5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Потеря снаряги на ПО , Кто что терял... и как этого избежать.

hottabych
post Aug 2 2011, 14:34 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 12



На Волге напротив рыбинспекции. Точнее напротив мыска где рыбаки тусуются, глубина 7м, судачек килошный. Занырнули около 23.00 течка сильная мутно волна. Из залива выходим вверх под 45 градусов, по течению спускаемся, напротив мыса к берегу и так кружочки делаем. На очередном кругу стреляю судачка всплываю напротив мыса. Ружье подмышку подтягиваю за линь судак на гарпуне в левую руку его ну все как обычно правой кукан отцепляю не получается левая рука тянется к кольцу за которое кукан зацеплен, ружье мешает на воду его, вытаскиваю иглу судаку в жабру он на старт ну и "В добрый путь!"javascript:emoticon(':o') вот собственно и все. Мораль сей басни такова пока не закуканил не выпускай ружжо из рук. Даже небольшая рыба может утащить твое средство ловли. Ружье с самодельным компенсатором если нигде не зацепится то уплывет далеко.
Profile CardPM
  0/0  
hottabych
post Aug 2 2011, 14:46 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 12



если на пересечении 3, 4 и 5 поставить крестик самое то место и будет.
Profile CardPM
  0/0  
ГАВ!!!
post Aug 2 2011, 14:53 
Отправлено #33


пресноводный

Сообщений: 821
Из: Новочебоксарска я



Цитата(hottabych @ Aug 2 2011, 15:46)
если на пересечении 3, 4 и 5 поставить крестик самое то место и будет.
*

Ну, тогда ружъе уже в марпосаде скорее всего wink.gif

--------------------
Водолазные работы.
Profile CardPM
  0/0  
hottabych
post Aug 2 2011, 15:03 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 12



или в сетях
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Aug 2 2011, 18:35 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 980



Мораль сей басни.... "прежде чем куканить и отпускать ружье сделай пару витков линя вокруг ладони" ТОгда все будет норм. Но как говорится хорошая мысля .......
Profile CardPM
  0/0  
vesene
post Aug 2 2011, 19:45 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 916
Из: НЧК



Цитата(hottabych @ Aug 2 2011, 15:46)
если на пересечении 3, 4 и 5 поставить крестик самое то место и будет.
*

А вы все без подстволников плаваете? Я свое ружо всегда отпускаю когда на гарпуне рыба.подствол светит ружо видно рядом плавает подсвечивает процесс посадки на кукан:-)

--------------------
Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Aug 2 2011, 21:17 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(vesene @ Aug 2 2011, 20:45)
А вы все без подстволников плаваете? Я свое ружо всегда отпускаю когда на гарпуне рыба.подствол светит ружо видно рядом плавает подсвечивает процесс посадки на кукан:-)
*

Это сейчас рыбники на всё положили, ну а так то конечно удобно подствольником светить в нерестовый период плавая в запретке. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  
КОT
post Aug 2 2011, 21:30 
Отправлено #38


Чуваш

Сообщений: 2 513
Из: Кугеси



Ну вы и экстремалы. Плавать в квадрате 3,4,5. Там же течка сумашедшая. Ещё в 6-м можно на что-то надеятся на обратке.

--------------------
Клуб "Дикая Охота".
Человек оснащен технически на столько, что способен быстро выдолбить все живое на суше, воде и воздухе.
Profile CardPM
  0/0  
ГАВ!!!
post Aug 3 2011, 07:54 
Отправлено #39


пресноводный

Сообщений: 821
Из: Новочебоксарска я



3- по краю травы интересно(мелко, безопасно), язь, 4- меляк вроде там был ( так далеко не плавал, но в года, когда вода падала, он вскрывался) 5- перекат переходит в яму, там фидерасты в этом году леща ловят. На этой же яме ловили на спин сомиков, и щуку неплохую. А после 2 течку все равно вырубают smile.gif

--------------------
Водолазные работы.
Profile CardPM
  0/0  
smoll
post Aug 3 2011, 09:10 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 980



Цитата(andreydavidov @ Aug 2 2011, 20:47)
смотря чего куканить - хорошие рыбины 8 мм пруток гарпуна буквой Г гнут - оторвет вместе с рукой. что про:еXано и проБуячено, то на дело потрачено.
*

блин всем таких рыб.....
Profile CardPM
  0/0  
odri
post Aug 3 2011, 16:23 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(andreydavidov @ Aug 3 2011, 03:18)
есть подвохи-наглецы на лодке по запретке ходят. вот это действительно удобно. laugh.gif
*

я с тобой полностью согласен smile.gif.

Знаю таких .А ещё некоторые Олегом себя называют ,когда понимают что перед ним незнакомый человек в воде blink.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif .
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Oct 20 2011, 19:17 
Отправлено #42


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



потеря потерь!!! могла случится у меня сегодня ohmy.gif . утро-7часов,звонок в дверь,я сплю еще.женя собирается на работу,звонок в дверь, дверь не открывает,собака мля лает сил нет,я встаю иду к жене кричу" какого х..я ты сидишь дверь открой"-" я чужим дверь не открываю"-говорит она мне.я смотрю в глазок-мужик,не сосед,неизвестный короче,ну я решаю не открывать,мало ли кто ошибся.а сам стою в глазок смотрю,жду,должен же он свалить,а он стоит смотрит мне под дверь,нагибается и опять смотрит на дверь. я думаю грешным делом пьянь какая под дверью лежит,а мужик думал что этот кто то до хаты не дошел.я в глазок смотрю,мужик берет мобилу куда то звонит,но не уходит,опять наклоняется к моей двери и смотрит на дверь-ждет.вы скажете мне- вот ты идиот,дверь открой да спроси узнай,что надо",а я стою в глазок смотрю.вдруг по лестнице поднимаются два мента,и к двери подходят моей,с мужиком чет говорят и наклоняются к двери. ну я так и решил что пьянь под дверью.и вот уже вся площадка в сборе-ну думаю жмур наверное,или пьянь голову разбил и лежит под моей дверью,менты в дверь звонят,я не открываю-уже чет стремно как то. и вот оно....... один ментяра держит в руках мой гермомешок blink.gif ohmy.gif . вот меня осенило,я вчера ночью вернулся в охоты,в одной руке мешок,в другой сумка с ластами,а еще надо дверь как то открыть. вот я мешок ставлю около двери открываю замок двери,захожу,сумку с ластами ложу,груза снимаю,иду к двери............ и тупо ее захлопываю. laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мешок стоял всю ночь до 7утра в подъезде около двери моей.вот я дебил blush.gif blush.gif blush.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
vesene
post Oct 21 2011, 06:16 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 916
Из: НЧК



эт ты еще трезвый был biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так бы ты всю снарягу в подъезде оставил biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif .мужика за такую бдительность надо неделю водярой поить!!! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Вообще дядя Федор — мой любимый литературный герой. Взял и съеб@л из дома с котом. Мужик
Profile CardPM
  0/0  
шиша
post Mar 25 2012, 19:36 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 162
Из: Чебы



вчера потерял на илеть 2 аккума в самодельном боксе. сплавлялся ..... до деревушки, хотел поменять аккумы,а их тю тю... если кому нибудь повезет их найти, то будте добры верните ...
http://www.dealextreme.com/p/soshine-prote...tery-pack-28678

Сообщение отредактировал КОT - Mar 26 2012, 09:18
Profile CardPM
  0/0  
Fess
post Mar 25 2012, 20:00 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 835
Из: Чебы



Цитата(шиша @ Mar 25 2012, 20:36)
вчера потерял на илеть 2 аккума в самодельном боксе. сплавлялся от .... до деревушки, хотел поменять аккумы,а их тю тю... если кому нибудь повезет их найти, то будте добры верните ...
*

А рыбку то взял? Если что, то это плата за неё... я лично так к потерям начал относится, филосовски почти...

Сообщение отредактировал КОT - Mar 26 2012, 09:19

--------------------
Опыт - это не то, что происходит с человеком, а то, что делает человек с тем, что с ним происходит. /О. Хаксли/
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения