4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Браки с животными , как вы относитесь? надо ли их разрешить?

Ma$hka
post May 17 2011, 00:43 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 802



Цитата(MPA3b @ May 15 2011, 01:15)
Ха… wink.gif А то ж… самец гориллы весит за 2 сотни кило и силы в нём — огого. wink.gif поди объясни ему, что соскучалась и хочешь к маме в Житомир, одеть нечего и голова болит. wink.gif))
*


Ну, у них вроде пенис маленький, можно и перетерпеть...
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 17 2011, 05:04 
Отправлено #47


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(корвет @ May 17 2011, 01:36)
Не поленился, сделал подборку и показал знакомому врачу.
Вот что он сказал- такие вещи просто так не продиагностируешь, нужно более глубокое обследование. Но отклонение явно на лицо. Не пугайтесь, не дурак, не дебил, но есть некоторые расстройства, и это неопасно.
*

правила форума п. 3.10. wink.gif
Цитата(корвет @ May 17 2011, 01:36)
Просто он мне посоветовал не вступать в дискуссии, если мне это дискомфортно- это ещё более распаляет сознание.(наличие желающих слушать)
*

поздравляю. ваш знакомый при вашей помощи только что нарушил принцип врачебной тайны.
вы, кстати, сходите к его главврачу и попросите дисциплинарку наложить wink.gif потому как полагается по закону. а может и до увольнения…

я вот не знаю, эта вот ваша фантазия может считаться «распространением порочащей информации»?

раскрывать диагноз пациента третьим лицам у нас запрещено. да и диагностировать без ведома тоже вроде не поощрялось. wink.gif
корвет, вы неумно поступили.

но меня бы это волновало, если бы это меня волновало, а меня это не волнует wink.gif
моя неординарность для меня не сюрприз.
Цитата(корвет @ May 17 2011, 01:36)
Что касается "хм...мне казалось что я отвечаю на заданные вопросы"- не льстите себе.
*

поверьте, я «льстил» — не себе.
Цитата(корвет @ May 17 2011, 01:36)
Вы сначала препарируете чужие сообщения, где  вам никаких вопросов никто не задавал, и комментировать не просил, потом разводите эту бодягу, снабжая своими измышлизмами.
*

корвет, вы, наверное, удивитесь, но это — форум. открытый публичный форум. и все вытекающие.
Цитата(корвет @ May 17 2011, 01:36)
Я не видел, чтоб вам кто-то вопросы изначально задавал. Ни одного высказывания по теме и выражения своей точки зрения  тоже не было- сплошь комментарии чужих постов, с претензией на анализ, люди в них не нуждаются, просто выражают своё мнение, может и ошибочное порой.
*

корвет, вы опять скромно возложили на себя обязанность отвечать за всех… wink.gif

я вам удивляюсь. wink.gif вы всё ещё наивно полагаете что реальность должна соответствовать вашим ожиданиям. wink.gif

не могу понять, почему я вдруг должен себя вести так, как вы считаете правильным wink.gif

Сообщение отредактировал MPA3b - May 17 2011, 06:14

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post May 17 2011, 06:13 
Отправлено #48


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(yappi81 @ May 16 2011, 22:49)
MPA3b, при всем моем уважении к Вам, я считаю, что корвет-прав. Вы немного "перепутали" целевую аудиторию данного форума. На примере последнего Вашего сообщения, попробую раскрыть свою ТЗ.
*

яппи, простите wink.gif но ЦА — это термин из маркетинга. маркетинг — наука о продажах (условно). а я — ничего здесь никому не продаю. wink.gif
вывод? критерий точности выбора ЦА — неуместен. wink.gif

я просто делаю то, что мне нравится wink.gif и не стараюсь кому-то угодить.
Цитата(yappi81 @ May 16 2011, 22:49)
Здесь все просто. На собственном опыте общения с довольно высокопоставленными и эрудированными людьми (при этом, гуманитариями по складу ума), скажу их отличает способность разъяснять сложные вещи простым языком, не применяя узкоспециализированную терминологию.
*

более того. в большинстве случаев эти люди вынуждены простые вещи объяснять примитивно. wink.gif
понимаете ли… по роду деятельности им, возможно, приходится(!) общаться и сотрудничать с этими людьми, ставить им задачи и требовать от них каких-то результатов.

а мне — не приходится. и поэтому я — не обязан никому ничего объяснять. wink.gif
Цитата(yappi81 @ May 16 2011, 22:49)
Прежде всего, с чего Вы решили, что Вы эксперт? Кстати, я бы отказался от употребления термина "профан", если Вы не понимаете смысл его значения.
*

простите, яппи, а с чего вы решили, будто бы я решил, что я эксперт? wink.gif
и, можете не отказываться термина «профан». wink.gif
Цитата(yappi81 @ May 16 2011, 22:49)
Так не делайте этого. Форумы гумантириев-вот Ваша "целина" для диспутов.
Остальное-no comments.
Сорри за флуд. Еще раз, MPA3b, при всем моем уважении к Вам, только ИМХО-ничего личного.
*

яппи, я что-то не помню, откуда у вас взялось право говорить мне что мне делать и где мне быть wink.gif
и от императива в речи — избавьтесь пожалуйста wink.gif это невежливо.

да ничего личного, конечно, это всего лишь форум. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: