5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

отцы и дети , все об отношениях родителей и детей

Кола_с_Виски
post Sep 9 2012, 16:14 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 50



Ситуация подруги.25лет,с мол.человеком родителей не знакомит,т.к. он не вписывается в идеал мужчины ее родителей. Те как-то выкопали инфо о нем(кто такой,чем занимается,возраст-старше на13лет),кто-то даже предоставил ксерокопию его паспорта. И вот родители насели на неё-он тебе не нужен,жизнь свою загубишь и т.д. Он пока временно в млс. И вот,её мама собралась поехать к его родителям надеется видимо как то повлиять на всё. Понимаю что мать переживает ,но считаю что подруге виднее ее отношения с ним и разберется сама
Profile CardPM
  0/0  
kuka-84
post Sep 10 2012, 11:02 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 979
Из: детства



У меня замечательные родители!Я им за всё благодарна - за воспитание,за поддержку в трудные минуты, за ругань, за советы, за помощь с детьми...
Они у меня простые люди, живут в деревне, всегда во всём поддерживают, не упрекают, плохого никогда не посоветуют. Без них мне было бы очень трудно.

--------------------
"любовь-это то ради чего то без того не то..." © Medved`
Profile CardPM
  0/+1  
Fileta
post Sep 12 2012, 09:37 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 837



единственный человек, к советам которого я прислушиваюсь в этой жизни-это мама. она настолько мудрая, умная женщина, что просто на зависть как говорится) это ж какое нужно иметь чутье, терпенье, чтобы воспитать двух дочерей, причем с учетом того, что у каждой куча тараканов всяких в голове. она конечно давала советы как нужно вести себя например с мужчинами, но когда таких советов я не придерживалась, то не пилила и не заставляла делать по-своему. не всякая мать не устроит истерик, когда ее дочь уедет стопом на Байкал с незнакомым челом) сейчас то она рассказывает, что в подобных ситуациях из церквей не вылезала, очень переживала, но все-равно не запрещала, хотя и пыталась отговарить от совершения непонятных для нее поступков). как она нас выдерживала -не понятно, я б таких прибила сразу)
Profile CardPM
  0/+2  
Fileta
post Sep 13 2012, 09:10 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(Самаритянин @ Sep 12 2012, 13:08)
Учитесь у своей мамы. На самом деле редко таких встретишь. Здоровья ей!
*


спасибо за пожелание. реализовываю на практике ее советы, некоторые из которых еще пару лет назад не воспринимались вообще. оказывается действуют)
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения