3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

В Чебоксары приезжают Виктор Тихонов,Сергей Гимаев , и делегация звезд советского хоккея

печкин
post May 18 2011, 13:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 232



Цитата(Pocomaxa @ May 18 2011, 13:43)
Ураа!
Все кумиры и иконы моего детства!  rolleyes.gif
Правильно написали - ЛЕГЕНДЫ хоккея.
*


Я как фамилии увидел, так рот открыл и не закрывал пару минут smile.gif

Сообщение отредактировал печкин - May 18 2011, 13:52

--------------------
Хороший внешний вид не гарантирует примерное поведение
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 18 2011, 14:01 
Отправлено #17


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Макаров и Касатонов были в моей тройке нападающих в настольном хоккее smile.gif Лет эдак 20 с фигом назад smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Шурик007
post May 18 2011, 14:25 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 442



А что в Чувашии есть ветераны хоккея ?
Profile CardPM
  0/0  
Swarley
post May 18 2011, 14:27 
Отправлено #19




Сообщений: 3 148



открывается конная школа - называется именем биатлониста- приезжают звезды хоккея.

Где логика??
Profile CardPM
  0/0  
D. Zorych
post May 18 2011, 14:47 
Отправлено #20


просто Зорыч

Сообщений: 13 977
Из: Новочебоксарск



Swarley, обычно все эти вещи связывают деньги.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 18 2011, 14:49 
Отправлено #21


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Шурик007 @ May 18 2011, 15:25)
А что в Чувашии есть ветераны хоккея ?
*

Тот же самый Обрежа или Юрзинов-младший. Хотя, насколько я помню, Юрзинов младший недолго играл за Сокол. если вообще на площадку выходил. Но тем не менее, в скрижалях истории записан. smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
PSerg
post May 18 2011, 15:02 
Отправлено #22


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Fagot @ May 18 2011, 15:49)
Тот же самый Обрежа или Юрзинов-младший. Хотя, насколько я помню, Юрзинов младший недолго играл за Сокол. если вообще на площадку выходил. Но тем не менее, в скрижалях истории записан. smile.gif
*

А Александр Егоров, Синицын, Салтыков, Тимченко, Завьялов, Салканов будут?

Сообщение отредактировал PSerg - May 18 2011, 15:05
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post May 18 2011, 15:05 
Отправлено #23


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 092
Из: обретатель велосипеда



Цитата(PSerg @ May 18 2011, 16:02)
А Александр Егоров, Синицын, Салтыков, Тимченко, Завьялов будут?
*

Фаткуллина хочу!
Profile CardPM
  0/0  
KODAK
post May 18 2011, 17:16 
Отправлено #24


Новичок

Сообщений: 5



Александр Тихонов в свое время был президентом Федерации конного спорта Росии, у него была своя конюшня, многие лошади в которой были чемпионами мира, Европы и Росии. Всех лошадей Тихонов и подарил конно-спортивной школе на Заимке. Это про то, какая тут связь. Ну а ветераны хоккея - это друзья великого биатлониста, они приезжают на праздник открыттия конно-спортивной школы, как праздник спорта!
Profile CardPM
  0/0  
Yoda
post May 18 2011, 17:22 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 9



Вот это я понимаю спортивное мероприятие.Обязательно схожу сам и отца с собой возьму - старику будет очень приятно посмотреть на звезд своего времени...лищь бы организация не подкачала... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post May 18 2011, 17:30 
Отправлено #26


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 774



Там очень мало зрительских мест . С учетом явки родственников наших игроков , воспитанников хоккейных секций , и прочих заинтерисованных лиц мест не останется вообще ...

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
BaTpywkuH
post May 18 2011, 17:33 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 601



Там же зрительских мест практически нет huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
KODAK
post May 18 2011, 20:09 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



Profile CardPM
  0/0  
KODAK
post May 18 2011, 20:11 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 5



Александр Тихонов.
Дело в том, что являюсь инициатором проведения хоккейного матча, который состоится 21 мая в Чебоксарах. В столице Чувашии мы организуем матч с участием знаменитых ветеранов-олимпийцев и команды местных ветеранов хоккея.
На данный момент уже известно, что в составе делегации ветеранов хоккея Чебоксары посетят более 20 спортсменов. Среди них: трехкратный олимпийский чемпион Виталий Давыдов, двукратные олимпийские чемпионы Александр Якушев, Александр Мальцев, Алексей Касатонов, Сергей Макаров, а также Владимир Мышкин, Илья Бякин, Сергей Бабинов, Сергей Гимаев, Владимир Лутченко, Михаил Шталенков, Юрий Ляпкин, Юрий Шаталов, Виктор Шалимов, Александр Гусев, братья Александр и Владимир Голиковы, Юрий Лебедев, Игорь Мишуков, Виталий Прохоров.
К сожалению, не сможет сыграть Борис Михайлов – он уехал в Канаду, куда его пригласили для участия в съемках фильма. Фильм, будет посвящен суперсерии 1970-х годов между советскими и канадскими хоккеистами и, по-моему, будет называться "Противостояние". Также пока под вопросом приезд нашего прославленного тренера Виктора Васильевича Тихонова.
Тем не менее, даже тех, кто приедет и кого я назвал выше, нельзя назвать никак иначе, кроме как настоящим созвездием имен. Я очень хочу, чтобы жители Чувашии, возможно, впервые в жизни вживую увидели настоящих героев прошлых лет, представляющих славную историю советского и российского хоккея. Возможно, этот матч будет показан по местному телевидению. Также мы хотим, чтобы с легендарными хоккеистами, участниками этого матча, смогли пообщаться дети, занимающиеся в местных ДЮСШ.
Этот матч состоится 21 мая в 12 часов дня. А уже на следующий день – 22-го числа – в соседнем с Чебоксарами городе Новочебоксарске открывается конно-спортивный казачий клуб имени Александра Тихонова. Несколько месяцев назад я сделал ему свой небольшой подарок: подарил 11 голов лошадей. Но сейчас, мне сказали, лошадей уже стало больше, так как появилось потомство.
В честь официального открытия клуба специально приглашены казаки с Дона – они покажут местным зрителям настоящую джигитовку, покажут рубку лозы. В свою очередь местные юные казачата тоже покажут свое мастерство на лошадях. Также специально приедет и выступит казачий хор с Дона. Так что в эти два дня в Чувашии будет двойной шикарный праздник, и я приглашаю вас на эти два выходных дня в эту поволжскую республику.
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post May 19 2011, 14:10 
Отправлено #30


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 927
Из: Чебоксары



Состав команды наших ветеранов

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения