 2011, 08:46 
Отправлено #8




Сообщений: 7 219



Цитата(ванеса @ May 22 2011, 16:11)
и не будем ли мы тогда выглядеть глупо, если придем в свадебной одежде??
Будете выглядеть отлично smile.gif Многие на простую регистрацию приходят в свадебном. Кто-то приходит просто в нарядной одежде.
Регистрация пройдет тихо, мирно, без длинных речей и постановок. Очень по-семейному. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post May 23 2011, 08:52 
Отправлено #9


несовершенная

Сообщений: 21 806



До нас была немолодая пара, одетая не пышно, но очень красиво: на невесте было платье-футляр цвета шампанского, шляпка с цветами; жених - в костюме. Они там же фотографировались (услуги фотографа там предлагают). smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post May 23 2011, 10:55 
Отправлено #10


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



в кабинет пускают только брачующихся и больше никого не пускают, фотографировать запрещают.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
just_true
post May 23 2011, 11:01 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 485



Мне тоже не нужна эта страшная церемония под этот устрашающий марш Мендельсона. Я от такого в обморок от страха упаду. Я тоже за роспись и бегом из Загса!!! laugh.gif Лучше сразу на отдых в европу.
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post May 23 2011, 11:09 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(STAR_M @ May 23 2011, 11:55)
в кабинет пускают только брачующихся и больше никого не пускают, фотографировать запрещают.
*

Год назад пускали фотографа в кабинет. Но места там конечно практически нет.
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post May 23 2011, 12:02 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 067
Из: Нчк



Цитата(just_true @ May 23 2011, 12:01)
Мне тоже не нужна эта страшная церемония под этот устрашающий марш Мендельсона. Я от такого в обморок от страха упаду. Я тоже за роспись и бегом из Загса!!!  laugh.gif  Лучше сразу на отдых в европу.
*

Моя подруга тоже так думала несколько лет назад. теперь вот с грустью и долей сожаления вздыхает, глядя на свадебные фото - вернуть бы время мол, сейчас сделала бы все с точностью до наоборот)

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post May 24 2011, 16:29 
Отправлено #14


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



Цитата(STAR_M @ May 23 2011, 11:55)
в кабинет пускают только брачующихся и больше никого не пускают, фотографировать запрещают.
*


не правда, расписывались в начале мая. пустили и родителей и друзей. и офтографировать разрешили. и речь мило произнесли и кольцами предложили обменяться и поцеловаться ))))

очень понравилось... было в строгом темном платье, но букет был белым..муж в костюме...
потом отметили свадьбу так - как хотелось НАМ wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 24 2011, 16:42 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 22 051



В белом платье с фатой и смокинге приходить на простую регистрацию, пожалуй, все же не стоит. :)
Ибо, да, процесс заключается только в оформлении бумаг в обычном рабочем кабинете. Каморка там это или нет - зависит от ЗАГСа, разумеется.
Нам предложили пофоткаться в пустом официальном зале, чем мы и воспользовались. А так вся регистрации прошла вообще в фойе, ибо в ЗАГСе был ремонт.
Т.к. сразу оттуда мы летели на море - пришли, соответственно, в пляжном виде. : ))
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Pasha_K - May 24 2011, 16:42
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения