42 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Криминал , ножевые ранения, огнестрелы, падения...

ser19850404
post May 10 2011, 14:42 
Отправлено #31


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 10 2011, 15:35)
я думаю, не надо говорить за большинство и утверждать, что пьют от того, что слишком много отдыхают. те же пресловутые новогодние каникулы у меня нет возможности провести культурно в куршавелях в компании олигархов и моделей ни в качестве олигараха, ни в качестве модели, зато я с превеликим удовольствием отсыпаюсь и тому, кто скажет мне, что это плохо - выклюю оба глаза tongue.gif
*

культурно можно отдохнуть не только в куршавелях) судя по праздникам как наш арод отдыхает могу с уверенностью сказать, что большинство. А глазки не надо трогать)) cool.gif

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 14:46 
Отправлено #32


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ser19850404, выйдите любым летним вечером поближе к утру в любой сквер, и вы убедитесь, что "а назавтра - понедельник" мало кого останавливает ;) потому как действительно "искатели" всегда себе находят все, что надо, и даже больше :)
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 10 2011, 14:50 
Отправлено #33


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(СунЦзи @ May 10 2011, 15:05)
Похожая ситуация с новогодними праздниками. Да, они длинные, но в это время ни дач, ни деревень, ни турпоездок доступных не найдешь для того, чтобы вырваться из хмельного плена. В итоге - безделие, пьянка и автомобильная очередь к дверям морга выстраивается аж с улицы Пирогова.
*

Зато зимой у моих детей каникулы и я реально могу где-то вместе с ними отдохнуть. "Нет, дочка, не поеду я с тобой никуда зимой, потому что русский народ отдыхать не умеет, пьёт и у него весной дачи-деревни"

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 10 2011, 15:22 
Отправлено #34


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 10 2011, 15:46)
ser19850404, выйдите любым летним вечером поближе к утру в любой сквер, и вы убедитесь, что "а назавтра - понедельник" мало кого останавливает wink.gif потому как действительно "искатели" всегда себе находят все, что надо, и даже больше smile.gif
*

хорошая фраза "летним вечером ближе к утру" улыбнуло меня)) я обычно в такое время сплю в кроватке а не хожу по скверам в поисках маньяков)

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post May 10 2011, 15:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(emergency @ May 7 2011, 23:04)
очередной...глава семейства под хмельком решил устроить дебош.решил повыделываться перед семейством запугивая их на балконе свесившись.да переоценил собственные силы и убился сорвавшись с 7 этажа одой из новостроек города.
*

07.05 в 22.00 с 8 этажа ж.д. ул. Болгарстроя,5 выбросился гр. Емельянов Р.Г., 43 года.

Оно?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 15:40 
Отправлено #36


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404)
хорошая фраза "летним вечером ближе к утру" улыбнуло меня)) я обычно в такое время сплю в кроватке а не хожу по скверам в поисках маньяков)
человека, ни разу не жившего в картире, выходящей окнами на сквер, можно легко узнать по радости теплым дням и поздравить его с крепким ночным сном "в сезон" :lol:
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 10 2011, 15:43 
Отправлено #37


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 10 2011, 16:40)
человека, ни разу не жившего в картире, выходящей окнами на сквер, можно легко узнать по радости  теплым дням и поздравить его с крепким ночным  сном "в сезон" laugh.gif
*

что-то мы уже в романтику отклонились) хотя мне это нравится

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 15:49 
Отправлено #38


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



ser19850404, на самом деле я сейчас не романтику летней лунной ночи до Вас пытаюсь донести, а одну простую истину: человека, ищущего похмельный синдром на весь свой завтрашний день, не остановит неправильный с точки зрения "а побухать?" цвет календаря :)
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 10 2011, 16:03 
Отправлено #39


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(Natashka @ May 10 2011, 16:49)
ser19850404, на самом деле я сейчас не романтику летней лунной ночи до Вас пытаюсь донести, а одну простую истину: человека, ищущего похмельный синдром на весь свой завтрашний день, не остановит неправильный с точки зрения "а побухать?" цвет календаря smile.gif
*

ну вот всю романтику под хвост( а на счет "побухать" я Вам про это и толкую, что нация спивается. Только, что прочитал в одной газетке. Дети изнасиловали мальчика за то, то тот потерял деньги. Его послали за пивом, а он потерял 10 рублей. Они не долго думая засунули черенок от лопаты ему в анальное отверстие. Самому старшему из них было 14 лет а остальным по 13. Это же уму не постежимо!!!

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 17:11 
Отправлено #40


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ser19850404 @ May 10 2011, 17:03)
а на счет "побухать" я Вам про это и толкую, что нация спивается
*

нация спивается, уверяю Вас, не потому что у нас праздничные дни в производственном календаре наличествуют smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post May 10 2011, 23:05 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(Boomba @ May 10 2011, 16:29)
07.05 в 22.00 с 8 этажа ж.д. ул. Болгарстроя,5 выбросился гр. Емельянов Р.Г., 43 года.

Оно?
*

да

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PomawKa
post May 11 2011, 07:12 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 564



Согласна с Наталей, почему нормальные люди должны ограничить свои праздничные дни, ради тех, кому без разницы, когда, где, в какой день недели и чем нахерячиться.
Люди сколько пили столько и будут пить, даже если праздников станет меньше.
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 11 2011, 08:56 
Отправлено #43


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(PomawKa @ May 11 2011, 08:12)
Согласна с Наталей, почему нормальные люди должны ограничить свои праздничные дни, ради тех, кому без разницы, когда, где, в какой день недели и чем нахерячиться.
Люди сколько пили столько и будут пить, даже если праздников станет меньше.
*

не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и по свои знакомым, я не буду злоупотреблять, когда мне на следующей день на работу я уж лучше спокойно в выходные отдохну.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
PomawKa
post May 11 2011, 10:58 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(ser19850404 @ May 11 2011, 09:56)
не соглашусь с Вами. Я могу судить по себе и по свои знакомым, я не буду злоупотреблять, когда мне на следующей день на работу я уж лучше спокойно в выходные отдохну.
*


Насколько я поняла тут имеются ввиду люди, которые дебоширят, выпрыгивают с мостов и окон, что видетели во всем в этом праздники виноваты. Вы такой же во время выходных дней?
Ну Тогда не только праздничные дни стоит отменить, но и субботу с воскресеньем.

Сообщение отредактировал PomawKa - May 11 2011, 10:59
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 11 2011, 11:03 
Отправлено #45


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Цитата(PomawKa @ May 11 2011, 11:58)
Насколько я поняла тут имеются ввиду люди, которые дебоширят, выпрыгивают с мостов и окон, что видетели во всем в этом праздники виноваты.  Вы такой же во время выходных дней?
Ну Тогда не только праздничные дни стоит отменить, но и субботу с воскресеньем.
*

Нет к своей радости я абсолютно не такой) своему возрасту набрался достаточно опыта и культуры, чтоб вести себя иначе даже когда выпью. Просто мне кажется одной из основополагающей проблемой всего этого безобразия является злоупотребление.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения