6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

вседозволенность депутата , "депутатская прикосновенность"

lobash2
post Apr 27 2011, 21:01 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 37



у меня такая история!мой муж с другом зашли в магазин купить пива.выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.за прилавком стоял мужчина,мягко говоря выпивший,короче слово за слово.и он ударил друга мужа .муж не растерялся и дал тому в ответ,но уже он получил не один удар ,а несколько.потом оказалось ,что это был директор магазина,к тому же еще и депутат.теперь мужу угрожают какие-то друзья этого депутата,грозятся порезать его и просят возместить ущерб в 50000 рублей,я так думаю за разбитое пиво,которое смахнул с прилавка сам директор магазина.я например считаю что депутату не позволено появлятся в пьяном виде в общественных местах,тем более бить людей.а вы как считаете?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Apr 27 2011, 21:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
у меня такая история!мой муж с другом зашли в магазин купить пива.выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.за прилавком стоял мужчина,мягко говоря выпивший,короче слово за слово.и он ударил друга мужа .муж не растерялся и дал тому в ответ,но уже он получил не один удар ,а несколько.потом оказалось ,что это был директор магазина,к тому же еще и депутат.теперь мужу угрожают какие-то друзья этого депутата,грозятся порезать его и просят возместить ущерб  в 50000 рублей,я так думаю за разбитое пиво,которое смахнул с прилавка сам директор магазина.я например считаю что депутату не позволено появлятся в пьяном виде в общественных местах,тем более бить людей.а вы как считаете?
*

Я считаю, чтобы быть хозяином жизни, надо стать слугой народа (депутатом). У кого больше прав, тот и прав. Вы посмотрите новости- такое сплошь и рядом. И заводы захватывают, и людей сбивают всё люди облечённые властью зачастую. Понимаю, что вам нужно выговорится, но что-то вы недоговариваете. Обращайтесь в милицию.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 27 2011, 23:01 
Отправлено #3


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



lobash2, против депутатов лучшее оружие - это огласка. Выкладывайте, его ФИО, какого района мондаТ и т.п. Побои, надеюсь, муж уже задокументировал в больнице?


--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 09:14 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 292



по памяти, может и ошибаюсь, но из наших депутатов, директоров фирм, владеющих магазинами продуктов всего 3. И кажется мне, что ваш муж покупал пиво в смаке.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Apr 28 2011, 09:43 
Отправлено #5


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Депутат-директор за прилавком магазина?!
Кхм...

Мне кажется, не так давно я уже слышал похожую историю...

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Apr 28 2011, 09:49 
Отправлено #6


дышу - значит живу

Сообщений: 4 347
Из: Чебоксары



Цитата(kimka @ Apr 28 2011, 10:14)
по памяти, может и ошибаюсь, но из наших депутатов, директоров фирм, владеющих магазинами продуктов всего 3. И кажется мне, что ваш муж покупал пиво в смаке.
*

скорее всего депутат какого-нибудь сельского поселения. так себе мелкая мушка, но пищит сильно.

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Apr 28 2011, 09:58 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(СунЦзи @ Apr 28 2011, 10:43)
Мне кажется, не так давно я уже слышал похожую историю...
*

чубайса с пакетом пива на улице видел? smile.gif

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
fx_r21
post Apr 28 2011, 10:03 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 512



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
у меня такая история!мой муж с другом зашли в магазин купить пива.выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.за прилавком стоял мужчина,мягко говоря выпивший,короче слово за слово.и он ударил друга мужа .муж не растерялся и дал тому в ответ,но уже он получил не один удар ,а несколько.потом оказалось ,что это был директор магазина,к тому же еще и депутат.теперь мужу угрожают какие-то друзья этого депутата,грозятся порезать его и просят возместить ущерб  в 50000 рублей,я так думаю за разбитое пиво,которое смахнул с прилавка сам директор магазина.я например считаю что депутату не позволено появлятся в пьяном виде в общественных местах,тем более бить людей.а вы как считаете?
*


опубликованное пользователем изображение

А как вашего мужа вычислили? Дал в репу, выхватил сам - разбежались. И да, фамилию в студию. Пусть страна знает героев. Только помните об ответственности за клевету, ага.

Сообщение отредактировал fx_r21 - Apr 28 2011, 10:03
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Apr 28 2011, 10:10 
Отправлено #9


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
у меня такая история!мой муж с другом зашли в магазин купить пива.выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.
*
В начало истории уже не верю.
Ну не верю в то, что мужики громко и долго выбирают пиво. Никогда ничего подобного не видела, даже представить не могу.
Цитата(Отнюдь @ Apr 28 2011, 10:58)
чубайса с пакетом пива на улице видел?
*
Народная воля?
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Apr 28 2011, 10:33 
Отправлено #10


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.за прилавком стоял мужчина,мягко говоря выпивший,короче слово за слово.и он ударил друга мужа .муж не растерялся и дал тому в ответ,но уже он получил не один удар ,а несколько.

Чего-то явно не хватает smile.gif Или "слово за слово" подразумевает терки трех выпивших мужчин? Ну тогда и из мужа ангела не делайте smile.gif
Цитата
я например считаю что депутату не позволено появлятся в пьяном виде в общественных местах,тем более бить людей.а вы как считаете?
*

Я считаю, что и нет разницы депутат-не депутат. Людям вообще не положено друг друга бить. Или типа кто первый начал, поиграем в детсад?

А насчет "долга". Хм, а какая разница депутат ли он? Он же Вас не к уголовной ответственности за нарушение неприкосновенности привлекает. Он мерится своими друзьями, а мандат тут непричем smile.gif Обычная стычка, в результате которой выиграет тот, у кого друзей больше, как по законам 90-х smile.gif


--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 10:40 
Отправлено #11


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



ТС - новичок. Из-за переноса темы, возможно, и не отыщется unsure.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 10:50 
Отправлено #12


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Платон @ Apr 28 2011, 11:33)
Чего-то явно не хватает smile.gif Или "слово за слово" подразумевает терки трех выпивших мужчин? Ну тогда и из мужа ангела не делайте smile.gif
*

"Слово за слово" существенно меняет диспозицию или дает право наносить увечья, бандитов насылать? Боитесь, что ТС, действительно, окажется пострадавшим? smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
Платон
post Apr 28 2011, 10:52 
Отправлено #13


Шоу Трумана.

Сообщений: 945
Из: телевизора



Цитата(phantasy @ Apr 28 2011, 11:50)
"Слово за слово" существенно меняет диспозицию или дает право наносить увечья, бандитов насылать? Боитесь, что ТС, действительно, окажется пострадавшим?  smile.gif
*

Кто кому там что наносил еще спорный вопрос, хотя бы потому что два было против одного. Все трое хороши. Я судить никого не собираюсь - не моя профессия.

--------------------
Кто из нас не сидел на унитазе и не воображал себя суперзвездой?! (с - Шоу Трумана)
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 11:07 
Отправлено #14


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(Платон @ Apr 28 2011, 11:52)
Кто кому там что наносил еще спорный вопрос, хотя бы потому что два было против одного. Все трое хороши. Я судить никого не собираюсь - не моя профессия.
*

Вы там были? Почему тогда делаете акцент, что ТС врет? Да и так ли важна некоторая предвзятость подачи материала? Важно что в стране стало тошно жить из-за таких "народных избранников", что решают вопросы не по закону.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 11:15 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 292



какая страна, такие и избранники. Думаете с мужыками, "громко выбирающими пиво", можно как-то по другому разговаривать?
Нарисуйте себе картину - приличный магазин... ну например Евроспар на университетской. Несколько девушек покупают себе еду на ужин, молодая мама с двумя детьми - сыном 4х лет и дочкой 2х лет, несколько парней, пожилая пара покупают продукты, к ним приедут внуки. И среди всего этого пара мужЫков с матом и криками спорят о вкусовых букетов разных сортов пива. И это всё видит директор этого магазина. Я бы на его месте так же подошел, сделал бы замечание. Ну а дальше, в зависимости от реакции. Есть такие слова, которые не прощаются и не прощались... просто раньше за такие слова на дуэль вызывали и убивали, а сейчас только лицо немного портят.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения