6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Завод ЭЛЕКТРОМ , Отзывы о работе на данном предприятии

RUSLAN_8410
post May 12 2011, 18:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 126



Кто работал, или работает на заводе стартеров и генераторов Электром, нужны отзывы: хорошо ли, плохо ли там работать ИТР, зарплата, имеют ли место быть задержки зарплаты и т.д.???
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post May 15 2011, 09:00 
Отправлено #2


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(RUSLAN_8410 @ May 12 2011, 19:53)
Кто работал, или работает на заводе стартеров и генераторов Электром, нужны отзывы: хорошо ли, плохо ли там работать ИТР, зарплата, имеют ли место быть задержки зарплаты и т.д.???
*


это который в нюр штоле? ну пару лет назад там было 5-6 тыр максимум, может щас до 8 поднялись? другу тогда за месяц дали 800 рэ wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
RUSLAN_8410
post May 15 2011, 19:13 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Bioexorcist @ May 15 2011, 10:00)
это который в нюр штоле? ну пару лет назад там было 5-6 тыр максимум, может щас до 8 поднялись? другу тогда за месяц дали 800 рэ  wink.gif
*


Это на территории Промтрактора, остановка Восточный поселок. Если про цеховых рабочих, то не знаю сколько у них щас. Меня у ИТР з.п. интересует.
Profile CardPM
  0/0  
Beretta
post May 16 2011, 14:54 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 502



Цитата(RUSLAN_8410 @ May 15 2011, 20:13)
Это на территории Промтрактора, остановка Восточный поселок. Если про цеховых рабочих, то не знаю сколько у них щас. Меня у ИТР з.п. интересует.
*


Тоже интересно.
Profile CardPM
  0/0  
598
post Dec 24 2011, 23:21 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 148



У меня знакомая там работает,сказала что их директор САМОДУР.Незнаю,её слова.
Profile CardPM
  0/0  
Exona
post Dec 25 2011, 09:31 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 222



А Как платят то??ММ??
Profile CardPM
  0/0  
Lexon22
post May 11 2012, 09:35 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 45



обращался туда в 11 году. на должность итр сказали будем платить 9-10 тыс
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 5 2013, 11:30 
Отправлено #8


Unregistered





В Электроме полный бардак: Ни культуры производства, ни технологии, ни четкой конструкторской проработки. Руководство-это лебедь-рак-щука. Чего хотят сами не знают, тянут одеяло в разные стороны.В общем, примитивное, с производственной точки зрения и руководства предприятие, с красивым внешним и внутренним видом. Профессионалов там мало. Здравомыслящие либо сами ушли , либо их "ушли". Там нужны тупые исполнители. З/п, кстати оч. низкие.
  0/+1  
vanessa.nov
post Jan 10 2013, 11:17 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 44



У меня там подруга работает 8 лет в отделе продаж.
Никуда увольняться не собирается, ей все нравится. Никогда не слышала от нее отрицательных отзывов. Зарплату не знаю, но ее не обижают, как я понимаю. Да еще хороший соцпакет (сауна, бассейн, спортзал - оплачивает предприятия)
Profile CardPM
  -3/+2  
Nezabudk@
post Mar 1 2013, 22:04 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 928



Были предложения от этого предприятия, причем с очень хорошей заработной платой (сказали не могут найти специалиста, никто не идет). В чем подвох?
вот тоже интересуют отзывы об этом предприятии, может всетаки кто работал там поделится? В частности интересует зарплата ИТР, условия работы.
Profile CardPM
  0/0  
Капризная
post Mar 1 2013, 22:37 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 933



Цитата(Nezabudk@ @ Mar 1 2013, 23:04)
Были предложения от этого предприятия, причем с очень хорошей заработной платой (сказали не могут найти специалиста, никто не идет). В чем подвох?
вот тоже интересуют отзывы об этом предприятии, может всетаки кто работал там поделится? В частности интересует зарплата ИТР, условия работы.
*

Работала на этом предприятии (практически с самого его основания) 8 лет. ИТР. Зарплата была средняя, но без задержек, коллектив доброжелательный. Многие сотрудники с кем начинала работать работают и по сей день, плохих отзывов не слышала. Условия труда хорошие, как и писалось выше предоставляется соцпакет. Единственным минусом для меня было неудобное расположение предприятия, далековато от проходной.
Profile CardPM
  -2/0  
Nezabudk@
post Mar 2 2013, 17:56 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(Капризная @ Mar 1 2013, 23:37)
Работала на этом предприятии (практически с самого его основания) 8 лет. ИТР. Зарплата была средняя, но без задержек, коллектив доброжелательный. Многие сотрудники с кем начинала работать работают и по сей день, плохих отзывов не слышала. Условия труда хорошие, как и писалось выше предоставляется соцпакет. Единственным минусом для меня было неудобное расположение предприятия, далековато от проходной.
*

спасибо за информацию
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Mar 2 2013, 21:47 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 292



Молодой специалист я, мне предложили 15 в месяц инженером (опыт год только). Не пошел, далеко от Восточки идти, почти до Гремячево smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Nezabudk@
post Mar 3 2013, 20:29 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 928



Цитата(B0B4uK @ Mar 2 2013, 22:47)
Молодой специалист я, мне предложили 15 в месяц инженером (опыт год только). Не пошел, далеко от Восточки идти, почти до Гремячево smile3.gif
*

у меня опыт больше 4х лет ведущим инженером, предлагали не меньше 20, по личным причинам не прнянала предложение. Зарплата правда такая или преувеличивают? dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Капризная
post Mar 4 2013, 21:50 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 933



Цитата(B0B4uK @ Mar 2 2013, 22:47)
Молодой специалист я
*

Раньше политика предприятия такая была, предпочтение отдавалось молодым специалистам, может и сейчас также. Отличное место для преобретения опыта по специальности.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения