20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Банкетные залы "Solo" (бывший к/т "Юность")

student20
post Sep 18 2011, 22:03 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 47



Хотели сегодня с братом поигарать в бильярд, но охранник нас не пустил, так как в джинсах и футболке у них вход запрещен, обязательно должен быть в рубашке,свитере... mad.gif Больше в SOLO не пойду.
Profile CardPM
  0/0  
Толик
post Sep 19 2011, 11:11 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 319
Из: Чебоксар



ну так как там???
кто нить был?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 19 2011, 12:06 
Отправлено #49


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



случайно побывала на открытии.
интерьер стырен у ренессанса smile.gif
звук, как мне сказали, гавно (сама не рублю в этом, но было слишком громко на мой вкус).
Profile CardPM
  0/0  
nik75
post Sep 19 2011, 16:43 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(student20 @ Sep 18 2011, 23:03)
Хотели сегодня с братом поигарать в бильярд, но охранник нас не пустил, так как в джинсах и футболке у них вход запрещен, обязательно должен быть в рубашке,свитере... mad.gif Больше в SOLO не пойду.
*

Что-то знакомое по ренессансу...ФК:))
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Sep 19 2011, 22:26 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 653



Мы пришли с подругой в день открытия,нас сразу встретила охрана.Объяснили где что.На 2 этаже бильярдная,на 1 Караоке-бар.Зашли в караоке-бар,посидели минут 5,и поехали дальше )))
Обстановка ничего,но ходить нужно туда наверное с компанией...
Удивило что там дресс-код! Зачем он там? Чтоб попеть песни или поиграть в бильярд? ))

Сообщение отредактировал ~ЙАГОДКА~ - Sep 19 2011, 22:28

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
IceImp
post Sep 20 2011, 10:21 
Отправлено #52


Beerland

Сообщений: 809
Из: Where the rain grows...



Цитата(табуретка @ Sep 19 2011, 13:06)
интерьер стырен у ренессанса smile.gif
*


Название стырили у караоке-бара в Мьюзик-холме, интерьер у Ренессанса smile.gif далеко пойдут... cool.gif назвались-бы уж тогда - Плагиат Inc.
Profile CardPM
  0/0  
ev-sp
post Sep 20 2011, 11:18 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 61



Интерьер может с первого взгляда показаться похожем на Реннесан из за схоже цветовой гамы и декоративной штукатурки + выглядит солидно, работала дизайнерская команда. Не самое худшее сравнение, но все же общего не так много.
Название было выбрано легко запоминающие и слух не напрягает. Про мюзикхолл руководство не знало , про зал "караоке бар" в развлекательном центре (ночном клубе).

Между тем есть настрой сделать хороший караоке бар на уровне московских караоке баров где люди приходят отдохнуть компанией, попеть песни которые несут мощный заряд положительной энергии. И попытаемся создать приятную, теплую и дружную обстановку чтобы наши гости могли забыть про повседневные проблемы и зарядится положительной энергией. Поэтому будем создавать заведение совершенно не похожее на то что есть сейчас в Чебоксарах. Это полноценный караоке бар со своей программой и со своей атмосферой.
В караоке баре стоит отличное профессиональное оборудование Evolution Pro. Не смотря на это демократичные цены заказ песни всего 50 руб. Для того чтобы наше гости могли спеть все песни которые так давно хотели.
Вход в караоке бар и бильярдный зал бесплатный. DC и FC сделан только для удобства наших гостей. Для создания дружелюбной атмосферы это необходимо. DC(не нужны футболка, кроссовки, и т.д.) FC (нужно дружелюбное настроение=) Мы рады видеть всех!



Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Sep 20 2011, 13:43 
Отправлено #54


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(ev-sp @ Sep 20 2011, 12:18)
DC и FC сделан только для удобства наших гостей. Для создания дружелюбной атмосферы это необходимо. DC(не нужны футболка, кроссовки, и т.д.) FC (нужно дружелюбное настроение=)
*

Отсев-мысль не плохая.Но бильярд есть спорт я считаю,и кому моя футболка может помешать не представляю. дк,фк здесь будут выглядеть,как понты,а не то,что задумалось "мы позицианируем себя как элитное заведение". надеюсь,что заведение найдет своего клиента,удачи!

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
bally5
post Sep 20 2011, 14:55 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 50



Вход в караоке бар и бильярдный зал бесплатный. DC и FC сделан только для удобства наших гостей. Для создания дружелюбной атмосферы это необходимо. DC(не нужны футболка, кроссовки, и т.д.) FC (нужно дружелюбное настроение=) Мы рады видеть всех!
*
[/quote]

Вот вы прикалываетесь!!! у нас в Чебоксарах нету ни одного билярдного клуба с DC это уже слишком!!! Я бы не пошел бы туда!!! и как другие люди говорят даже в майке нельзя!!Я че в педжаке и в рубашке буду ходить в билярд !!!! но уж это слишком!!!! Я думаю меня другие тоже поддержат!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 20 2011, 15:19 
Отправлено #56


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(ev-sp @ Sep 20 2011, 12:18)
из за схоже цветовой гамы и декоративной штукатурки
*

кудрявые орнаменты на стенах, на диванах, бар с подсветкой. да много чо еще "схоже" smile.gif

в случайное совпадение с названием тоже не верю.
Profile CardPM
  0/0  
ev-sp
post Sep 20 2011, 16:19 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(Янис @ Sep 20 2011, 14:43)
Отсев-мысль не плохая.Но бильярд есть спорт я считаю,и кому моя футболка может помешать не представляю. дк,фк здесь будут выглядеть,как понты,а не то,что задумалось "мы позицианируем себя как элитное заведение". надеюсь,что заведение найдет своего клиента,удачи!
*


Заведение позиционируется не как элитное. Мы рад каждому клиенту, у нас демократичные цены на кухню и алкоголь, вход бесплатный. Наше заведение нацеленно на создание хорошей дружелюбной атмосферы для всех гостей.

В бильярд дресс кода так такого нет. Дресс код только в отношение спортивных нарядов( трико и т.д.) Футболки и кроссовки вполне приемлемы в сочетание. Не обязательно надевать костюм чтобы поиграть в бильярд и посетить караоке бар, повседневная одежда вполне подойдет. У нас достаточно демократичное заведение в этом плане. DC и FC не составит проблем если вы пришли отдохнуть с хорошим настроением.


Это сделано исключительно для вашего удобства и созданию приятной спокойной обстановки, чтобы не приходилось наблюдать драк, ругани и т.д. Это скорее вынужденная мера. Т.к. не все в заведения приходят отдыхать культурно.

Сообщение отредактировал ev-sp - Sep 20 2011, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Sep 20 2011, 16:28 
Отправлено #58


наблюдающий

Сообщений: 2 039



ev-sp, вот это уже другой разговор! может нужно изначально чуть научиться правильно формулировать мысль свою и все буде хОКей!))

--------------------
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам.
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 21 2011, 15:19 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 9 788
Из: Не местный



Цитата(ev-sp @ Sep 20 2011, 12:18)
Название было выбрано легко запоминающие и слух не напрягает. Про мюзикхолл руководство не знало
*

blink.gif прекрасно все знало! и ваши слова, мягко говоря, неточны!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 21 2011, 20:02 
Отправлено #60


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



а где фотоотчет то? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ev-sp
post Sep 21 2011, 22:34 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 61



Цитата(табуретка @ Sep 21 2011, 21:02)
а где фотоотчет то? smile.gif
*

фотоотчет доступен на сайте геометрии! smile.gif

Сообщение отредактировал ev-sp - Sep 21 2011, 22:34
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения