6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Девчонки похитили и избили свою сверстницу , в Моргаушском районе

Boomba
post May 10 2011, 10:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



В Моргаушском районе четыре девушки подозреваются в незаконном лишении своей сверстницы свободы

Возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-ти и двух 18-летних жительниц Моргаушского района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, совершённое группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, днём 26 апреля 2011 года в селе Большой Сундырь Моргаушского района подозреваемые обманным путём пригласили к себе домой 18-летнюю знакомую, где устроили с ней ссору в связи с тем, что та якобы распространяла о них слухи. В течение пяти часов они удерживали потерпевшую в квартире, нанося ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела. После этого подозреваемые посадили девушку в автомобиль под управлением своего знакомого и вывезли её на территорию соседнего Горномарийского района Республики Марий Эл. В дороге между девушками возник скандал, в связи с чем потерпевшую переместили в багажник. В Марий Эл они вначале отвезли девушку на территорию местного кладбища, а затем на территорию одной из ферм, где продолжали незаконно удерживать её, угрожая применением насилия. Около 21 часа того же дня они бросили девушку на территории Горномарийского района без каких-либо средств и уехали домой. Потерпевшая самостоятельно добралась до автодороги и на попутке доехала до дома, где сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовное дело находится в производстве Ядринского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК России по Чувашской Республике.

http://www.su-chuvashia.ru/news/0614065623

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Colambia
post May 10 2011, 10:19 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 481



Вот девушки пошли.. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Pasha_K
post May 10 2011, 10:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 22 051



Ладно хоть не убили...
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post May 10 2011, 10:22 
Отправлено #4


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



и чего интересно им светит

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 10 2011, 10:22 
Отправлено #5


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



деревня че. издревле исконно деревенские разборки wink.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
marimari
post May 10 2011, 10:23 
Отправлено #6


жизнь прекрасна!

Сообщений: 3 125
Из: семьи простых рабочих



Да уж... не то,что ходить по улицам страшно, да ещё и со знакомыми общаться.

--------------------
Хочу мартини,фруктов и последствий...
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 10 2011, 10:24 
Отправлено #7


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Думаю, что всё это не от злобы, а от отсутствия мозгов...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 10 2011, 10:26 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 22 051



Fagot, меня терзают смутные сомненья, что злоба и отсутствие мозгов как-то связаны... Не напрямую, но что-то там есть...
Profile CardPM
  0/+1  
Smesharik
post May 10 2011, 10:29 
Отправлено #9


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(ntecod @ May 10 2011, 11:22)
деревня че. издревле исконно деревенские разборки  wink.gif
*

тоесть это старинный обычай в 18 лет похищать человека,избивать,а потом вывозить в каой-нибудь лес соседней республики и бросать там?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 10 2011, 10:30 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(Pasha_K @ May 10 2011, 11:26)
Fagot, меня терзают смутные сомненья, что злоба и отсутствие мозгов как-то связаны... Не напрямую, но что-то там есть...
*

Что-то часто стала натыкаться на темы- где в деревнях то убивают умышленно, то вот такие разборки происходят..складывается не очень приятное впечатление о менталитете деревенских жителей...может плохо живут по сравнению с городскими...что такие озлобленные и мстительные ? ph34r.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - May 10 2011, 10:31
Profile CardPM
  0/0  
katty
post May 10 2011, 10:32 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 709



Вот читаю каждый день темы в разделе происшествия и ужасаюсь.... У людей мозгов вообще не осталось? Ведут себя как животные dry.gif

--------------------
Когда душа просит праздника, кошелек требует пощады :)
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 10 2011, 10:32 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 22 051



Natalochka, культуры мало и образования. а от сюда нет уважения к человеку. к его собственности и его жизни.
образование и культура, все же, сильно повышают гуманизм... мне так кажется.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post May 10 2011, 10:49 
Отправлено #13


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Smesharik @ May 10 2011, 11:29)
тоесть это старинный обычай в 18 лет похищать человека,избивать,а потом вывозить в каой-нибудь лес соседней республики и бросать там?
*


ну хз, был в деревне случай, один чувак очень сильно достал других чуваков. Его взяли, связали и в пруд выкинули. вся деревня знала кто это, но убийц так и не посадили.


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 10 2011, 10:52 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Pasha_K @ May 10 2011, 11:26)
Fagot, меня терзают смутные сомненья, что злоба и отсутствие мозгов как-то связаны... Не напрямую, но что-то там есть...
*

Злоба есть у всех. Но мозги, образование и культура позволяют выместить её в более приличное русло. А тут просто нет мозгов-тормозов. Наверняка ещё и уверены, что ничо такого не совершали. "Подумаешь, покатали в багажнике! - чо такого?"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post May 10 2011, 10:52 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 5 128



Чё то совсем с катушек новое поколение слетело unsure.gif
То в Аликовском, то в Моргаушском хз чё творят... ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения