2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

27.05 в 11:00 состоится онлайн-конференция на тему , "Чувашкредитпромбанк–территория качества

Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 10:32 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 573



1. Давно обслуживаемся в офисе в СЗР, хотели взять овердрафт (периодически нужен) посмотрели комплект документов - сразу передумали. Возможно, как-то сократить данный перечень?
2. Будет ли офис в Шумерле?


1. Перечень документов, необходимых для получения «овердрафта», содержит лишь финансовую отчетность заемщика и информацию об его обязательствах перед иными лицами. Какие документы Вы бы хотели исключить?
2. Мы прорабатываем такую возможность.
Profile CardPM
  0/0  
DimitA
post May 27 2011, 10:33 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 181



Не довольны:
1. Когда регистрировали клиент банк, в банке ошиблись с нашим ИНН (это было по нескольким нашим организациям сразу). В связи с чем, возникли проблемы с налоговой, они не зачисляли наши платежи, выяснилось это только через пол-года, обернулось все штрафами и пенями, беготни было много.
2. Напрягает,что просят звонить и просить провести платежку, после того, как отправишь ее по клиент банку. Самим не надоело сидеть на телефоне?
3. Два дня назад отправили платежку по клиент банке. Статус исполнен, но в выписке не вчера, не сегодня ее нет. Сумма не списывалась. Звоню, мне говорят платежка отклонена. Причины назвать не могут, почему у меня статус исполнен - не знают. Говорят звоните дальше, куда дальше... Настояла на том, чтобы выясняли вопросы между отделениями и головным офисом сами. Через час перезвонили, сказали что какой то сбой, попросили отправить платежку еще раз. Согласилась, так как нет времени препираться и платеж не "важны", а по большому счету:
- если налоговый платеж был бы? нет доверия, теперь все время буду переживать, так как статус "Исполен" ничего не значит.
- почему я должна повторно высылать платежку, ведь со своей стороны я все сделала правильно, имейте ввиду, от даты платежа многое зависит!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 10:40 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 573



Карпов Евгений, предприниматель, строительный бизнес, клиент Банка
Сотрудничаю с банком более 9 лет. По качеству обслуживания замечаний нет, девочки доброжелательные, хорошо обслуживают. Проблема одна – мне не нравиться кредитная политика Банка, я бы даже сказал - неразумная кредитная политика Банка. Невозможно получить кредит в ЧКПБ на пополнение оборотных средств. Мои обороты в год не менее 500 тысяч, есть необходимость в кредитах на небольшие суммы до 100 тысяч (на зарплату и др.). Невозможно получить в вашем Банке! Последние три года кредитуюсь в ВТБ 24, в течение максимум 5 дней после заявки получаю кредит. Почему я должен уходить в другой банк за кредитами, если являюсь клиентом вашего? Думаю, я в вашем Банке не один такой предприниматель.


Как давно Вы обращались за кредитом и какую причину отказа Вам озвучили? Обратитесь в управление кредитования и инвестиций по тел.58-04-95, оперативно решим Ваш вопрос.
Дополнительно хочу сообщить , что Чувашкредитпромбанк в ближайшее время запускает программу микрофинансирования малого бизнеса, в соответствии с условиями которой по кредитам в сумме до 1 млн. руб. залог не требуется. По суммам до 300 тыс. руб. не требуется и документально подтверждать доходы. Ждите официального старта программы "Деловой партнер".
Profile CardPM
  0/0  
Kassi
post May 27 2011, 10:41 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 833
Из: г.Чебоксары



Мы перешли к Вам в начале мая со Сбербанка! Очень нравится с Вами работать! Сотрудники очень вежливые, поддержка граммотная. Списание денег - быстрое, остаток виден сразу (В СБ по полдня ждешь через Клиент-Банк). Да и тарифы у Вас приятные.
Спасибо большое за работу и отношение к клиентам!
Я Вам желаю расширить персонал тех. поддержки, т.к. бывает трудно дозвонится (ну это понятно, пока объяснишь - время уходит), а берут трубку всего 2 человека как поняла.
Как пожелание - Хорошо было бы чтобы Клиент-банк еще и в Гугл-Хроме работал (или в Опере), т.к. Эксплорер 8 - тормазнутый браузер у кого не спрашивала.
А вообще - все классно с Вами! wink.gif

А наши контрагенты сказали: молодцы что ЧКБ выбрали smile.gif

Сообщение отредактировал dina0107 - May 27 2011, 10:42
Profile CardPM
  0/0  
spps
post May 27 2011, 10:51 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 224



Планируется ли появление новых вкладов с првлекательными %% или условиями?
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 11:07 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 573



Андрей, 4 предприятия, обслуживаются более 7 лет как в головном офисе, так и в дополнительных офисах.
1. Огромная благодарность отделам по открытию расчетного счета и отделу по его обслуживанию. Ранее нас обслуживали в отдельном кабинете, очень нам нравилось. Вплоть до предлагаемого чая. Сейчас такого нет. Мы в шоке. Нарушается конфиденциальность. Это базар. Ни в одном банке такого нет. Настаиваем на возвращение отдельного кабинета для обслуживания юридических лиц.
2. настойчиво просим увеличить время работы дополнительных офисов до 20.00 часов. Ориентируйтесь на Москву и Питер, где банки работают до 21.00. Хотели открыть вклад, пришли в допофис в 17.00, нас отказали обслуживать.
3. Наша просьба: научите операционных работников и кассиров правилам этикета. Свое настроение не стоит демонстрировать клиентам. Улыбайтесь.
4. Очень просим оставаться Чувашкредитпромбанку – по-настоящему коммерческим банком, ориентированным прежде всего на клиента. Не становитесь Сбербанком ! Не повторяйте ошибки Сбербанка, этот банк не во всем пример, особенно в обслуживании физических лиц.

Как уже упоминалось выше, летом этого года запланирована коренная реконструкция клиентского зала по обслуживанию юридических лиц и предпринимателей. Сейчас разрабатывается его дизайн-проект. Предусматривается создание безбарьерной зоны обслуживания клиентов, зоны ожидания и помещения обслуживания VIP-клиентов. Кроме того, будет изменена технология обслуживания, которая позволит ускорить проведение платежей, да и вообще, больше времени уделять клиенту, а не техническим процедурам. Будет и чай и кофе и т.д.
Что касается времени обслуживания, то в этом вопросе мы постоянно ведем мониторинг пиковых нагрузок в наших подразделениях. Мы бы могли ввести и круглосуточное обслуживание, но «экономика должна быть экономной». Хотя, я не исключаю, что в ближайшее время режим обслуживания клиентов может быть изменен.
Вопрос качества обслуживания - в банке на первом месте. Не сомневайтесь, обучение персонала мы проводим регулярно. В банке утвержден Стандарт качества обслуживания клиентов. Другой вопрос, что паршивая овца всегда найдется. В вопросах качества обслуживания я бы попросил всех не стесняться и оставлять свои замечания и предложения на нашем сайте. По каждому из них, уверяю Вас, будут приняты исчерпывающие меры, о которых Вы будете уведомлены.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 11:19 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 573



1. Когда регистрировали клиент банк, в банке ошиблись с нашим ИНН (это было по нескольким нашим организациям сразу). В связи с чем, возникли проблемы с налоговой, они не зачисляли наши платежи, выяснилось это только через полгода, обернулось все штрафами и пенями, беготни было много.
2. Напрягает, что просят звонить и просить провести платежку, после того, как отправишь ее по клиент банку. Самим не надоело сидеть на телефоне?
3. Два дня назад отправили платежку по клиент банке. Статус исполнен, но в выписке не вчера, не сегодня ее нет. Сумма не списывалась. Звоню, мне говорят платежка отклонена. Причины назвать не могут, почему у меня статус исполнен - не знают. Говорят звоните дальше, куда дальше... Настояла на том, чтобы выясняли вопросы между отделениями и головным офисом сами. Через час перезвонили, сказали что какой то сбой, попросили отправить платежку еще раз. Согласилась, так как нет времени препираться и платеж не "важны", а по большому счету:
- если налоговый платеж был бы? нет доверия, теперь все время буду переживать, так как статус "Исполен" ничего не значит.
- почему я должна повторно высылать платежку, ведь со своей стороны я все сделала правильно, имейте ввиду, от даты платежа многое зависит!!!!



1. Очевидно, что при оформлении для Ваших организаций соглашений на «Интернет-Банк-Клиент» сработал «человеческий фактор». В настоящее время процесс подготовки документов и заведения информации по абонентам системы «Интернет-Банк-Клиент» автоматизирован, что исключает возможность подобных ошибок.
2. Да, в целях исключения фактов несанкционированного списания средств со счетов наших клиентов в отдельных случаях требуется дополнительное подтверждение некоторых видов платежей, отправленных через «Интернет-Банк-Клиент». Думаю, что с учетом проведенных работ по совершенствованию безопасности платежей подобная практика будет исключена.
3. Данная ситуация требует детального разбирательства. Прошу Вас связаться с начальником отдела клиентских расчетов Устиновым Сергеем Юрьевичем по тел. 58-17-93. Этот вопрос будет под моим личным контролем
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 11:29 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(spps @ May 27 2011, 11:51)
Планируется ли появление новых вкладов с првлекательными %% или условиями?
*


Я считаю, что все наши вклады с привлекательными ставками и условиями:).
Но в качестве бонуса банк традиционно в июне 2011 года запускает сезонный вклад "Урожай 2011", в рамках которого будут действовать повышенные процентные ставки. В ближайшее время начинаем прием вкладов. Все подробности - в допофисах банка и на официальном сайте.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 11:42 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(dina0107 @ May 27 2011, 11:41)
Мы перешли к Вам в начале мая со Сбербанка! Очень нравится с Вами работать! Сотрудники очень вежливые, поддержка граммотная. Списание денег - быстрое, остаток виден сразу (В СБ по полдня ждешь через Клиент-Банк). Да и тарифы у Вас приятные.
Спасибо большое за работу и отношение к клиентам!
Я Вам желаю расширить персонал тех. поддержки, т.к. бывает трудно дозвонится (ну это понятно, пока объяснишь - время уходит), а берут трубку всего 2 человека как поняла.
Как пожелание - Хорошо было бы чтобы Клиент-банк еще и в Гугл-Хроме работал (или в Опере), т.к. Эксплорер 8 - тормазнутый браузер у кого не спрашивала.
А вообще - все классно с Вами!  wink.gif

А наши контрагенты сказали: молодцы что ЧКБ выбрали  smile.gif
*


Спасибо за поддержку! Дополнительно сообщу, что в рамках проводимых мероприятий, направленных на повышение клиентоориентированности сервисов Банка, в третьем квартале этого года нами планируется организация многоканального call-центра для приема обращений Клиентов. Создаваемый call-центр позволит нам получать информацию о нагрузках на существующие каналы получения информации и вовремя балансировать данную нагрузку в целях удовлетворения потребностей Клиентов.
По поводу браузера Google Crome: Банк (как собственно и разработчик ПО) гарантирует корректную работоспособность программного обеспечения «BS-Client» на браузере Internet Exolorer. Мы не запрещаем Клиентам использовать прочие браузеры для работы с программной «Интернет-Клиент-Банк» и окажем посильную помощь в настройке этих браузеров согласно требованиям системы. Но практика показывает, что особенности работы некоторых браузеров, не позволяют произвести корректную настройку программы «Интернет-Банк-Клиент».
Profile CardPM
  0/0  
DimitA
post May 27 2011, 11:47 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 181



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ May 27 2011, 12:19)
2. Да, в целях исключения фактов несанкционированного списания средств со счетов наших клиентов в отдельных случаях требуется дополнительное подтверждение некоторых видов платежей, отправленных через «Интернет-Банк-Клиент». Думаю, что с учетом проведенных работ по совершенствованию безопасности платежей подобная практика будет исключена.
*


Насчет отдельных случаев - просят звонить всегда (офис на Университетской)! Во-вторых, не могу себе представить как звонок звонок помогает идентифицировать клиента?... А дозвон до операциониста занимает много времени. Хорошо что есть далеко идущие планы на будущее.
Насчет последнего недоразумения обязательно перезвоню. Спасибо за внимание и отзывчивость!
Profile CardPM
  0/0  
Ундида
post May 27 2011, 12:13 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 962
Из: ЮЗР



Очень довольна работой офиса в ЮЗР. Девочки очень вежливые. Сначала хотела открыть счет в другом банке. Но вы мне подошли по месту жительства. Ничуть не жалею, что выбрала вас. Спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 12:28 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(eka22958520 @ May 27 2011, 13:13)
Очень довольна работой офиса в ЮЗР. Девочки очень вежливые. Сначала хотела открыть счет в другом банке. Но вы мне подошли по месту жительства. Ничуть не жалею, что выбрала вас. Спасибо!
*


Благодарю за теплые слова. Спасибо Вам за сотрудничество с нашим банком.
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post May 27 2011, 12:31 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 573



Дорогие друзья, время нашей конференции подошло к концу, всем огромное спасибо!

Тем не менее наше общение на этом не заканчивается, обещаю, что я отвечу на все вопросы в этой теме. Пишите еще свои вопросы сюда же, либо на почтовый ящик pr@kredbank.ru.

Пользуйтесь информацией с нашего сайта www.kred-bank.ru, либо кредбанк.рф

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Алексей Ключников
Profile CardPM
  0/0  
amd87
post May 29 2011, 09:15 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 101



Платила кредит в мае отдала бумаги специалисту прежде чем мне выдали квитанции оказалось что они уже насчитали на 11 рублей больше чем я должна платить и объяснить не могут по чему ведь я влачу каждый месяц 1 и того же числа, обдирают как могут крадут деньги у населения и еще стоишь в очереди никогда их нет на рабочих местах приходится звать и кричать в кабинетах только посетители бери что хочешь специалисты вышли и весь этот бардак в Новочебоксарске

--------------------
Иришка
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post May 29 2011, 21:51 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(amd87 @ May 29 2011, 10:15)
Платила кредит в мае отдала бумаги специалисту прежде чем мне выдали квитанции оказалось что они уже насчитали на 11 рублей больше чем я должна платить и объяснить не могут по чему ведь я влачу каждый месяц 1 и того же числа, обдирают как могут крадут деньги у населения и еще стоишь в очереди никогда их нет на рабочих местах приходится звать и кричать в кабинетах только посетители бери что хочешь специалисты вышли и весь этот бардак в Новочебоксарске
*

Уважаемая Елена, по поводу начисления процентов вы должны обратиться к своему кредитному инспектору, операционист (специалист) проценты не начисляет, он всего лишь исполнитель (квитанции выдаёт)

Сообщение отредактировал Агафья - May 29 2011, 21:52

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: