90 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Украден велосипед

skadi.exe
post Apr 26 2017, 22:22 
Отправлено #811


 

Сообщений: 6 511



Тросовый замок НЕ использовать. Держится 5 секунд.



--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
miron629
post Apr 27 2017, 07:47 
Отправлено #812


Продвинутый

Сообщений: 128



Цитата(ИТ-Новости @ Apr 26 2017, 15:22)



*

в мае прошлого года увели велосипед сына из подъезда. сотрудники нашли менее чем за сутки.
Profile CardPM
  0/0  
Oracul
post Apr 27 2017, 08:05 
Отправлено #813


Активный

Сообщений: 4 838
Из: Новочебоксарск



Цитата(skadi.exe @ Apr 26 2017, 22:22)
Тросовый замок НЕ использовать.  Держится 5 секунд.


*

Тема не раскрыта. Какой тогда использовать? Нужен сравнительный краш-тест.
Profile CardPM
  0/0  
Funduk21
post Apr 27 2017, 08:28 
Отправлено #814


Срань господня

Сообщений: 16 189



Цитата(Oracul @ Apr 27 2017, 08:05)
Тема не раскрыта. Какой тогда использовать? Нужен сравнительный краш-тест.
*

В гитарный чехол помещается метровый болторез.
Таким болторезом даже школьник сможет перекусить каленую дужку большого ЧАЗовского замка.
Любые тросы/цепи перекусываются более компактными болторезами/кабелерезами, которые помещаются в рюкзак.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
eZjik
post Apr 27 2017, 13:33 
Отправлено #815


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(Oracul @ Apr 27 2017, 08:05)
Тема не раскрыта. Какой тогда использовать? Нужен сравнительный краш-тест.
*

вообще не оставлять, если оставлять то под 1см цепью, желательно каленой. И велосипед не превышающий 15К.
С цепью оставлять только не надолго, и на видном месте желательно.
Все это не убережет от большого болтореза, но вероятность кражи велосипед сократиться я думаю процентов на 99, я лично даже в московском ровд велосипед цепью к столу приковал biggrin.gif

Еще велосипед можно сделать мало привлекательным для воров, (это уже мое имхо) если велосипед грязный, еще на раму можно изоленту намотать местами синюю, пусть велосипед выглядит как можно дешевле чем он стоит.

Сообщение отредактировал eZjik - Apr 27 2017, 13:38

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+1  
Oracul
post Apr 27 2017, 15:10 
Отправлено #816


Активный

Сообщений: 4 838
Из: Новочебоксарск



Цитата(eZjik @ Apr 27 2017, 13:33)
вообще не оставлять, если оставлять то под 1см цепью, желательно каленой. И велосипед не превышающий 15К.
С цепью оставлять только не надолго, и на видном месте желательно.
Все это не убережет от большого болтореза, но вероятность кражи велосипед сократиться я думаю процентов на 99, я лично даже в московском ровд велосипед цепью к столу приковал  biggrin.gif

Еще велосипед можно сделать мало привлекательным для воров, (это уже мое имхо) если велосипед грязный, еще на раму можно изоленту намотать местами синюю, пусть велосипед выглядит как можно дешевле чем он стоит.
*

И карбон оклеить наклейками с подтеками ржавчины
Profile CardPM
  0/+1  
eZjik
post Apr 27 2017, 15:12 
Отправлено #817


продаю жопоскряб, так же в наличии плюмбусы

Сообщений: 2 604



Цитата(Oracul @ Apr 27 2017, 15:10)
И карбон оклеить наклейками с подтеками ржавчины
*

я уже написал что выше 15 к вообще бы не оставлял велик.

--------------------
Покупайте жопоскряб
Profile CardPM
  0/+1  
Filzstiefel
post Apr 27 2017, 19:06 
Отправлено #818


Постоялец

Сообщений: 370
Из: СССР



Цитата(eZjik @ Apr 27 2017, 15:12)
я уже написал что выше 15 к вообще бы не оставлял велик.
*

Если вышел из дому с велосипедом, не выпускай его из рук!!! DASH.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Хрюн
post Apr 27 2017, 19:13 
Отправлено #819


Активный

Сообщений: 14 376



Цитата(skadi.exe @ Apr 26 2017, 22:22)
Тросовый замок НЕ использовать.  Держится 5 секунд.

*

5 cекунд это долго. Я своим болторезом 1см. металлический прут перекушу быстрее.

Сообщение отредактировал Хрюн - Apr 27 2017, 19:15

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Jul 17 2017, 18:08 
Отправлено #820


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



Пугливый вор бросил велосипед и попытался убежать

Два велосипеда вчера вернули хозяевам сотрудники полиции. Первый случай произошел в Чебоксарах, второй — в Новочебоксарске, сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

Днем 16 июля в отдел полиции № 4 по городу Чебоксары обратилась 50-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный мужчина похитил велосипед у ее 9-летней внучки, игравшей с подружкой у дома по проспекту М.Горького. Дети и окружающие видели, как мужчина подошел к велосипеду, сел на него и поехал. Его пытались догнать, но безуспешно.

Велосипед полицейские нашли неподалеку в кустах, чуть позже задержали и подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Чебоксар, который признался, что взял велосипед, чтобы продать. Но испугавшись, что будет задержан, спрятал его.
Возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

В этот же день 32-летняя жительница Новочебоксарска оставила велосипед возле магазина по ул. 10-й пятилетки. Когда вышла на улицу, велосипед исчез. Вернуть транспортное средство помогли сотрудники ГИБДД. Увидев патруль, подозреваемый — ранее судимый 33-летний местный житель — кинул велосипед и бросился бежать. Мужчину доставили в отдел полицц, где он написал явку с повинной.
Profile CardPM
  -2/+4  
Neoprex
post Jul 17 2017, 19:02 
Отправлено #821


Антидепрессант

Сообщений: 2 185
Из: переподвыподвертом



Вернулось лето — вернулись велокрады angry.gif
Цитата(ИТ-Новости @ Jul 17 2017, 18:08)
Увидев патруль, подозреваемый — ранее судимый 33-летний местный житель — кинул велосипед и бросился бежать. Мужчину доставили в отдел полицИИ[COLOR=blue], где он написал явку с повинной.



--------------------
Если не удается изменить мир, может стоит начать с себя? Малый заработок на опросах. Тыц Тыц
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Аланов
post Jul 17 2017, 19:41 
Отправлено #822


Постоялец

Сообщений: 256



вообще оперативно сработали гайцы и нашли велосипед около магазина магнит там же и мужика в шортах и голым торсом потом правда он надел футболку с момента угона прошло не больше 30 минут правильно ориентировали экипажи дпс вот и результат раскрыли по горячим следам молодцы good.gif

Сообщение отредактировал Алексей Аланов - Jul 17 2017, 19:43
Profile CardPM
  0/+6  
Араш
post Jul 17 2017, 22:14 
Отправлено #823


Активный

Сообщений: 3 736



В НЧК несколько раз видел как полиция останавливает велосипедистов и записывает данные.
Profile CardPM
  0/+1  
sergey1448
post Jul 17 2017, 23:25 
Отправлено #824


Завсегдатай

Сообщений: 647



Цитата(ИТ-Новости @ Jul 17 2017, 18:08)
Велосипед полицейские нашли неподалеку в кустах, чуть позже задержали и подозреваемого. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Чебоксар, который признался, что взял велосипед, чтобы продать. Но испугавшись, что будет задержан, спрятал его.
Возбужденно уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Был уже судим, а ума не нажил fool.gif
Сколько тачек в стране "угоняют без цели хищения", якобы покататься, и отделываются смешным "наказанием" (типа acute.gif )
А этот тип оказался совсем низкого уровня, не сумел наплести типа: "Начальник, трубы горят, я только за самогонкой хотел на велике сгонять, сразу бы вернул, мамой клянусь..."
Щас меня неправильно поймут. Типа грабителя хочу защитить. Вовсе нет. Просто эта новость в очередной раз заставила вспомнить про перекосы в наших законах, когда за более значительные преступления дают меньше, и наоборот.
P. S. Хотел уже отправить сообщение, и тут заметил, что тема, оказывается, не в каких-нибудь "происшествиях", а в подкатегории "Велоспорт" категории "Здоровье и спорт" unknw.gif О как... wacko2.gif Даёшь новые достижения в велоспорте! yahoo.gif
Profile CardPM
  0/+7  
sergey1448
post Jul 17 2017, 23:57  [ показать ]
Отправлено #825
Profile CardPM
  -16/+2  

90 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения