28 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

КХЛ Супер-лига. Сезон 2008-2009 , Новая лига.

Bootlegger
post Apr 11 2008, 12:11 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 291



С этого года вместо РХЛ будет КХЛ. Статус лиги открытый, т.е. может принимать участие любая континентальная команда.
В этом году принимают участие 20 команд из России и 4 зарубежных клуба.
Схема турнира:
Команды разбиты на 4 дивизиона по 6 команд в каждом.
Команды находящиеся в одном дивизионе играют между собой по 4 раза, с командами вне дивизиона по 2 раза. Таким образом каждая команда сыграет по 56 игр.

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Apr 11 2008, 14:11 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 080



Кроме того, если чемпионом КХЛ становится российский клуб, то он объявляется и чемпоином России. Если же чемпионом КХЛ станет (вдруг) иностранный клуб, то чемпионом России объявят лучшую российскую команду по итогам чемпионата (и плей-офф тоже) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vic71
post Apr 11 2008, 17:38 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 77



Цитата(Bootlegger @ Apr 11 2008, 13:11)
4 зарубежных клуба.
*

4-й Автомобилист из Е-бурга чтоли? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
wad
post Apr 11 2008, 21:23 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 144



Лично я все эти рижские, минские, казахские приблуды во гробу видел. Отцепили их от себя и чёрт с ними, а теперь будем себе соперников натренировывать к олимпиаде. Ну и гемор.
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Apr 14 2008, 07:54 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 080



Да не гемор, просто пытаются сделать бизнес как в НХЛ
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Sep 3 2008, 21:06 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 080



ну и как вам начало?
Profile CardPM
  0/0  
MedveD
post Sep 3 2008, 21:20 
Отправлено #7


Призрак форума

Сообщений: 2 921
Из: инЭта



Да так себе...Для меня многие результаты были прогнозируемыми smile.gif Теперь 3 Динамо smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 4 2008, 15:07 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 745



бугага, барсы молодчики, без Капанена, Мортенсона и Петрова порвали полностью собранную команду Йагра biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 4 2008, 15:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Ухов @ Sep 3 2008, 22:06)
ну и как вам начало?
*

Лично меня начало радует smile.gif Очень был напряжённый матч Спартак-Атлант2 шайбы не засчитали mad.gif ,хотя кто его знает чья ошибка была,или Спартак действительно забил вместе с окончанием тайма,или просто нужно было на мониторе время ставить...

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 6 2008, 10:19 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Вчера была в Нижнем Новгороде,на матче Торпедо(Нижний Новгород) и Спартак(Москва).1 тайм особо не был насыщен как остальные.По окончании 3 тайма счёт был 3:3,в овертайме шайбы никто не забил, были буллиты rolleyes.gif И выиграл Спартак rolleyes.gif Молодцы,ребята.Несмотря на то,что одного из сильных игроков увезли(не поняла что случилось,но скорее всего или нос сломали или в глаз попали клюшкой или коньком,потому что Юньков потерял сознание sad.gif,и не мог сам доехать,он согнулся и его везли )Спартак выиграл,но Торпедо всё равно не расстроилось wink.gif Они так болели за свою команду,что предела не было.Я чуть было не оглохла rolleyes.gif Простите меня,если что не на спортивном языке написала,но я же девушка wink.gif

Сообщение отредактировал Памела Ли - Sep 6 2008, 10:21

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 6 2008, 10:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата
Юньков потерял сознание sad.gif,и не мог сам доехать,он согнулся и его везли )
попали в глаз клюшкой,появилась кровь,поэтому и не смог самостоятельно уехать ....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
КраБ
post Sep 6 2008, 19:14 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 313



Радует география клубов лиги...при возможности и желании можно посетить несколько занимательных городов...
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 7 2008, 16:58 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(КраБ @ Sep 6 2008, 20:14)
Радует география клубов лиги...при возможности и желании можно посетить несколько занимательных городов...
*

ага, а если верить Медведеву, то в след. сезоне и в Лондон, и в Милан сгонять можно smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Sep 7 2008, 17:05 
Отправлено #14


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 067
Из: г. Чебоксары



Когда появятся команды из Германии, Швейцарии и скандинавских стран?Расширить РХЛ исключительно за счет слабеньких белорусо-казахских команд, это шаг вперед по мнению Третьяка...

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Trafick
post Sep 7 2008, 17:30 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 745



Цитата(Lawyer @ Sep 7 2008, 18:05)
Когда появятся команды из Германии, Швейцарии и скандинавских стран?Расширить РХЛ исключительно за счет слабеньких белорусо-казахских команд, это шаг вперед по мнению Третьяка...
*

клуб из Карловых вар уже прислал делегацию, остальные пока отказываются, вроде как smile.gif)
Profile CardPM
  0/0  

28 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения