42 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Криминал , ножевые ранения, огнестрелы, падения...

stepvr
post May 9 2011, 03:24 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 218



все нормально.. это естественный отбор.. алкоголь только катализатор процесса!
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 9 2011, 09:51 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(stepvr @ May 9 2011, 04:24)
все нормально.. это естественный отбор.. алкоголь только катализатор процесса!
*


Наркотики тоже да нормально, естественный отбор, аха катализатор. Наркоман или алкоголик способен убить ради дозы, но ето тоже нормально, естественный отбор. Наверное Вам бы не хотелось оказаться в числе тех кто не прошел отбор.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 9 2011, 12:34 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(катик @ May 8 2011, 23:12)
Вот-вот. А кому-то и просто дома с семьей хочется побыть, встретиться с родственниками и друзьями.
*

если бы так просто. я то - имея относительный доступ к криминальной хронике вижу как ведут себя те - кто нафигачившись на детских площадках, в тени детских садиков и натрадиционных шашлыках в оврагах и рощах - по отношению к тем, кто как вы говорите "со встречи с родственниками возвращался".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
emergency
post May 9 2011, 20:01 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 467



1 мая было реально не комфортно мягко сказать от задираний пьяных в хлам преимущественно молодых людей что на улице,что почти на каждом вызове.ощущение что народ год алкоголя не нюхал.и так в каждый праздник как по моновению волшебной палочки алкомасса начинает чинить беспредел.а год от года этот контингент прогрессирует как качеством так и количеством(на мой субъективный взгляд).и приходится даже будучи в такой когда то в прошлом гуманной и нейтральной профессии приобретать навыки не то что обороны а как в моем случае боевых видов единоборств,так как в нынешнее время иметь запас прочности спецназовца становится необходимостью...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
emergency
post May 9 2011, 20:20 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 467



щас был случай:поддатенький ,серенький велосипедист в старом тряпье и а древнем советском велике подвергся в районе рынка шупашкар избиению дебилами в количестве 4 человек.обрезком трубы вроде как.зачем и за что?с него взять то нечего абсолютно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sedoi sai
post May 9 2011, 21:13 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 634



А по моему ни праздники, ни спиртное не виноваты в том, что некоторые

индивидуумы теряють человеческий облик.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 9 2011, 22:38 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(sedoi sai @ May 9 2011, 22:13)
А по моему ни праздники, ни спиртное не виноваты в том, что некоторые

индивидуумы теряють человеческий облик.
*

на заливе седня много таких было...уроды,набухались,как будто сами воевали...интересно,эти алкоголики малолетние хоть вспомнили кого-нибудь из тех кто воевал?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 08:13 
Отправлено #23


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(CELT)
я за капитально сокращение тех же новогодних алкоканикул и в мае хорошо что мы понемногу отдыхаем. по вечерам уже толпы "ползающих" наблюдаю..победу они празднуют..
а вот вспомним хотя бы пасху ;) казалось бы, один день, выходной согласно ТК ;)
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 10 2011, 08:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(emergency @ May 9 2011, 21:20)
щас был случай:поддатенький ,серенький велосипедист в старом тряпье и а древнем советском велике подвергся в районе рынка шупашкар избиению дебилами в количестве 4 человек.обрезком трубы вроде как.зачем и за что?с него взять то нечего абсолютно.
*


Выпьют - герои, особенно против беззащитных. dry.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 10 2011, 09:50 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 27 744



вчера на улице реально дофига бухарей было. такое ощущение, что целый год сидели, держались, а тут дорвались..
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post May 10 2011, 10:02 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 512



Вот я чего понять не могу - сидишь летом в теньке, спокойно пьешь пиво в парке: подойдут пенты, прицепятся, протокол организуют.
А как, млять, майские праздники - все, ну, 95% людей идут с пивом по улице - а пентам начхать. Что-то вопреки здравому смыслу толерантность к пьющим на улицах в эти дни возрастает, зато в оставшееся время план выполняется по нормальным гражданам.

CELT, держать и не пущать - ага, наше все. Только, действительно, помимо телевизионно-пивных зомби еще есть нормальные люди, которым праздники - не повод глаза закапать.
Profile CardPM
  0/0  
Джон бон Джови
post May 10 2011, 13:36 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 398



Не нами придумано, что свинья везде грязь найдёт... Поддерживаю мысль о том, что не должен люд иметь урезанные выходные из-за подобного быдла...
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post May 10 2011, 14:05 
Отправлено #28


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Считаю, что разорванные майские праздники заставили многих сидеть в городе и некоторых из них - от безделия пить.
Были бы единые длинные выходные - свалили бы многие на дачи, в деревни, в поездки какие-нить.
Похожая ситуация с новогодними праздниками. Да, они длинные, но в это время ни дач, ни деревень, ни турпоездок доступных не найдешь для того, чтобы вырваться из хмельного плена. В итоге - безделие, пьянка и автомобильная очередь к дверям морга выстраивается аж с улицы Пирогова.

P.S. Про свинью, что везде грязь найдет, - понятно, но не верю я, что все эти бухие толпы на заливе - конченные "свиньи". Думаю, если предложить им альтернативу - многие раздумают так бесцельно пивасить.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
ser19850404
post May 10 2011, 14:11 
Отправлено #29


Из: люблю я всех

Сообщений: 2 375



Я вообще считаю, что русскому народу нельзя давать так много отдыхать - это приводит к запоям ит.д. ит.п. Мы не умеем отдыхать. Отдых у большинства связан с алкоголем. Это печально.

--------------------
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами ? это удел баранов!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 10 2011, 14:35 
Отправлено #30


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



я думаю, не надо говорить за большинство и утверждать, что пьют от того, что слишком много отдыхают. те же пресловутые новогодние каникулы у меня нет возможности провести культурно в куршавелях в компании олигархов и моделей ни в качестве олигараха, ни в качестве модели, зато я с превеликим удовольствием отсыпаюсь и тому, кто скажет мне, что это плохо - выклюю оба глаза :P

Сообщение отредактировал Natashka - May 10 2011, 14:35
Profile CardPM
  0/0  

42 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения