Ответить Создать тему

Мужчину обвиняют в гибели двух своих детей , малыши заживо сгорели в запертом доме

Вести-24
post May 12 2011, 19:46 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 759



ВИДЕО: В огненном плену по вине отца

В Аликово тридцатилетний отец семейства оказался на скамье подсудимых по обвинению в гибели двух своих детей. По версии следствия, два близнеца — девочка и мальчик, четырех лет погибли в огне по вине их собственного отца. Он закрыл входную дверь и малыши не смогли выбраться из горящего дома.

РЕПОРТАЖПо информации Ядринского межрайонного следственного отдела, трагедия произошла в середине апреля. Мужчина закрыл дверь частного дома на замок и ушел, оставив четырехлетних близнецов одних. Пока отец семейства отсутствовал, на кухне произошло возгорание. Малыши не смогли выбраться из дома и сгорели заживо.

Евгений Виссаров, руководитель Ядринского МРСО Cледственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии: «Были попытки и сельчан спасти детей. Но из-за того, что дом был обшит пластиковыми рейками произошло сильное возгорание и в дом не возможно было попасть».

Дом сгорел полностью. Тела четырехлетних девочки и мальчика криминалисты долго не могли найти. Как установила экспертиза, возгорание произошло из-за неисправной электропроводки. Отец семейства о проблеме знал, но решать ее не торопился.

Евгений Виссаров, руководитель Ядринского МРСО Евгений Виссаров, руководитель Ядринского МРСО Cледственного управления Следственного комитета РФ по Чувашии: «Жена много раз просила его вызвать электрика, устранить данную неисправность. Но отец никаких мер не предпринимал, постоянно злоупотреблял спиртным, в результате чего данное происшествие и произошло».

Семейство, в том числе из-за пристрастия к спиртному, давно стоит на учете в полиции. Эту пару уже лишали родительских прав. Но позже чиновники все-таки дали второй шанс. Сейчас у горе-родителей остался еще один 7-летний ребенок. Во время пожара он находился в школе. Ядринский межрайонный следственный отдел направил в соответствующие органы предписание с требованием, в очередной раз лишить родителей права воспитывать единственного оставшегося ребенка.
Илья Максимов, Михаил Солин


Так же смотрите в рубрике Вести. Следствие на канале "Россия 24":

На днях в Московском районом суде Чебоксар должен начаться процесс по обвинению старшего контролера акционерного общества Контур в незаконном лишении свободы рабочих Коммунальных технологий. По версии следствия, охранник заблокировал единственные ворота и почти час не выпускал женщин с территории предприятия. Рабочих освободили только после приезда одного из учредителей.

В конце апреля на Ядринском шоссе при въезде в Чебоксары автоинспектор попытался остановить явно неадекватного мотоциклиста. Все завершилось наездом на милиционера и срочной госпитализацией — сотрудник дорожно- патрульной службы получил серьезные травмы. Наказанием за нарушение правил движения история горе-байкера не закончилась. В следственном комитете возбудили уголовное дело, а с водителя мотоцикла взяли подписку о не выезде.

В Московском районном суде преподавателя Чувашского госуниверситета осудили за взятки. По словам студентов, они вынуждены были платить и дарить подарки – только так преподаватель ставила подпись в зачётке. Педагог разводила студентов, чтобы прокормить своего малолетнего ребенка.

--------------------
ВЕСТИ.ЧУВАШИЯ
Россия 1 (19.40) Россия 24 (19.00) (23.00)
Profile CardPM
  0/0  
kameraden
post May 18 2011, 20:36 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 808



Цитата
В Аликово тридцатилетний отец семейства оказался на скамье подсудимых по обвинению в гибели двух своих детей. По версии следствия, два близнеца — девочка и мальчик, четырех лет погибли в огне по вине их собственного отца. Он закрыл входную дверь и малыши не смогли выбраться из горящего дома



Сначала создают такие условия что мужчина сколько бы не работал ,но его зарплаты нехватает чтобы прокормить семью. приходится работать жене вместо того чтобы воспитывать детей и заниматся домашним очагом.
Потом закрывают детские сады.
Где оставлять детей? Может не рожать?
Главное прогрес в эмансипации работает. а прогресса в увеличении количества детских садов нет.

В итоге крайний самое последнее звено.
А не закрыл бы детей , залезли бы какие нибудь отмороженные педофилы, цыгане по деревням шастуют, алкашня неадекватная.
полиция у нас ведь то же шипко занята.


а обвиняют следственно .
я считаю вина отца косвена.
он и так сильно наказан, я думаю он сам жить нехочет.
а тут еще эти со своими обвинениями.

--------------------
Путен огенд Кремля .....

"Православие. Самодержавие. Народность"
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения