5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как вернуть мужа, если она изменила , он не может простить

dura
post May 9 2011, 00:22 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 119



Возможно ли вернуть мужа, если она изменила ему, а он не может простить?
Немного истории: через N-ое количество лет совместного проживания ноль внимания на нее с его стороны, секс раз в месяц, угрозы с ее стороны, что изменит, далее собственно, измена.
Или ей нет оправдания?

--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post May 9 2011, 00:45 
Отправлено #2


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Что ж так глупо поступила? Уж если изменять, то так, чтобы никто ни слухом, ни духом, а в противном случае лучше сидеть на попе ровно и не искать приключений на нее.

Мужа, я считаю, надо оставить в покое, не донимать извинениями, только разозлит еще больше, на мой взгляд, дать ему время обдумать, взвесить все за и против в его голове и душе.....а уж потом действовать по обстановке

Сообщение отредактировал Malinovskaya - May 9 2011, 00:47

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
slov
post May 9 2011, 04:12 
Отправлено #3


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Malinovskaya @ May 9 2011, 01:45)
.а уж потом действовать по обстановке

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Сегодня, 01:47
*

поздняк метаться.... всё равно закончиться тем чем закончится.... это как клеить разбитый кувшин

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/+1  
тридцатилетняя
post May 9 2011, 07:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 231



а изменять то зачем надо было? и зачем сейчас пытаться выклянчить прощение? вас же не устраивает жизнь с мужем? так разводитесь, не мучайте себя и его, и ищите себе новое счастье с тем, кто будет вас не раз в месяц под угрозой измены иметь а в нужном вам режиме.

для меня абсолютно непонятными до сих пор остаются три вещи - откуда берется пыль, куда деваются деньги и зачем люди живут с супругами которых не любят, не хотят, отношениями с которыми тяготятся. это типа потому что разведеными быть стыдно? общественность осудит? а изводить себя и человека который когда-то был дорог значит нормально, не стыдно и общественнонеосуждаемо? откуда такая зашоренность? или это новая разновидность мазохизма?
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post May 9 2011, 08:14 
Отправлено #5


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Сама виновата , ходила бы на лево себе по тихому , и всем было бы хорошо , а так , если мужик гордый и с понятиями , то не вернется , тем более зима прошла , весна/лето на дворе ... smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
тридцатилетняя
post May 9 2011, 08:21 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(evГений @ May 9 2011, 09:14)
ходила бы на лево себе по тихому , и всем было бы хорошо ,
*

ну откуда в вас столько цинизма? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post May 9 2011, 09:13 
Отправлено #7


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(тридцатилетняя @ May 9 2011, 09:21)
ну откуда в вас столько цинизма?
*

Это не цинизм , это правда жизни , да , аморально , но семья , как ячейка сохраняется , есть шанс , что мужчина все таки одумается и обратит внимание на свою супругу . Случаются моменты , когда желание к некогда любимому человеку угасают , что ли , быт , рутина , предсказуемость ...
И , таки да , ситуация не полностью раскрыта , неизвестно , есть ли у них дети , хотя , я почти уверен , что есть , сколько лет в браке , социальное положение и т.д. ...

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post May 9 2011, 11:09 
Отправлено #8


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Программист 1С @ May 9 2011, 11:50)
Муж мудак, как не крути.
*

Да ладно , по мне так хитрюга тот еще , спровоцировал ситуацию развода читать избавился от не любимой женщины , при которой сам остался чистым и не порочным smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  -1/0  
sedoi sai
post May 9 2011, 11:35 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 634



Если изменила, значить не любила. Зачем теперь возврашать?
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 9 2011, 12:00 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(dura @ May 9 2011, 01:22)
Возможно ли вернуть мужа, если она изменила ему, а он не может простить?
Немного истории: через N-ое количество лет совместного проживания ноль внимания на нее с его стороны, секс раз в месяц, угрозы с ее стороны, что изменит, далее собственно, измена.
Или ей нет оправдания?
*

если она на самом деле хотела привлечь его внимание,то так и надо,а если правда ,что нет любви,то тут уж ничего не поможет
Profile CardPM
  0/0  
Alenlen
post May 9 2011, 13:05 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(dura @ May 9 2011, 01:22)
Возможно ли вернуть мужа, если она изменила ему, а он не может простить?
Немного истории: через N-ое количество лет совместного проживания ноль внимания на нее с его стороны, секс раз в месяц, угрозы с ее стороны, что изменит, далее собственно, измена.
Или ей нет оправдания?
*

Вообще-то, мужчины измену переносят тяжелее женщин. А нельзя как-нибудь отмазаться, типа: "Ты чему веришь - моим словам, или своим глазам?". И упирать на то, что это просто вы решили на на испуг взять, подстроили, а на самом деле ничего и не было. В общем, стоять до последнего: "Не виноватая я , он сам..."
Profile CardPM
  -2/0  
dura
post May 9 2011, 18:56 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(evГений @ May 9 2011, 09:14)
...ходила бы на лево себе по тихому , и всем было бы хорошо... smile.gif
*

также пришла к выводу, что так и надо было сделать, но что сделано, то сделано ... а лучше перетерпела бы этот период, но у меня, извините, бешенство началось (35лет) и я ни о чем больше думать не могла ) тем более на фоне его бездействия, критики, контроля еще больше хотелось удовольствия и восхищения в свой адрес
Цитата(sedoi sai @ May 9 2011, 12:35)
Если изменила, значить не любила. Зачем теперь  возврашать?
*

любви скорей всего уже нет, только привычка (15 лет в браке), а возвращать, потому что двое детей, им нужен постоянный контакт с отцом, и я считаю, что в моем случае отец детей лучше бы их обеспечил, хотя я и сама работаю

Вопрос еще можно так выразить, можно ли вернуть доверие и как себя вести при этом?


--------------------
НИКОГО НЕ ИЩУ! НЕ ПИШИТЕ МНЕ!
Profile CardPM
  -1/0  
Худыш
post May 9 2011, 19:14 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 5 017



А мужик-то чем думал, когда раз в месяц секс жене устраивал? Вот и дождался. Ему прямо говорили же, не понял, вот и получил.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  -1/+1  
Изумруда
post May 9 2011, 19:15 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 21
Из: НЮР



А зачем надо было идти налево? Ну попугала немного, надо было на этом остановится. А привлечь к себе внимание мужа можно было иначе, например начать за собой ухаживать, покупать красивые вещи для себя любимой, встречаться с подругами, одним словом не сидеть дома, и муж обратил бы внимание в любом случае. А сейчас, если он согласен все таки жить с вами из за детей, мне кажется ненадо на него давить, налево бегать тоже ненадо, надо заняться собой и вести достойную жизнь, муж обратит внимание на то как вы себя ведете и возможно осознает то что сам был неправ когда то по отношению к вам, но на это надо время.
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post May 10 2011, 08:15 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(evГений @ May 9 2011, 12:09)
Да ладно , по мне так хитрюга тот еще , спровоцировал ситуацию развода читать избавился от не любимой женщины , при которой сам остался чистым и не порочным  smile.gif
*

а у самого еще на стороне, наверняка, кто-то есть... которая выйдет на сцену после подписания развода?!

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: