Банкетные залы "Solo" (бывший к/т "Юность")
20 Страницы « < 18 19 20  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977 Создать тему

Банкетные залы "Solo" (бывший к/т "Юность")

иваноф
post Mar 11 2015, 17:00 
Отправлено #287


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата(Владислав Т @ Jan 20 2014, 13:57)
Были в этом заведении 19 января, играли в бильярд, на последок решили спеть хоть одну песню, т.к. это все-таки караоке бар, в итоге получилось так , что пол песни микрофон почти не работал, со слов друзей были слышны отрывки слов, удовольствие было подпорчено техническими неполадками. Я попросил диджея поставить другую песню бесплатно, т.к. за сто рублей я ожидал  лучшего, ну как минимум, чтобы микрофон работал, на что получил отказ и какие то нелепые объяснения, что нет возможности поставить другую песню, т. к. Оплачена только одна. А вместо 1-ой песни ( Г. Лепс Лабиринт) я просил включить " за глаза твои карие" вроде шуфутинский, на что диджея ответил, что они шансон не ставят. А Лепс разве не шансон поет? Ну, Лепс это признанный певец! А Шуфутинский разве нет?  Он нет. Далее был вот такой диалог. И самое интересное что еще мне предложил диджей: " заплати мне 7000 рублей и я поставлю Шуфутинского!"  Такого обслуживания я никак не ожидал, поэтому прошу руководство обратить на это внимание, тогда от посещения вашего заведения останутся только приятные впечатления.  P.S. Другую песню мы все-таки спели, правда после разговора с администратором.
*



пела недавно шансон, на прошлой неделе
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14542321Наверх
SMA_021@bk.ru
post Apr 25 2015, 23:34 
Отправлено #288


Новичок

Сообщений: 1



Были с друзьями на этой недели первый раз, и думаю последний. Шоу с охраной началось через час нашего пребывания, т.к. я заступился за девушку, которая со слов охраны курила в зале, хотя через стол от нас сидела пара, которые в открытую сидели курил, но им охрана слово не сказала, а за эту девушку охранник вцепился и просил покинуть заведение, да может она нарушила правила внут. распорядка но там нигде нет таблички НЕ КУРИТЬ. Я подошел к охраннику, т.к. девушка была в нашей компании и попросил ее оставить и тут началось...... с этой девушки он плавно переключился на меня .... Начал с того, что бы я оплатил счет, я ему говорю, ок, я его оплачу когда мы соберемся уходить, на что он мне ответил, что я уже покидаю их клуб, я так и не понял за что???? Задал ему вопрос что я нарушил???? И тут мне скрутили руки, непонятно за что??? в итоге счет друзья оплатили, но на этом все не закончилось, он еще вызвал ГНР ,чудак для чего я так не понял???? Руками я не размахивал, разговаривал спокойно. В ИТОГЕ ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН.
ИТОГ : Клуб сам не плохой обслуживающий персонал приветливый я имею ввиду офицантов,барменов. НО ОХРАНА ЕЩЕ ТО БЫДЛО!!! Руководству на заметку НАУЧИТЕ СВОЮ ОХРАНУ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ, МЫ К ВАМ ПРИХОДИМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ОТДЫХАТЬ, А НЕ В БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ с ОХРАНОЙ ВОЕВАТЬ.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14711239Наверх
_Евгения_*
post Jun 14 2015, 23:48 
Отправлено #289


Unregistered





В самом деле, полное позорище. Видели много хороших фотографий, выбрали это заведение как место для девичника. Заказали столик еще рано утром в здании, где можно петь караоке. Нам ответили, что караоке работает с 18 вечера. Забронировали столик, пришли к этому времени. Прождали два часа. Все это время нас просто отркровенно динамили. Официантка даже не думала подходить, а когда подходила обещала включить песни то через 15 имнут, то через полчаса. В результате прошло 2 часа. Позвали администратора. Вместо нее подошла неизвестная девушка без бейджа. Только когда мы встали и собрались уходить, подошла НАСТОЯЩИЙ администратор. Обещала "загладить вину". Чего, в общем, так и не случилось. Отвратительное отношение к посетителям, невероятно низкий уровень обслуживания и IQ обслуживающего персонала. Ребята, может, кто знает хозяина? Ему до сих пор не стыдно за свое детище? Не суйтесь туда, дабы не портить себе праздник и настроение.
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14863156Наверх
Персефона
post Jul 5 2015, 01:53 
Отправлено #290


Активный

Сообщений: 7 884



Странно... столько негативных отзывов

Мы сегодня на Веранде при Соло часа 4 просидели.
Уютно, цены такие приятные good.gif

И вкусно pardon.gif Правда, весьма неплохо!

У веранды есть одна сложность- кухня расположена в Соло и блюда доставляются клиенту чуть дольше.
Я в Соло вообще в первый раз была, осмотрелась- интерьер симпатичный good.gif

Я сравниваю с последним посещением веранды в одном небезызвестном месте- тут явно не хуже, разве что нет такой же симпатичной девушки-администратора biggrin.gif

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 5 2015, 01:54
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14924896Наверх
ALLexus
post Jul 5 2015, 02:57 
Отправлено #291


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



а мы частенько там в бильярд играли.. место тихое было, народу мало, если кто и был то вели себя достойно... а в последнее время там стал собираться люд далекий от бильярда, играть не умеют, шары по полу катают и при этом почему кричат, как будто гол забили...ужас!
а однажды попали на чей то горе-праздник собралась значит компания девушек- брошенок и давай песни несчастные про любовь морковь горе разлуку в караоке петь, да ещё такими истошными голосами!!!..песен 15-20... некоторые по 2-3 раза... Господи они пели так, что как будто их бросил самый последний парень и больше никого у них будет!!!.. я готов был денег им дать, только что бы они больше не пели!!
Profile CardPM
  -1/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14924908Наверх
Персефона
post Jul 5 2015, 19:42 
Отправлено #292


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(ALLexus @ Jul 5 2015, 02:57)
а мы частенько там в бильярд играли.. место тихое было, народу мало, если кто и был то вели себя достойно... а в последнее время там стал собираться люд далекий от бильярда, играть не умеют, шары по полу катают и при этом почему кричат, как будто гол забили...ужас!
а однажды попали на чей то горе-праздник собралась значит компания девушек- брошенок и давай песни несчастные про любовь морковь горе разлуку в караоке петь, да ещё такими истошными голосами!!!..песен 15-20... некоторые по 2-3 раза... Господи они пели так, что как будто их бросил самый последний парень и больше никого у них будет!!!.. я готов был денег им дать, только что бы они больше не пели!!
*

ну так biggrin.gif это караоке. Мы- женщины- всякие разные песни поем. Иногда и грустные DANCE.gif

Бильярд видела- вчера в 9 вечера там не было никого smile3.gif В караоке девушки пели. Средне.
На веранде пела только приглашенная певица. Нормально пела. Но в тишине общаться, конечно, лучше (хотя, может это просто я живой звук не люблю ни в каком его проявлении smile3.gif

Менюшку нашла
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение + еще была коктейльная карта, но нечитабельная (мелкий белый шрифт) biggrin.gif
правда в ней цены приятные! good.gif

ПС: вкусные пиццы (понравилось тонкое тесто), лимонад освежает и весьма бюджетен, карбонара и что-то там с креветками и пастой тоже вкусно.
И десерты тоже- чизкейк не совсем как чизкейк, а больше похож на творожное птичье молоко- вкусный!
штрудель тоже необычен для меня, но тоже good.gif
Кальян 350 вроде рублей biggrin.gif не совсем долгоиграющий, показалось, но за 350 р. отличный кальян biggrin.gif
Говорят, там шеф-пофар как раз с той небезызвестной веранды acute.gif

Сообщение отредактировал Персефона - Jul 5 2015, 20:02
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=14926303Наверх
ALLexus
post Aug 1 2015, 01:12 
Отправлено #293


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Бильярд в Соло продается, так что спешите насладиться... более приятных цен в городе не найдешь.((
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=15004949Наверх
Кроша
post Aug 5 2015, 15:57 
Отправлено #294


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Персефона @ Jul 5 2015, 19:42)
ну так  biggrin.gif  это караоке. Мы- женщины- всякие разные песни поем. Иногда и грустные  DANCE.gif
*

4 раза была в Соло и только в бильярдном зале smile3.gif
Сколько раз меня туда пытались затащить мои дамочки facepalm_ani.gif
Зашла как-то на 5 минут с ними и бегом обратно biggrin.gif Мои уши не могут слышать такое пение biggrin.gif
Я пела профессионально, но никогда, из принципа не пою сейчас в караоке.
Цитата(ALLexus @ Jul 5 2015, 02:57)
я готов был денег им дать, только что бы они больше не пели!!
*

аналогично rofl.gif

Сообщение отредактировал Минора - Aug 5 2015, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=15018432Наверх
Giant
post Oct 15 2015, 12:20 
Отправлено #295


Активный

Сообщений: 1 158



что, накрылся бар? мимо часто проезжаю, не работают? unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=15261465Наверх
Werther
post Jul 6 2016, 13:36 
Отправлено #296


Активный

Сообщений: 3 417
Из: дома



Цитата(Giant @ Oct 15 2015, 12:20)
что, накрылся бар? мимо часто проезжаю, не работают?  unknw.gif
*

теперь точно накрылся тынц .жаль конечно sad.gif --------------------
.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=16196957Наверх
Q.J.
post Jul 8 2016, 17:26 
Отправлено #297


Кью. Джей.

Сообщений: 3 662



Цитата(Werther @ Jul 6 2016, 13:36)
теперь точно накрылся.жаль конечно  sad.gif
*

А чего жаль хоть расскажите? То с чем я столкнулась на этой веранде сожаления не стоило точно. Отвратительное обслуживание, когда блюдо то приносят, то нет. Отвратительная еда. Чеки ни фискальные, ни товарные не дают. Веранда по сути деревянный сарай покрытый пылью, по которому ещё и моль летала. swoon.gif О да и певичка, которая так орала, что сидящего рядом человека не было слышно. Я верю конечно что где-то бывает и хуже. --------------------
Чебоксары - НЕсчастье на Волге.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=16203376Наверх
Spiridonov-Group
post Sep 16 2016, 15:39 
Отправлено #298


Новичок

Сообщений: 8



В нашей жизни немало праздников, но есть такие события, которые требуют нашего особого внимания!
Мы хотим, чтобы Ваш корпоратив, юбилей или свадьба стали по-настоящему особенными и запомнились на долгие годы!
Для этого необходимо продумать все детали будущего торжества, и мы готовы Вам в этом помочь, потому что место проведения играет важную роль в создании незабываемой атмосферы праздника!
Банкетные залы "SOLO"- именно то место, где каждый гость сможет почувствовать себя комфортно.
Различные друг от друга по дизайнерскому оформлению площадки внесут приятное разнообразие Вашему вечеру, а красочная сервировка и отменная кухня дадут возможность в полной мере насладиться результатом.


Запомни свой особенный день - проведи его в банкетных залах "SOLO" good.gif


опубликованное пользователем изображение
yahoo.gif
опубликованное пользователем изображение
yahoo.gif
опубликованное пользователем изображение

Банкетные залы SOlO
Адрес: ул. Гражданская, 32
Информация по тел: 228-828.
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=16383336Наверх
ppppppppppppp
post Dec 27 2017, 13:05 
Отправлено #299


Завсегдатай

Сообщений: 582



Справляли Новый год 26 декабря 2017 г. Хуже Нового года не видели. Еда нормальная, туалеты чистые, официанты молодцы. но программа кошмар! Скучно, нет веселья и конкурсов. Музыка это ужас. Ждали до 10 вечера может включат нормальную музыку- но не дождались и смотрю кафе все стали покидать. Музыка- ма-ма мария, модерн токинг, шатунов и тому прочее старье. Ведущий говорит- даю вам время поесть- и мертвая тишина. уже ни пить ни есть не можем- а все тишина от ведущего.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=17622884Наверх
Werther
post Jan 16 2021, 10:21 
Отправлено #300


Активный

Сообщений: 3 417
Из: дома



Ну всё,Соло выставлено на продажу,Ковид и их добил с ограничениями


Сообщение отредактировал Werther - Jan 16 2021, 10:25

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20210116_101915.jpg
 - Размер: 355,53кб, Скачано: 23
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977&qpid=19270019Наверх

20 Страницы « < 18 19 20
/?act=Post&CODE=02&f=21&t=851977Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения