2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Отношения на расстоянии

topstop
post May 17 2011, 14:03 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(<NI4JA> @ May 17 2011, 11:15)
а что если когда вы будете вместе, этот человек окажется совсем другим? ведь общаясь по телефону и встречаясь раз в месяц не возможно понять что это за человек...
*

эммм... то есть вы про интернет - знакомства? Я говорил про расставание с человеком на длительный период, допустим на время учебы))).
А про интернет знакомства... ну я думаю, что даже в этом случаем, прообщавшийсь с человеком длительное время, можно узнать кто он. Смотреть на друзей, на события в его жизни, на успехи, которые он достигает... Конечно фото искажает внешний вид и по нему можно ошибиться, но за длительное время можно просмотреть кучи видео и фото плюс общение с человеком... хотя я может и ошибаюсь, потому что это просто теория.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post May 17 2011, 14:07 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(topstop @ May 17 2011, 15:03)
эммм... то есть вы про интернет - знакомства? Я говорил про расставание с человеком на длительный период, допустим на время учебы))).
А про интернет знакомства... ну я думаю, что даже в этом случаем, прообщавшийсь с человеком длительное время, можно узнать кто он. Смотреть на друзей, на события в его жизни, на успехи, которые он достигает... Конечно фото искажает внешний вид и по нему можно ошибиться, но за длительное время можно просмотреть кучи видео и фото плюс общение с человеком... хотя я может и ошибаюсь, потому что это просто теория.
*

ну если даже и про временное расставание, скажем на года 4-5 (так ведь учеба длится), даже в этом случае... люди меняются, время не стоит на месте...и после долгой разлуки понимают, что уже отношения стали не те и расстаются, но , я надеюсь, это не про вас. Просто не верю я в любовь на расстоянии.

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
topstop
post May 17 2011, 14:13 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(<NI4JA> @ May 17 2011, 15:07)
ну если даже и про временное расставание, скажем на года 4-5 (так ведь учеба длится), даже в этом случае... люди меняются, время не стоит на месте...и после долгой разлуки понимают, что уже отношения стали не те и расстаются, но , я надеюсь, это не про вас.  Просто не верю я в любовь на расстоянии.
*

ну наверное вы из тех, кто пока не попробует, не поверит))). Раньше тоже так думал, однако лично меня больше интересуют будущее крупные перспективы, чем сразу, но по минимуму... В общем я лучше подожду, потерплю, пропущу сейчас какое-то веселье, но зато потом есть большая вероятность того, что получится семья. И семья будет с человеком, с которым прошел огонь и воду)). В общем как то так... И стоит еще отметить, девушка разделяет со мной это мнение, а то так бы естессно разошлись)

Сообщение отредактировал topstop - May 17 2011, 14:14
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: