42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Криминал , ножевые ранения, огнестрелы, падения...

sedoi sai
post May 11 2011, 20:41 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 634



Цитата(ujinboy @ May 10 2011, 10:45)
Я против сокращения праздничных дней. Почему из-за каких-то отморозков должны притесняться нормальные семьи. Это единственные дни в году (не считая отпуска) когда можно спокойно отдохнуть всей семьёй и с детьми.
*


А ещё подготовить дачу-огород к летнему сезону.
Profile CardPM
  0/0  
катик
post May 11 2011, 23:50 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 830
Из: центр



Цитата(PomawKa @ May 11 2011, 11:58)
Насколько я поняла тут имеются ввиду люди, которые дебоширят, выпрыгивают с мостов и окон, что видетели во всем в этом праздники виноваты.  Вы такой же во время выходных дней?
Ну Тогда не только праздничные дни стоит отменить, но и субботу с воскресеньем.
*

Точно. Когда жили у родителей, летом каждую ночь с пятницы на субботу, наблюдали ссоры и драки. А еще в соседях была парочка, постоянно выпивающая, так они нигде не работали... Что в таком случае отменять? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 12 2011, 13:18 
Отправлено #48


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(катик @ May 12 2011, 00:50)
Точно. Когда жили у родителей, летом каждую ночь с пятницы на субботу, наблюдали ссоры и драки. А еще в соседях была парочка, постоянно выпивающая, так они нигде не работали... Что в таком случае отменять? unsure.gif
*

проблема всего криминала исходит из очень многих факторов и если углубляться, то мы уйдем в сторону от темы

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 12 2011, 13:52 
Отправлено #49


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404)
не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и по свои знакомым, я не буду злоупотреблять, когда мне на следующей день на работу я уж лучше спокойно в выходные отдохну.
а я не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и своим знакомым, потому как могу оторваться так, что чертям в аду тошно станет в рядовую пятницу, и могу выпить бокал шампанского в ночь с тридцать первого на первое за все новогодние каникулы.и у меня куча знакомых, поступающих также ;) в моем запущенном случае, вероятно, следует отменить выходные вообще, не так ли? :)
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 12 2011, 14:06 
Отправлено #50


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 12 2011, 14:52)
а я не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и своим знакомым, потому как могу оторваться так, что чертям в аду тошно станет в рядовую пятницу, и могу выпить бокал шампанского в ночь с тридцать первого на первое за все новогодние каникулы.и у меня куча знакомых, поступающих также wink.gif в моем запущенном случае, вероятно, следует отменить выходные вообще, не так ли? smile.gif
*

Вам скорее всего следует отменить следующее действие: "могу оторваться так, что чертям в аду тошно станет в рядовую пятницу" А так все норм))

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 12 2011, 14:24 
Отправлено #51


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404)
Вам скорее всего следует отменить следующее действие: "могу оторваться так, что чертям в аду тошно станет в рядовую пятницу"
зачем? поножовщин не устраиваю, прохожим морды не бью :)
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 12 2011, 14:32 
Отправлено #52


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 12 2011, 15:24)
зачем? поножовщин не устраиваю, прохожим морды не бью smile.gif
*

правильно делаете, Вы же все таки девушка)

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 12 2011, 14:36 
Отправлено #53


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404)
правильно делаете, Вы же все таки девушка)
однако это обстоятельство не мешает некоторым, стоит только просмотреть соседние ветки :)так что все-таки корень зла, подозреваю, в другом месте :)
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post May 12 2011, 14:40 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(ser19850404 @ May 11 2011, 09:56)
не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и по свои знакомым, я не буду злоупотреблять, когда мне на следующей день на работу я уж лучше спокойно в выходные отдохну.
*

От она то где...панацея от безобразиев.Восьмидневная рабочая неделя по 18 ч. в сутки.И з.п. желательно выдавать продуктами и одеждой в лавке,прикрепленной к рабочему месту

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 12 2011, 14:40 
Отправлено #55


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 12 2011, 15:36)
однако это обстоятельство не мешает некоторым, стоит только просмотреть соседние ветки :)так что все-таки корень зла, подозреваю, в другом месте smile.gif
*

до корня конечно же мы не доберемся. Кто скажет со 100% уверенностью, что является причиной сего. А по веточкам поскакать можно и обсудить)

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 12 2011, 14:44 
Отправлено #56


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Большой @ May 12 2011, 15:40)
От она то где...панацея от безобразиев.Восьмидневная рабочая неделя по 18 ч. в сутки.И з.п. желательно выдавать продуктами и одеждой в лавке,прикрепленной к рабочему месту
*

за юмор+) нашему государству пора бы позаботиться о трудоустройстве граждан, в нынешнее время ой как тяжело устроиться.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
nital
post May 12 2011, 15:09 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 7 546



А корни, по-моему, кроются в элементарной лени. И гораздо реже - в генах. Лень учиться, лень работать. Среда - вторична. Знаменитый актер Кирилл Лавров рос в откровенно бандитской среде.
Со временем появляется комплекс неполноценности. Мысль, что "слабаки" чего-то достигли, а он, "крутой", обделен. А когда процесс запущен, такие не в состоянии вернуться к нормальной жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 15 2011, 11:43 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(ser19850404 @ May 11 2011, 12:03)
Нет к своей радости я абсолютно не такой)  своему возрасту набрался достаточно опыта и культуры, чтоб вести себя иначе даже когда выпью. Просто мне кажется одной из основополагающей проблемой всего этого безобразия является злоупотребление.
*

Согласна..просто многие не могут вовремя остановиться..тормозов нет..
А я вот просто не пью..нет желания и потребности..не больная, все в порядке..но не тянет..а зачем ? Даже в праздники- сок , вода, чай.. Мне есть чем заняться , масса хобби, работа, благоустройство быта...машина..есть куда время и силы потратить..общаюсь..и в инете ..и в реале..но когда вижу пьяное сообщество- обойду стороной..не мое...от греха подальше..Но не осуждаю- если кто-то рядом пьет- их дело и их проблемы..но долго рядом стоять и сидеть не могу..мне элементарно становится плохо от одного запаха...так что люди все разные и кому- что надо, кто что ищет для себя...может кому-то алкоголь стресс снимает..расслабляет..каждому свое.. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
electron2687
post May 15 2011, 11:57 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 66



трудно семье придется, но зато будут жить спокойно
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post May 15 2011, 15:15 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(ser19850404 @ May 11 2011, 12:03)
Просто мне кажется одной из основополагающей проблемой всего этого безобразия является злоупотребление.
*

это ,я бы сказал,последняя причина в списке,в следствии которой,мы и видим все эти "выкрутасы" неадекватов.Но,согласитесь,злоупотребление не зарождается в организме того или иного человека само по себе!алкоголь это наидешевейший суррогат всего дапазона возможных удовольствий,которые выпадают из жизни в силу безделья,безденежья и безкультурья и сублимируются алкоголем.В итоге чем заниматься человеку рядовому столько дней в праздник?Если на все остальное нет сил или возможностей-правильно пить.Поэтому я против праздников.Когда я работал по 6 дней в неделю,по 12-14 часов массажистом в сутки было тяжело но я имел доход в 3 раза выше своих чуваков и образ жизни самый что ни на есть здоровый.скинул 16 лишних кг.о том времени до сих пор вспоминаю с настальгией.
Пс:а по теме вчера еще где то ))) было падение с высоты в нюр.уточнять было некогда если чесно.

Сообщение отредактировал emergency - May 15 2011, 15:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения