6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

как высянить влюблен ли в тебя человек??? , мне симпатичен один человек, да и я ему

still_sexy
post May 4 2011, 14:46 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 296
Из: волшебства



Цитата(Лядащев @ May 4 2011, 15:21)
всё проверяется сексом... если свалит, то ты ему не нравишься. а останется- то значит любит smile.gif
*

Соглашусь про секс smile.gif А после него уже будет ясно, останется ли у него интерес к ТС. Как правило добившись своего, у мужчин резко пропадает интерес к девушке.

--------------------
Все будет хорошо, не потому что я так хочу, а потому что так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
Luchik
post May 4 2011, 14:47 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 237
Из: сзр



Цитата(Port21 @ May 4 2011, 10:47)
Будете запасным аэродромом.
*


+1
а оно вам надо вообще? полно свободных и не менее достойных.

Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post May 4 2011, 14:47 
Отправлено #48


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Цитата(still_sexy @ May 4 2011, 15:46)
у мужчин резко пропадает интерес к девушке.
*

чето как то у меня такой мысли ни разу не возникало
Profile CardPM
  0/0  
timolga21
post May 4 2011, 14:50 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(Oksana-solnce @ May 4 2011, 15:13)
ну немогу я напрямую спросить!!! просто однажды я очень сильно обожглась и теперче люблю в тихаря. Мне не столь важно чтоб меня любили, самое главное что люблю я. Любишь и знаешь что никто тебя не обидет, не предаст.
*

если любовь идет только с одной стороны, то счастья не будет, поэтому я не соглашусь
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post May 4 2011, 15:04 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 388



Цитата(Oksana-solnce @ May 4 2011, 15:10)
я так точно не сделаю... стесняюсь
*

нужно постараться.
Profile CardPM
  0/0  
finnish
post May 4 2011, 15:41 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(ap@chi @ May 4 2011, 14:35)
может и соврать (если даже любит)
*


Это был ответ на вопрос, заданный автором темы. По-другому узнать, влюблен человек, или просто общается (дружит), никак нельзя. Конечно, напрямую спросить можно лишь в том случае, если отношения уже достаточно укрепились, есть определенное доверие. Вопросы, типа "Как ты ко мне относишься?", "Как ты относишься к своей девушке? Любишь ее?", "Хотел ли бы ты завести со мной серьезные отношения?", дадут предельно ясную картину.
Обычно мужчины, желающие завести любовницу, долго женщину не обхаживают.
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post May 4 2011, 15:58 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Oksana-solnce @ May 4 2011, 10:25)
Все бы ничего. Только вот есть у него девушка. Сам скзал. Но в то же время он не прочь меня подвезти, забрать. Звонит постоянно. Я никак не пойму что ему надо. Человек он серезьный. Как проверить как он ко мне относиться???
*

девушка-не жена!хотите флиртовать флиртуйте но намекните(шутя в разговоре) что вторым вариантом не будете иначе пусть время не теряет,вот и все!

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post May 4 2011, 16:52 
Отправлено #53


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



[quote=<NI4JA>,May 4 2011, 15:32]
Ну....мне вотт интересно ,а вы его девушку знаете?! знаете как оона к нему относиться?! Нет??? тогда че о ней думать-то??? Тут можно вспомнить: девушка - это еще не жена, ниче страшного!!! да и тем более, если бы вы о ней думали, подумайте какого ей быть с человеком, который ее не любит???
*
[/quote
с его девушкой я не знакома, т.к. в основном он проживает в другом городе. Но в соцсетях фотографий где он с девушкой не выставляет.
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post May 4 2011, 16:54 
Отправлено #54


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Цитата(still_sexy @ May 4 2011, 15:46)
Соглашусь про секс smile.gif А после него уже будет ясно, останется ли у него интерес к ТС. Как правило добившись своего, у мужчин резко пропадает интерес к девушке.
*

секс не предлагать. Надеюсь есть еще способы проверить
Profile CardPM
  0/0  
KSL
post May 4 2011, 17:05 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 66



Ну вот самый надежный и проверенный способ отклонила, а почему бы и не заняться сексом с тем кого любишь, а там поймешь твой ли он в постели за одно, ибо что бы не говорили, а от секса с партнером многое зависит.
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post May 4 2011, 17:06 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 85



у меня воопрос к тс. а вы уверены что у него есть девушка?
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post May 4 2011, 18:29 
Отправлено #57


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Цитата(sergius13.92 @ May 4 2011, 18:06)
у меня воопрос к тс. а вы уверены что у него есть девушка?
*

ну уж врать-то ему зачем??? blink.gif откуда я могу быть уверена??? но он очень видный молодой человек, машина хорошая, галантный, вежливый, воспитанный...одним словом я удивилась бы больше если бы у него не было девушки.
Profile CardPM
  0/0  
sergius13.92
post May 4 2011, 18:49 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Oksana-solnce @ May 4 2011, 19:29)
ну уж врать-то ему зачем??? blink.gif  откуда я могу быть уверена??? но он очень видный молодой человек, машина хорошая, галантный, вежливый, воспитанный...одним словом я удивилась бы больше если бы у него не было девушки.
*


"одному сказали смотреть на параллелипипед прямо на вершину другому прямо на одну из его сторон, вот и спор квадрат это или прямоугольник."
я какбы делаю свой вывод на своём опыте по себе человека сужу.возможно он тайно влюблён, но что-то мешает. девушка как отмазка.
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post May 4 2011, 18:54 
Отправлено #59


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



Цитата(sergius13.92 @ May 4 2011, 19:49)
"одному сказали смотреть на параллелипипед прямо на вершину другому прямо на одну из его сторон, вот и спор квадрат это или прямоугольник."
я какбы делаю свой вывод на своём опыте по себе человека сужу.возможно он тайно влюблён, но что-то мешает. девушка как отмазка.
*

ну что ж, как говориться: поживем - увидим smile.gif не будем печалиться - вся жизнь впереди, надейся и жди! это я про себя. Всем большое спасибо smile.gif Очень приятно, спасибо еще раз за то что откликнулись smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Oksana-solnce
post May 5 2011, 10:38 
Отправлено #60


как прекрасен этот мир посмотрииии!

Сообщений: 1 166



smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: