8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Митинг в Новочебоксарске против абортов , Акция против абортов

Теги: АБОРТЫ
SergeiVen
post May 16 2011, 22:57 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Yaгодка @ May 16 2011, 23:41)
А Вы без денег пробовали воспитывать то? Сомневаюсь я в этом очень.
*

есть примеры когда воспитывали хороших людей без денег
и воспитывали злодеев богатые семьи и наоборот
вопрос не в деньгах, есть примеры

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 16 2011, 23:17 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Yaгодка @ May 17 2011, 00:02)
это вообще демогогия. Лично Вы хотели бы заиметь ребенка в 15 лет и один его поднимать на ноги? Даже в 20 неимоверно тяжело. легко излагать теорию, гладко да сладко выходит. не пройдя не пропагандируйте. глупо это.
*

демагогия не имеет конкретных решений и цели у нее увести от дела
причем тут 15 лет и митинг?
хочу сказать вам, вначале воспитание, а потом решение, а не 15 лет, а потом воспитание и решение
несомненно, 15 лет это тяжелая ситуация, но она появилась не из-за баловства бабушек на митинге, а баловства 15 летней
не перекидывайте с больной головы на здоровую
как выйти из ситуации я писал, это нелегко, да, но кто обещал легкого решения?
папу надо искать, а вместе с ним его родителей

Сообщение отредактировал SergeiVen - May 16 2011, 23:18

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 16 2011, 23:22 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(SergeiVen @ May 17 2011, 00:17)
демагогия не имеет конкретных решений и цели у нее увести от дела
причем тут 15 лет и митинг?
хочу сказать вам, вначале воспитание, а потом решение, а не 15 лет, а потом воспитание и решение
несомненно, 15 лет это тяжелая ситуация, но она появилась не из-за баловства бабушек на митинге, а баловства 15 летней
не перекидывайте с больной головы на здоровую
как выйти из ситуации я писал, это нелегко, да, но кто обещал легкого решения?
папу надо искать, а вместе с ним его родителей
*

слава Богу голова здоровая, а митинг это так, зацепка. обсуждаем то аборты.
у каждого должно быть право выбора, каждый хозяин своей судьбы. раз против-не делайте аборты сами, не вынуждайте любимых. а в чужую жизнь лезть не смейте. и мнения своего не навязывайте. и не клеймите позором. еще не известно что хуже-отвечать за свои действия или плыть по течению и надеяться на авось.

Сообщение отредактировал Yaгодка - May 16 2011, 23:24
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 16 2011, 23:28 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Yaгодка @ May 17 2011, 00:22)
слава Богу голова здоровая, а митинг это так, зацепка. обсуждаем то аборты.
у каждого должно быть право выбора, каждый хозяин своей судьбы. раз против-не делайте аборты сами, не вынуждайте любимых. а в чужую жизнь лезть не смейте. и мнения своего не навязывайте. и не клеймите позором. еще не известно что хуже-отвечать за свои действия или плыть по течению и надеяться на авось.
*

да вы я вижу вообще ничего не поняли
смысл не в позоре, смысл в предотвращении
убийство есть убийство, зачем доводить до него?об этом и митинг
ни один человек мне не докажет, чем отличается новорожденный от человечка в животике


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 16 2011, 23:38 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(SergeiVen @ May 17 2011, 00:28)
да вы я вижу вообще ничего не поняли
смысл не в позоре, смысл в предотвращении
убийство есть убийство, зачем доводить до него?об этом и митинг
ни один человек мне не докажет, чем отличается новорожденный от человечка в животике
*

и не собираюсь доказывать, у каждого свое мнение. только наша ошибка считать свое мнение истинным для всех. я тоже не за аботры так метод предохранения. но... каждый для себя это решает сам и не нам с Вами быть здесь судьями
Profile CardPM
  0/0  
kasablanka
post May 16 2011, 23:53 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 64



Я тоже не сторонница абортов. Но действительно что делать молоденькой не состоявшейся девочке с маленьким ребенком на руках. Ох как это тяжело. Не каждая может этот путь пройти, я смогла, но совсем не хвалюсь. От многого в жизни пришлось отказаться ради деток, и карьерой и еще много чем.... без подробностей....
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post May 16 2011, 23:57 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 239



Цитата(SergeiVen @ May 17 2011, 00:28)
...
убийство есть убийство, зачем доводить до него?об этом и митинг
ни один человек мне не докажет, чем отличается новорожденный от человечка в животике
*

Ну тупи, там есть сроки, когда и что, доказывать никто тебе не будет, и когда твоя женщина будет делать аборт, ты приди, поинтересуйся, может потом покажут, что и кто и почему, зато свои "мозки" проветришь.
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 17 2011, 06:37 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(kasablanka @ May 17 2011, 00:53)
Я тоже не сторонница абортов. Но действительно что делать молоденькой не состоявшейся девочке с маленьким ребенком на руках. Ох как это тяжело. Не каждая может этот путь пройти, я смогла, но совсем не хвалюсь. От многого в жизни пришлось отказаться ради деток, и карьерой и еще много чем.... без подробностей....
*

когда вопрос стоит о жизни человека, пускай маленького, какие другие разговоры о доходах могут быть?
разве можно оправдать убийство, тем то трудно будет жить?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 17 2011, 07:00 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 803



Аборт - убийство ребенка. Все разговоры, что денег нет - оправдание собственной глупости и похоти. Иди заработай, на секс силы есть и на работу значит найдутся, кто мешает, руки ноги есть! Надо не не сексом заниматься с кем попало, а любовью с супругом (супругой) и в любви рожать детей.
Бабушки это хорошо понимают.

И вообще аборт сугубо б...ть человеческое изобретение, в природе такого нет, это противоречит законам природы.
Женщине мол решать самой надо, смешно, кто делает аборт это не женщина а б..ть, головой думать надо, а не другим местом.

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - May 17 2011, 07:08

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 17 2011, 07:33 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(F.I.F.A. @ May 17 2011, 08:00)
Аборт - убийство ребенка. Все разговоры, что денег нет - оправдание собственной глупости и похоти. Иди заработай, на секс силы есть и на работу значит найдутся, кто мешает, руки ноги есть! Надо не не сексом заниматься с кем попало, а любовью с супругом (супругой) и в любви рожать детей.
Бабушки это хорошо понимают.

И вообще аборт сугубо б...ть человеческое изобретение, в природе такого нет, это противоречит законам природы.
Женщине мол решать самой надо, смешно, кто делает аборт это не женщина а б..ть, головой думать надо, а не другим местом.
*

Хорошо сказали.Полностью Вас поддерживаю!
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 17 2011, 07:43 
Отправлено #86


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(F.I.F.A. @ May 17 2011, 08:00)
И вообще аборт сугубо б...ть человеческое изобретение, в природе такого нет, это противоречит законам природы.
Женщине мол решать самой надо, смешно, кто делает аборт это не женщина а б..ть, головой думать надо, а не другим местом.
*

.... и вообще — хирургия — сугубо человеческое изобретение, в природе такого нет, это противоречит законам природы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 17 2011, 07:51 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(bodrox @ May 17 2011, 08:43)
.... и вообще — хирургия — сугубо человеческое изобретение, в природе такого нет, это противоречит законам природы.
*


Хирургия если Вам известно, создавалась с целью спасения жизни людям, а не убийства детей.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post May 17 2011, 07:54 
Отправлено #88


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(F.I.F.A. @ May 17 2011, 08:51)
Хирургия если Вам известно, создавалась с целью спасения жизни людям, а не убийства детей.
*

Аборты по показаниям тоже делают. С целью спасения жизни матерей. Но вы же не уточнили. К тому же, такую глупость написали про то, что это не от природы. Я вам контрпример привёл — так вы отмазки лепить начали сразу wink.gif.
Я тоже не сторонник абортов. Но аргументация у вас ни к чёрту.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 17 2011, 07:58 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(bodrox @ May 17 2011, 08:54)
Аборты по показаниям тоже делают. С целью спасения жизни матерей. Но вы же не уточнили. К тому же, такую глупость написали про то, что это не от природы. Я вам контрпример привёл — так вы отмазки лепить начали сразу wink.gif.
Я тоже не сторонник абортов. Но аргументация у вас ни к чёрту.
*


Извините, речь идет об абортах, а не операциях по спасению жизни матери, это разные вещи.
Отмазки никто не лепит, я от своих слов не отказываюсь. dry.gif
Аборт - операция по прерыванию беременности, если Вы не в курсе.

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - May 17 2011, 07:59

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post May 17 2011, 15:57 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(bodrox @ May 17 2011, 08:54)
Аборты по показаниям тоже делают. С целью спасения жизни матерей. Но вы же не уточнили. К тому же, такую глупость написали про то, что это не от природы. Я вам контрпример привёл — так вы отмазки лепить начали сразу wink.gif.
Я тоже не сторонник абортов. Но аргументация у вас ни к чёрту.
*

кстати, в нашей Церкви, во всех случаях когда предлагался аборт (для спасения матери, для того чтобы избавиться от "ужасного" ребенка)
всегда был отказ и всегда мама оставалась жива и ребенок
моя семья один из примеров
но, я врачей не обвиняю, они делают то чему их учили и то что они знают, они не знают что такое молитва, а в прочем теперь знают


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения