5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как вернуть мужа, если она изменила , он не может простить

тридцатилетняя
post May 10 2011, 09:01 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(evГений @ May 9 2011, 10:13)
Это не цинизм , это правда жизни , да , аморально , но семья , как ячейка сохраняется
*

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с) laugh.gif

где там поборники морали, выливающие на меня ушат помоев за мои мнимые прегрешения перед общественным мнением? вот вам ситуация с изменой, с созданием видимости семьи с нелюбимым человеком. это нормально? только для меня одной это дико? Веди ни слова осуждения - только одно "сама виновата, надо было трахаться поосторожнее"

куда катится мир?(с)
Profile CardPM
  0/0  
dura
post May 10 2011, 10:53 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Изумруда @ May 9 2011, 20:15)
...привлечь к себе внимание мужа можно было иначе, например начать за собой ухаживать, покупать красивые вещи для себя любимой, встречаться с подругами, одним словом не сидеть дома, и муж обратил бы внимание в любом случае...
*

Я всегда хорошо выгляжу) подруг моих давно ликвидировал, т.к. считает всех лиц женского пола шлюхами) если хожу где-то больше часа, начинает звонить, требовать, чтоб пришла домой... синяя борода, одним словом) но напротив - детей обожает, не пьет, не курит, спортом занимается, зарабатывает, отличный семьянин, как его отпустить?
Цитата(Изумруда @ May 9 2011, 20:15)
...А сейчас, если он согласен все таки жить с вами из за детей, мне кажется ненадо на него давить, налево бегать тоже ненадо, надо заняться собой и вести достойную жизнь, муж обратит внимание на то как вы себя ведете и возможно осознает то что сам был неправ когда то по отношению к вам, но на это надо время.
*

Совершенно согласна с вами.

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 10 2011, 11:02 
Отправлено #18


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата
А у меня у одной знакомой в молодости был неудач¬ный роман, и она, видимо, считала себя виноватой... решила себя наказать... унизить. За две недели переспала с кучей вся¬ких левых мужиков - шоферов, барменов... сделала себе боль¬но. И я сначала сочувствовал... а потом подумал - а почему она себя именно так унизила? Она же могла себе глаз выбить... или палец отрезать. И было бы больно. А насчет унизить - посиди в переходе, попроси милостыню. Хочешь совместить - пожа¬луйста, вокзал. Там тебя и менты трахнут, и бомжи унизят, а если повезет, то и глаз выбьют. А она-то, вроде, поунижалась... но как-то при этом и удовольствие получила.

"Разговоры мужчин среднего возраста"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Locker
post May 10 2011, 13:18 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(dura @ May 10 2011, 11:53)
Я всегда хорошо выгляжу) подруг моих давно ликвидировал, т.к. считает всех лиц женского пола шлюхами)
*

правильно считает smile.gif

Цитата
если хожу где-то больше часа, начинает звонить, требовать, чтоб пришла домой...

к тому же теперь то мы всем форумом видим что не зря он так себя вел smile.gif не прогадал так сказать с ревностью.

и зачем тока женитесь? пора завязывать с этой привычкой, пережитком культуры человеческой. нет ничего лучше животных инстинктов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 10 2011, 13:30 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(dura @ May 10 2011, 11:53)
если хожу где-то больше часа, начинает звонить, требовать, чтоб пришла домой...
*

как же вам удалось успеть затащить чужого мужика в постель за столь короткий промежуток времени? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post May 10 2011, 13:41 
Отправлено #21


*

Сообщений: 4 298



вспомнилось в каком-то фильме было что-то вроде:

- я тебе изменил, поэтому ухожу, вот ключи.
- так, стоп, я еще не решила выгонять тебя или нет.

короче, я к чему. не нудеть и не доставать его сейчас. пусть обдумает ситуацию. отстранитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post May 10 2011, 13:54 
Отправлено #22


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Цитата(тридцатилетняя @ May 9 2011, 08:43)
а изменять то зачем надо было? и зачем сейчас пытаться выклянчить прощение? вас же не устраивает жизнь с мужем? так разводитесь, не мучайте себя и его, и ищите себе новое счастье с тем, кто будет вас не раз в месяц под угрозой измены иметь а в нужном вам режиме.

для меня абсолютно непонятными до сих пор остаются три вещи - откуда берется пыль, куда деваются деньги и зачем люди живут с супругами которых не любят, не хотят, отношениями с которыми тяготятся. это типа потому что разведеными быть стыдно? общественность осудит? а изводить себя и человека который когда-то был дорог значит нормально, не стыдно и общественнонеосуждаемо? откуда такая зашоренность? или это новая разновидность мазохизма?
*

здесь-то чего не понятного?она его любит,а он охладел к ней как к женщине.а она его любит и секса хочет,а он узнал и не прощает,а она его любит.


--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Джон бон Джови
post May 10 2011, 14:00 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 398



Цитата(Изумруда @ May 9 2011, 20:15)
А зачем надо было идти налево? Ну попугала немного, надо было на этом остановится. А привлечь к себе внимание мужа можно было иначе, например начать за собой ухаживать, покупать красивые вещи для себя любимой, встречаться с подругами, одним словом не сидеть дома, и муж обратил бы внимание в любом случае.
*


И это правильный вариант...
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 10 2011, 14:00 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Программист 1С @ May 10 2011, 14:56)
Да ладно тебе. Любителей-то сам не знаешь чтоль сколько?  biggrin.gif 
Колоритный чувак был.  smile.gif
*

да это не любитель, а профессионал! biggrin.gif может он гипнозом владеет?
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post May 10 2011, 14:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(Smesharik @ May 10 2011, 14:54)
здесь-то чего не понятного?она его любит,а он охладел к ней как к женщине.а она его любит и секса хочет,а он узнал и не прощает,а она его любит.
*


ну я понимаю. любите спорить ради спора - спорьте. только не забывайте иногда почитывать темку. а то станно получается. по вашему автор любит мужа так сильно что аж изменяет, а по её -
Цитата(dura @ May 9 2011, 19:56)
любви скорей всего уже нет, только привычка (15 лет в браке), а возвращать, потому что двое детей, им нужен постоянный контакт с отцом, и я считаю, что в моем случае отец детей лучше бы их обеспечил, хотя я и сама работаю
*

то есть одни меркантильные соображения и никакой любви.

может я что-то в жизни не понимаю но обычно секс за деньги не любовью и не семьёю зовется.
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 10 2011, 14:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Программист 1С @ May 10 2011, 15:02)
Без комплексов, не очень разборчив.  Физически крепкий, с чувством юмора, на лицо не урод. Бабе много ли надо?  smile.gif
*

а поломаться для приличия? а раздеться? а предварительные ласки? а сам процесс, тэкказать? а покурить? а поговорить? ...
а может я совсем старый стал? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
dura
post May 10 2011, 14:07 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Locker @ May 10 2011, 14:18)
правильно считает smile.gif
к тому же теперь то мы всем форумом видим что не зря он так себя вел smile.gif не прогадал так сказать с ревностью.
*

он всегда такой был, с самого начала знакомства

обидно другое... я ему много помогала в жизни, он сам ко мне присосался, так сказать...
до последнего не хотела замуж... ребенок все решил

Сообщение отредактировал dura - May 10 2011, 14:12

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post May 10 2011, 14:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 9 987



dura, ждем хронометраж измены smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post May 10 2011, 14:08 
Отправлено #29


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(Лядащев @ May 10 2011, 15:05)
а поломаться для приличия? а раздеться? а предварительные ласки? а сам процесс, тэкказать? а покурить? а поговорить? ...
а может я совсем старый стал? biggrin.gif
*

А зачем? biggrin.gif Со скока "засадил", спросил как зовут и...дальше побежал biggrin.gif

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post May 10 2011, 14:11 
Отправлено #30


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 475
Из: девательство



Цитата(тридцатилетняя @ May 10 2011, 15:05)
ну я понимаю. любите спорить ради спора - спорьте. только не забывайте иногда почитывать темку. а то станно получается. по вашему автор любит мужа так сильно что аж изменяет, а по её -

то есть одни меркантильные соображения и никакой любви.

может я что-то в жизни не понимаю но обычно секс за деньги не любовью и не семьёю зовется.
*

пардон,действительно прочитала первые несколько постов

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: