13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Гинеколог-эндокринолог , к кому лучше обратиться?

Alena2015
post Feb 14 2014, 18:50 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(ivanka @ Feb 14 2014, 17:59)
Девочки, прочитала внимательно всю тему и не увидела ни одной фамилии, кроме Мадяновой, которые вообще вызывают какое-либо доверие. У нас один путь, к ней? Это же ужасно, если в городе населением около полумиллиона один врач-эндокринолог!! Я в шоке.
Мне тоже нужен эндокринолог, тк набрала вес и не могу скинуть ни каким образом, знаю, что перед тем как вообще перестать есть(а я уже готова, тк ни спорт ни диета не помогает) все же надо сдать анализы и прежде всего гормоны.
У кого была такая проблема? Кто вам помог в итоге? К кому все-таки идти? По дороге из желтого кирпича к Мадяновой?  unknw.gif может кто-то знает хорошего врача в рядом располагающихся городах? Все же НН и Казань миллионники, там может по два врача на город-то есть? pardon.gif
*

Белковая диета и питаться определенным образом.
Profile CardPM
  -3/0  
кулема-кур
post Feb 14 2014, 19:20 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 266



а мне бы хотелось в Чебоксарах найти гинеколога-эндокринолога...
посоветуйте, плиз!!!
У Мадяновой была - 0 (хотя по рекомендации), Храпов ни на один вопрос мой не ответил!!!
Ау! Где же специалисты???
Анализы на гормоны сдала самостоятельно, а с кем консультироваться - не знаю! sad.gif
Profile CardPM
  0/+2  
LarisaEco
post Feb 14 2014, 20:17 
Отправлено #153


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(ivanka @ Feb 14 2014, 17:59)
Девочки, прочитала внимательно всю тему и не увидела ни одной фамилии, кроме Мадяновой, которые вообще вызывают какое-либо доверие. У нас один путь, к ней? Это же ужасно, если в городе населением около полумиллиона один врач-эндокринолог!! Я в шоке.
Мне тоже нужен эндокринолог, тк набрала вес и не могу скинуть ни каким образом, знаю, что перед тем как вообще перестать есть(а я уже готова, тк ни спорт ни диета не помогает) все же надо сдать анализы и прежде всего гормоны.
У кого была такая проблема? Кто вам помог в итоге? К кому все-таки идти? По дороге из желтого кирпича к Мадяновой?  unknw.gif может кто-то знает хорошего врача в рядом располагающихся городах? Все же НН и Казань миллионники, там может по два врача на город-то есть? pardon.gif
*

А чем вам врач из обычной поликлиники не нравится по месту жительства? Там тоже хорошие есть. Тоже была проблема с эндокринологией, пошла по месту жительства. Помогли, вылечили. За что огромное спасибо. В вашей проблеме для врачей нет ничего нового. Мне кажется, для начала сходить в свою поликлинику стоит pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
tasha.2905
post Feb 17 2014, 10:17 
Отправлено #154


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(ivanka @ Feb 14 2014, 17:59)
Девочки, прочитала внимательно всю тему и не увидела ни одной фамилии, кроме Мадяновой, которые вообще вызывают какое-либо доверие. У нас один путь, к ней? Это же ужасно, если в городе населением около полумиллиона один врач-эндокринолог!! Я в шоке.
Мне тоже нужен эндокринолог, тк набрала вес и не могу скинуть ни каким образом, знаю, что перед тем как вообще перестать есть(а я уже готова, тк ни спорт ни диета не помогает) все же надо сдать анализы и прежде всего гормоны.
У кого была такая проблема? Кто вам помог в итоге? К кому все-таки идти? По дороге из желтого кирпича к Мадяновой?  unknw.gif может кто-то знает хорошего врача в рядом располагающихся городах? Все же НН и Казань миллионники, там может по два врача на город-то есть? pardon.gif
*



Есть в Москве хороший центр "Многопрофильная клиника Центр Эндохирургии и Литотрипсии" врач Словеснова Татьяна Алексеевна, Врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Profile CardPM
  0/+2  
tasha.2905
post Feb 17 2014, 10:21 
Отправлено #155


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(кулема-кур @ Feb 14 2014, 20:20)
а мне бы хотелось в Чебоксарах найти гинеколога-эндокринолога...
посоветуйте, плиз!!!
У Мадяновой была - 0 (хотя по рекомендации), Храпов ни на один вопрос мой не ответил!!!
Ау! Где же специалисты???
Анализы на гормоны сдала самостоятельно, а с кем консультироваться - не знаю! sad.gif
*



Я хожу к КОНДРАТЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ в Софию, пока нравится, все доходчиво объяснила назначила лечение

Сообщение отредактировал tasha.2905 - Feb 17 2014, 10:21
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Feb 17 2014, 11:00 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(ivanka @ Feb 14 2014, 17:59)
Девочки, прочитала внимательно всю тему и не увидела ни одной фамилии, кроме Мадяновой, которые вообще вызывают какое-либо доверие. У нас один путь, к ней? Это же ужасно, если в городе населением около полумиллиона один врач-эндокринолог!! Я в шоке.
Мне тоже нужен эндокринолог, тк набрала вес и не могу скинуть ни каким образом, знаю, что перед тем как вообще перестать есть(а я уже готова, тк ни спорт ни диета не помогает) все же надо сдать анализы и прежде всего гормоны.
У кого была такая проблема? Кто вам помог в итоге? К кому все-таки идти? По дороге из желтого кирпича к Мадяновой?  unknw.gif может кто-то знает хорошего врача в рядом располагающихся городах? Все же НН и Казань миллионники, там может по два врача на город-то есть? pardon.gif
*
Поддержу LarisaEco, сходите к участковому эндокринологу, конечно, как правило там запись на 2 недели вперед, но врачи грамотные. (практика показала, что лучше чем в Гормон-хелп). Если уж совсем не доверяете, то в эндокринологический диспансер, Сорокина оч. хороши врач. назначает лекарства последнего поколения.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+1  
LarisaEco
post Feb 17 2014, 13:46 
Отправлено #157


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Vanílla @ Feb 17 2014, 12:00)
запись на 2 недели вперед, но врачи грамотные. (практика показала, что лучше чем в Гормон-хелп)
*

Согласна. И еще совет, по возможности наблюдаться и вестись у одного врача.
А то я в свое время в поисках лучшего скакала , искала. Результаты анализов скакали так же , вместе со мной biggrin.gif у всех разные методы лечения! Нужно найти подходящее и идти до конца . К выздоровлению smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
ivanka
post Mar 23 2014, 17:35 
Отправлено #158


My own personal Jesus

Сообщений: 611
Из: Читтагацце



LarisaEco, ну, если спрашиваю, значит есть причина. С этим же ходила полгода назад, сдала кровь, пришла на прием, а потом мы рядом с врачом читали в книжке что там по нормам и в чем вопрос. Юмор понятен, думаю, так как с чтением книг у меня самой проблем нет.) и мне сказали - что все в нормах, только давление понижено и жир на заднице, типа возраст. Я с этим не очень согласна, мне не первой исполняется 30 лет на этой планете + я женщена режимная и следящая за собой. Спорт и диета обязательны и непременны. Рановато отращивать батоны на талии) У меня с врачами вообще не очень, т.к. ничего не болело и не тревожило до этого вот набора веса. Карточки-то нормальной нет. Соответственно совсем не знаю кому доверять, кроме стоматолога и гинеколога, которых я вижу раз в полгода на полчаса. Однако некомпетентность от знания я отличить могу)
Vanílla, tasha.2905, спасибо большое! Записалась.

Сообщение отредактировал ivanka - Mar 23 2014, 17:37
Profile CardPM
  0/0  
strovs
post Jun 17 2014, 14:02 
Отправлено #159


Новичок

Сообщений: 6



Обратилась за помощью в центр Благое дело к гинекологу -эндокринологу Т.С. Мадяновой с проблемой нарушения менструального цикла(наблюдались значительные задержки или долговременные кровотечения).Предварительно,до назначенного приема,мною были сданы анализы на гормоны в определенный день цикла.Показатели по определенным гормонам оказались выше нормы.По моему разумению,врач должен был назначить соответствующую терапию.Но , Т.С. Мадянова,решила прояснить для себя ,ну и для меня конечно тоже,наличие каких-либо ИППП,сославшись,что из-за ИППП возможны также сбои в цикле.Я ее уведомила,что за здоровьем слежу и что необходимости в проведении данных анализов нет.Она настояла,я согласилась.Заплатила за анализы 3800руб. Записалась через мес. к ней же,чтобы получить лечение в соответствии с результатами.За день до назначенного приема поступает звонок,мол смысла приходить нет,все нормально-все анализы хорошие кроме онкоцитологии.Запишитесь к другому нашему замечательному врачу и пролечитесь у нее по поводу ШМ.А гормональный фон ,наверно,после лечения шейки сам нормализуется(Я не врач,могу лишь строить предположения).Вот и обращайся потом к хваленым врачам.Почему меня решили перенаправить к другому врачу мне не ясно, ведь в "Благом деле" уверяли,что Мадянова тоже занимается вопросами лечения ШМ.Я не знаю-это политика "данного учреждения" или непосредственно врача,но впечатления от всего произошедшего самые негативные.Бесполезная трата времени и денег,на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/+3  
LarisaEco
post Jun 18 2014, 12:12 
Отправлено #160


Активный

Сообщений: 6 825



Я ,честно говоря, удивляюсь откуда такой ажиотаж вокруг Мадяновых?!
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Jun 18 2014, 12:35 
Отправлено #161


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(mia2012 @ Mar 14 2013, 12:23)
у Алексеевой наблюдалась, больше к ней ни ногой!!! никакой конкретики, никаких назначений, сказала, что все плохо!!! а Мадянова помогла)))))
*

Больше года у Алексеевой - толку ноль! Из пустого в порожнее... Ничего конкретно сказать не может...

Сообщение отредактировал Olivka - Jun 18 2014, 12:36
Profile CardPM
  0/+2  
LarisaEco
post Jun 18 2014, 21:28 
Отправлено #162


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Olivka @ Jun 18 2014, 13:35)
Больше года у Алексеевой - толку ноль! Из пустого в порожнее... Ничего конкретно сказать не может...
*

Татьяна Александровна? А куда вы к ней ходили?
Profile CardPM
  0/0  
Olivka
post Jun 19 2014, 11:29 
Отправлено #163


Постоялец

Сообщений: 362



В Нюр женская консультация
Она хорошая врач, только если проблем нет или они не значительные....
Profile CardPM
  0/0  
Sugarfree
post Aug 11 2014, 10:48 
Отправлено #164


опоссум

Сообщений: 905
Из: лучших побуждений



Цитата(strovs @ Jun 17 2014, 15:02)
За день до назначенного приема поступает звонок,мол смысла приходить нет,все нормально-все анализы хорошие кроме онкоцитологии.Запишитесь к другому нашему замечательному врачу и пролечитесь у нее по поводу ШМ.А гормональный фон ,наверно,после лечения шейки сам нормализуется(Я не врач,могу лишь строить предположения).Вот и обращайся потом к хваленым врачам.Почему меня решили перенаправить к другому врачу мне не ясно, ведь в "Благом деле" уверяли,что Мадянова тоже занимается вопросами лечения ШМ.Я не знаю-это политика "данного учреждения" или непосредственно врача,но впечатления от всего произошедшего самые негативные.Бесполезная трата времени и денег,на мой взгляд.
*


Скорее всего вас перенаправили к другому врачу для вашего же блага, потому что очередь на прием к Мадяновой - длиною в месяц, а сейчас она вообще до сентября в отпуске.
Profile CardPM
  0/0  
Electrik88
post Dec 3 2014, 16:39 
Отправлено #165


Новичок

Сообщений: 9



Это когда после бесплатных врачей попадаешь к платным, все они сначала кажутся хорошими, потому что бесплатные не лечат существующие болезни...а платные придумывают несуществующие - сначала бесконечно радуешься тому, что платные вообще взялись за решение твоей проблемы в отличии от бесплатных, радуешься любым обследованиям, бесконечному лечению...затем, когда начинаешь во всём разбираться сама, а рано или поздно приходится разобраться во всем самой, потому что в конце концов не помогают ни те, ни другие - одним всё равно, потому что им за это не платят, а других интересуют деньги, а не ваше здоровье, начинаешь всё это понимать. Я прошла через всё это дерьмо. В Чувашии нет нормального гинеколога-эндокринолога. Я прошла через всех. Мне не помог ни один. О чаще всего упоминаемых фамилиях: Кондратьева избавилась от меня, когда у меня открылось кровотечение от её же лечения, послав меня в ЖК по месту жительства; Алексеева в ЖК - не стала лечить меня вообще; Мадянова послала в ЖК же, когда мои анализы оказались плохими. Сейчас от меня и в ЖК отказались. Делайте выводы.

Сообщение отредактировал Electrik88 - Dec 3 2014, 16:41
Profile CardPM
  -1/+3  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения