5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Феодосия , Отзывы, рекомендации, вопросы

cobra
post Jul 7 2009, 15:13 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Москва-НЧК



Планирую в августе поехать в Феодосию, Кто был в этих краях? Что можете посоветовать в плане проживания? Есть ли какие подводные камни?
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jul 7 2009, 15:46 
Отправлено #2


Apple Service

Сообщений: 11 231



Я был)

Мне в евпатории больше всего понравилось да и дешевле)
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Jul 7 2009, 16:39 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 265
Из: Москва-НЧК



Цитата(хой @ Jul 7 2009, 16:46)
Я был)
*

Ну и что можешь рассказать, где именно в Феодосии был? Или ты проездом?
Profile CardPM
  0/0  
AnnaSka
post Jul 9 2009, 12:31 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 178



Я отдыхала в Приморском в июне 2009, это 10 мин. от Фео на автобусе. А в Фео ездили каждый день за покупками, на рынок, обедать и ужинать, гулять.

Фео, на мой взгляд, обычный приморский город, компактный, в меру грязный. Городской пляж мне там не понравился - тьма народу (это еще июнь), большинство - платные. К тому ж каменный - я люблю песочек, поэтому и жили мы в Приморском.

Люди - оч позитивные, радушно настроены к приезжим, никакой грубости не было и в поминие.

Обедали мы, кстати, в бистро ЦЕНТР, на Украинской 16. Оч вкусно и быстро, это скорее кафе, так что рекомендую.

Проживание в июне было на уровне 200-.... в сутки с человека. Но это июнь, август будет дороже.

Сообщение отредактировал AnnaSka - Jul 9 2009, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Jul 9 2009, 15:02 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 3 864
Из: Шупашкар



Эх, тоже соскучился по Феодосии rolleyes.gif Был раза 3. А то в последнее время всё Египты да Турции одне...
Здесь можно поискать мнения (мои в том числе) по поводу Феодосии и в целом Крыма.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Jul 13 2009, 19:16 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 425



мы тоже уезжаем в Феодосию, в автокеминг, с палаткой smile.gif .
по приезду всё расскажу...
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 14 2009, 13:05 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 635



pasha_vps, когда едете? Были ли Вы или кто-то из знакомых в этом кемпинге? Душ-вода, кухня(столовая), охрана на каком уровне?
Может быть хотя бы до Фео или Джанкоя авто поездом? Нас 2 машины едем25-26 июля.

Сообщение отредактировал UKSA - Jul 14 2009, 13:07
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Jul 14 2009, 13:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 425



Цитата(UKSA @ Jul 14 2009, 14:05)
pasha_vps, когда едете? Были ли Вы или кто-то из знакомых в этом кемпинге? Душ-вода,  кухня(столовая), охрана на каком уровне?
  Может быть хотя бы до Фео или Джанкоя авто поездом? Нас 2 машины едем25-26 июля.
*

мы едем утром в 4 утра завтра.
разговаривали с хозяином кемпинга, всё описал. по словам понравилось, как приеду отпишусь в фотоотчёте.
едем вот туда - Феодосия, кемпинг где Золотой пляж.
ссылка на кемпинг
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Jul 16 2009, 14:24 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 283



Цитата(Bengan @ Jul 9 2009, 16:02)
Эх, тоже соскучился по Феодосии  rolleyes.gif  Был раза 3. А то в последнее время всё Египты да Турции одне...
Здесь можно поискать мнения (мои в том числе) по поводу Феодосии и в целом Крыма.
*



Крым уже не тот... цены бешеные, пляжи перекрыты заборами и все платные, моря грязное... Не, не...
Profile CardPM
  0/0  
UKSA
post Jul 17 2009, 10:23 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 635



Ну если в Крыму цены "бешеные", то как Вы назовете цены Черноморского побережья Кавказа? По крайней мере на жилье цены в Крыму ниже.
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Jul 18 2009, 08:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 425



доехали нормально. цены нормальные! погода дождливая. кемиинг хороший. цены тоже наприимер хортица тут 80 р. а у нас 160р.
море нормальное.
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Jul 20 2009, 20:55 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 425



вот так мы устроились! =) пишу с ноута, интернет через телефон, море чистое, сегодня с 15:00 льёт ливень и прекращается. щас гремит гром, и опять капает мелкий дождик.......................... напоминаю чо нахожусь на базе отдыха Короннели. живу в палатке...
та же можно снять домики, или жить со всеми в армеской палатке, за 20 гривен
а так патим за человека 10 гривнов и за машину 15 гривень......
цены тут очень дешёвые....
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал pasha_vps - Jul 20 2009, 20:57
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jul 22 2009, 00:16 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 800
Из: Не местный



вот... сижу, читаю тему и пью коньяк коктебель п'ять зiрочок за 47 гривен сегодня привезенный специально для меня... tongue.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Wivent
post Jul 22 2009, 14:55 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 425



вчера были в Новом свете. и в крепости название забыл. по пути в новый свет видели на обочине иномарку 21 регион. сегодня елый день на пляже.

Сообщение отредактировал pasha_vps - Jul 22 2009, 14:57
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 24 2009, 20:25 
Отправлено #15


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



где-то с 1978 до 1992 каждое лето ездил в Феодосию с родителями, там у меня родственники жили в собственном доме... город хороший, есть музеи (понравился музей айвазовского), исторические памятники, рядом где я жил, есть источник натуральной минеральной воды, вобщем много чего запомнилось и город сам мне понравился, крестили меня в православном храме там же, там есть ночной кинотеатр на открытом воздухе... есть каменный пляж, на окраине города, на катере можно доплыть до золотого пляжа, абалденный пляж, мне там очень нравилось - песочек, долго идешь и вода по колено, а когда большие волны, то вообще супер, можно под волну занырнуть, а можно заплыть на саму волну и смотреть свысока на все smile.gif, на городском центральном пляже мне как-то не очень нравилось...

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения