42 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Криминал , ножевые ранения, огнестрелы, падения...

emergency
post Jul 29 2012, 05:57 
Отправлено #361


Завсегдатай

Сообщений: 467



пока родители спали почти двухлетний малыш встал,открыл окно и выбил маскитку в квартире находящейся на третьем этаже...выпав на асфальт.с травмами доставлен в стационар.пора от производителей требовать модернизации технологии ее монтажа!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Jul 29 2012, 08:50 
Отправлено #362


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(emergency @ Jul 29 2012, 06:57)
пока родители спали почти двухлетний малыш встал,открыл окно
*
мы сняли ручки на всех окнах и форточках и убрали на верхние полки шкафа (в каждой комнате). когда надо открыть/закрыть достаем ручку, потом сразу же наверх. некрасиво, правда, в раме отверстия зияют. но спим спокойно.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 29 2012, 08:56 
Отправлено #363


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Я за кота боюсь не знаю как, а люди за детей не боятся. Когда дочка маленькая была - у меня были обычные деревянные окна и на них только форточки открыты были (туда не долезть ребенку). а сейчас кричат об этих москитках, кричат, а родителям всё невдомёк.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+11  
misteruser
post Jul 29 2012, 15:50 
Отправлено #364


Пользователь

Сообщений: 57



По поводу пластиковых окон и ручек к ним. У меня трое детей. Двое из них маленькие и пластиковые окна стоят давно,но при установке сразу встал вопрос о безопасности. Тут же в компании приобрели ручки с замочком. Очень удобно. Открыл окно на проветривание- защелкнул замочек и никуда оно больше не открывается и при закрытом окне-тоже самое-щелкнул замочек и ребенок не сможет повернуть ручку, чтобы открыть окно. Мы когда на отдых ездим эти ручки с собой беру, чтобы в отелях сразу их поставить вместо обычных. Советую. Очень выручают!
Profile CardPM
  0/+6  
Игорек+++
post Jul 29 2012, 21:55 
Отправлено #365


Пользователь

Сообщений: 90



Сегодня часиков в 8.30 по ул.К.Маркса 44 с 5-го этажа выпрагнул мужчина лет 30-35...Подробности незнаю...
Profile CardPM
  0/0  
Chapaenok-ROSS
post Jul 31 2012, 11:30 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 10 360



Цитата(misteruser @ Jul 29 2012, 16:50)
По поводу пластиковых окон и ручек к ним. У меня трое детей. Двое из них маленькие и пластиковые окна стоят давно,но при установке сразу встал вопрос о безопасности. Тут же в компании приобрели ручки с замочком. Очень удобно. Открыл окно на проветривание- защелкнул замочек и никуда оно больше не открывается и при закрытом окне-тоже самое-щелкнул замочек и ребенок не сможет повернуть ручку, чтобы открыть окно. Мы когда на отдых ездим эти ручки с собой беру, чтобы в отелях сразу их поставить вместо обычных. Советую. Очень выручают!
*


а я когда ставил, тогда с замочками не было, так и стоят без них. недавно друзья из Владимира приезжали, посоветовали сделать как у них: поставили ограничители на открывание, которые на двери ставят, чтобы не бились. не совсем конечно гламурно, что посередине подоконника торчит палочка, но безопасность превыше всего
Profile CardPM
  -1/+1  
misteruser
post Jul 31 2012, 12:23 
Отправлено #367


Пользователь

Сообщений: 57



Мы ставили окна девять лет назад, когда родился второй ребенок, тогда такие ручки( с замочком) уже были. Но если поговорить в компании по изготовлению окон, то они могут их привезти под ваш заказ. Мы так дозаказывали дополнительные ручки года три назад. А мнеяются они элементарно-это точно такие-же ручки как и обычные ручки на пласт. окнах.
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post Jul 31 2012, 16:23 
Отправлено #368


Завсегдатай

Сообщений: 467



это хорошо что вспомнили о подобных ручках.потому что какие то меры все же необходимо принять,так как моими глазами это реальная проблема современных квартир,да и не только современных.представляю количиство случаев в масштабах страны.а дети они дети.даже я сам в детстве вылез было и уселся на карниз 6 этажа свесив ножки наружу едва научившись лазить.со слов отца ухватившего меня таксист проезжавший мимо едва с машины не выпал такое увидев.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
zav16
post Aug 1 2012, 05:44 
Отправлено #369


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Около 04-15 или 04-30, какие-то "отморозки" напали на охранника в Перекрестке,что возле Автовокзала ph34r.gif Ну не дурдом ли? fool.gif

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/+2  
ic_teRor
post Aug 1 2012, 21:43 
Отправлено #370


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



На ХБК минут 20 назад мужик хотел напасть на меня с большим ножом ... ул. Гайдара в районе 4 дома ... в метре от меня был , хотел типо продать нож ... слава богу убежал ... на вид около 40 лет ... был одет в черную рубашку и черные брюки ))))
Profile CardPM
  -1/0  
ZaRulem
post Aug 1 2012, 23:07 
Отправлено #371


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(ic_teRor @ Aug 1 2012, 22:43)
На ХБК минут 20 назад мужик хотел напасть на меня с большим ножом ... ул. Гайдара в районе 4 дома ... в метре от меня был , хотел типо продать нож ... слава богу убежал ... на вид около 40 лет ... был одет в черную рубашку и черные брюки ))))
*

а че довольный такой? blink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Betment
post Aug 2 2012, 08:24 
Отправлено #372


Постоялец

Сообщений: 377



Цитата(ic_teRor @ Aug 1 2012, 22:43)
На ХБК минут 20 назад мужик хотел напасть на меня с большим ножом ... ул. Гайдара в районе 4 дома ... в метре от меня был , хотел типо продать нож ... слава богу убежал ... на вид около 40 лет ... был одет в черную рубашку и черные брюки ))))
*

Ты хоть 02 позвонил? А вдруг кто то не так быстро бегает? =(
Profile CardPM
  0/+2  
ic_teRor
post Aug 2 2012, 12:16 
Отправлено #373


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Цитата(ZaRulem @ Aug 2 2012, 00:07)
а че довольный такой?  blink.gif
*

ничего и не довольный dry.gif
Цитата(Betment @ Aug 2 2012, 09:24)
Ты хоть 02 позвонил? А вдруг кто то не так быстро бегает? =(
*

02 не звонил ибо потом "затаскают" ph34r.gif
Profile CardPM
  -6/+1  
s1eki
post Aug 2 2012, 12:24 
Отправлено #374


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(ic_teRor @ Aug 1 2012, 22:43)
На ХБК минут 20 назад мужик хотел напасть на меня с большим ножом ... ул. Гайдара в районе 4 дома ... в метре от меня был , хотел типо продать нож ... слава богу убежал ... на вид около 40 лет ... был одет в черную рубашку и черные брюки ))))
*

А чё не отнял нож, если не позвонил 02? вдруг он кого то убьёт, ты ведь виноват будешь dry.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
андрюха_21_rus
post Aug 2 2012, 13:29 
Отправлено #375


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(ic_teRor @ Aug 2 2012, 13:16)
ничего и не довольный
*

а это что?
Цитата(Betment @ Aug 2 2012, 09:24)
))))
*

Profile CardPM
  0/+1  

42 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения