13 Страницы « < 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Гинеколог-эндокринолог , к кому лучше обратиться?

Любимка2014
post Dec 24 2014, 17:28 
Отправлено #166


Новичок

Сообщений: 2



По месту прописки отношусь к участку Храпова Е.В.!! Долгое время тщательно избегала записываться к нему на прием!! Ходила на прием платно к гинекологу, к которому отправляли в регистратуре! После очередной, весьма бурной лекции, в пользу "лучшего" врача-гинеколога, к которому запись за месяц, и весь город спешит к нему, все-таки решила записаться на прием к участковому врачу Храпову Е.Л. ( а вдруг и вправду сказочно повезло!!)))...... Это ужас!!! Два раза наблюдалась по беременности и за все эти годы впервые вижу такого врача!! Никакого уважения и такта, грубостьи хамство!! "Когда приходит такой тупо
Profile CardPM
  0/+7  
Любимка2014
post Dec 24 2014, 17:57 
Отправлено #167


Новичок

Сообщений: 2



По месту прописки отношусь к участку Храпова Е.Л.!! Долгое время тщательно избегала записываться к нему на прием!! Ходила на прием платно к гинекологу, к которому отправляли в регистратуре! После очередной, весьма бурной лекции, в пользу "лучшего" врача-гинеколога, к которому запись за месяц, и весь город спешит к нему, все-таки решила записаться на прием к участковому врачу Храпову Е.Л. ( а вдруг и вправду сказочно повезло!!)))...... Это ужас!!! Два раза наблюдалась по беременности и за все эти годы впервые вижу такого врача!! Никакого уважения , грубость и хамство!! Вместо того, чтобы объяснить, что и как, бормочет "приходит тупой народ со своими болячками.....""", "что хотела, то и получила!"....
Profile CardPM
  0/+6  
Megadave85
post Dec 25 2014, 08:52 
Отправлено #168


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(Electrik88 @ Dec 3 2014, 16:39)
Это когда после бесплатных врачей попадаешь к платным, все они сначала кажутся хорошими, потому что бесплатные не лечат существующие болезни...а платные придумывают несуществующие - сначала бесконечно радуешься тому, что платные вообще взялись за решение твоей проблемы в отличии от бесплатных, радуешься любым обследованиям, бесконечному лечению...затем, когда начинаешь во всём разбираться сама, а рано или поздно приходится разобраться во всем самой, потому что в конце концов не помогают ни те, ни другие - одним всё равно, потому что им за это не платят, а других интересуют деньги, а не ваше здоровье, начинаешь всё это понимать. Я прошла через всё это дерьмо. В Чувашии нет нормального гинеколога-эндокринолога. Я прошла через всех. Мне не помог ни один. О чаще всего упоминаемых фамилиях: Кондратьева избавилась от меня, когда у меня открылось кровотечение от её же лечения, послав меня в ЖК по месту жительства; Алексеева в ЖК - не стала лечить меня вообще; Мадянова послала в ЖК же, когда мои анализы оказались плохими. Сейчас от меня и в ЖК отказались. Делайте выводы.
*

Вы все правильно сказали! good.gif Самое главное - не отчаивайтесь, что нет выхода из этого! Кто ищет, тот найдет!
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Feb 27 2015, 16:47 
Отправлено #169


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(Любимка2014 @ Dec 24 2014, 17:28)
По месту прописки отношусь к участку Храпова Е.В.!! Долгое время тщательно избегала записываться к нему на прием!! Ходила на прием платно к гинекологу, к которому отправляли в регистратуре! После очередной, весьма бурной лекции, в пользу "лучшего" врача-гинеколога, к которому запись за месяц, и весь город спешит к нему,  все-таки решила записаться на прием к участковому врачу Храпову Е.Л. ( а вдруг и вправду сказочно повезло!!)))...... Это ужас!!! Два раза наблюдалась по беременности и за все эти годы впервые вижу такого врача!!  Никакого уважения и такта, грубостьи хамство!! "Когда приходит такой тупо
*

У меня подружка тоже ходит к платнюкам потому что участковый гинеколог Храпов. Я думала,она преувеличивает,оказывается нет значит,если у вас такие же впечатления от него.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
markusha
post Mar 24 2015, 23:50 
Отправлено #170


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(Любимка2014 @ Dec 24 2014, 17:57)
По месту прописки отношусь к участку Храпова Е.Л.!! Долгое время тщательно избегала записываться к нему на прием!! Ходила на прием платно к гинекологу, к которому отправляли в регистратуре! После очередной, весьма бурной лекции, в пользу "лучшего" врача-гинеколога, к которому запись за месяц, и весь город спешит к нему,  все-таки решила записаться на прием к участковому врачу Храпову Е.Л. ( а вдруг и вправду сказочно повезло!!)))...... Это ужас!!! Два раза наблюдалась по беременности и за все эти годы впервые вижу такого врача!!  Никакого уважения , грубость и хамство!! Вместо того, чтобы объяснить, что и как, бормочет "приходит  тупой народ со своими болячками.....""", "что хотела, то и получила!"....
*

Ох, сегодня тоже довелось впервые оказаться у гинеколога Храпова Е.Л. по месту своей прописки (хотя уже более пятнадцати лет отношусь к данному участку, но не разу у него не была) - я была в шоке от него, действительно как и писали выше "никакого уважения , грубость и хамство". Я вроде не малолетняя девочка - уже двое детей, и у скольких мужчин гинекологов была не приеме- такое отношение вижу в первый раз. Девочки, подскажите пожалуйста, я ведь имею право поменять врача (не х-о-ч-у-у-у к нему ходить)?.
Profile CardPM
  0/+2  
Q.J.
post Apr 9 2015, 18:25 
Отправлено #171


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(markusha @ Mar 24 2015, 23:50)
Ох, сегодня тоже довелось впервые оказаться у гинеколога Храпова Е.Л. по месту своей прописки (хотя уже более пятнадцати лет отношусь к данному участку, но не разу у него не была) - я была в шоке от него, действительно как и писали выше "никакого уважения , грубость и хамство".  Я вроде не малолетняя девочка - уже двое детей, и у скольких мужчин гинекологов была не приеме- такое отношение вижу в первый раз.  Девочки, подскажите пожалуйста, я ведь имею право поменять врача (не х-о-ч-у-у-у к нему ходить)?.
*

Зачем к нему люди ещё и платно идут? А отписаться от такого коновала всем надо, пусть за ним одни "мертвые души" числятся.

--------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Apr 27 2015, 14:38 
Отправлено #172


Активный

Сообщений: 4 195



Где принимает Мадянов Игорь Вячеславович подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
Пионерка
post May 20 2015, 14:56 
Отправлено #173


Активный

Сообщений: 1 091
Из: богданка



а в эндокринологический диспансер кто-то обращался? записалась к Петровой
Profile CardPM
  0/0  
marix
post May 21 2015, 14:05 
Отправлено #174


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(Пионерка @ May 20 2015, 14:56)
а в эндокринологический диспансер кто-то обращался? записалась к Петровой
*

Я сегодня к ней ходила. Мне понравилась она. Все подробно объяснила, все понятно .
Profile CardPM
  0/+1  
t.egorova
post May 22 2015, 10:54 
Отправлено #175


Эксперт

Сообщений: 902



Цитата(marix @ May 21 2015, 14:05)
Я сегодня к ней ходила. Мне понравилась она. Все подробно объяснила, все понятно .
*

а как вы раздобыли номерное направление к ней?
судя по http://reg.med.cap.ru/Schedule.aspx?dist=3...ar=2015&week=22
к специалистам этого центра без номерного направления просто так не записаться.
а гинекологи в обычно ЖК ох как не хотят давать такие направления, а сами не диагностируют и не лечат, тем более когда причины гормональные
Profile CardPM
  0/0  
marix
post May 22 2015, 21:27 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 298



Цитата(t.egorova @ May 22 2015, 10:54)
а как вы раздобыли номерное направление к ней?
судя по http://reg.med.cap.ru/Schedule.aspx?dist=3...ar=2015&week=22
к специалистам этого центра без номерного направления просто так не записаться.
а гинекологи в обычно ЖК ох как не хотят давать такие направления, а сами не диагностируют и не лечат, тем более когда причины гормональные
*

Я платно ходила. 385 р.
Profile CardPM
  0/0  
Chery85
post May 28 2015, 18:27 
Отправлено #177


Постоялец

Сообщений: 337



Нашла сайт с рейтингом врачейи отзывами. По моему полезная информация
http://prodoctorov.ru/cheboksary/endokrinolog/
Profile CardPM
  0/+1  
kanva
post Jun 24 2015, 12:28 
Отправлено #178


Пользователь

Сообщений: 33
Из: Уфа



Хочу порекомендовать Гадельшину Светлану! Она работает в Здоровье+
Благодаря ей у меня растет чудесный сын!

--------------------
Сколько в моей жизни было этих самолетов...
Profile CardPM
  0/0  
Елена Сальмина
post Feb 29 2016, 10:54 
Отправлено #179


Постоялец

Сообщений: 238



Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Мадянова Татьяна Сергеевна?
Profile CardPM
  0/+1  
Volga21
post Mar 4 2016, 15:45 
Отправлено #180


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(Елена Сальмина @ Feb 29 2016, 10:54)
Подскажите пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Мадянова Татьяна Сергеевна?
*

У нее свой кабинет Айболит-М находится в сзр грязелечебница здание.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения