20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

Банкетные залы "Solo" (бывший к/т "Юность")

morfei
post Feb 23 2013, 19:15 
Отправлено #257


Эксперт

Сообщений: 701
Из: чебы-москва



Цитата(Tai_cheb @ Feb 18 2013, 00:27)
Solo -это караоке для позитивных людей)

Если так все плохо зачем посещать это заведение снова и снова? А за тем что у нас хорошо Душа поет)


*

Сегодня сходим, проверим biggrin.gif
хотя ни разу не разочаровывался от данного заведения


--------------------
ICQ 209579225
Profile CardPM
  0/0  
gibk
post Mar 22 2013, 02:46 
Отправлено #258


Новичок

Сообщений: 1



По последним сообщениям всё стало намного яснее. Как то в пятницу с большого города приехал приятель, пригласил его посетить Чебоксарские караоке-бары, были в меге, паблике, и 7 холмов , по каждому заведению отписываться не буду , в целом всё хорошо. Так уж получилось , что в Соло мы приехали в последнюю очередь в районе 2-х ночи, охрана не пустила. Мы были трезвые , одеты : брюки ,рубашки, на карточке более 200 т. Быдло ,как описано выше это не то слово . Если охрана кого-то впускает ,а кого-то нет, значит она как минимум должна разбираться в людях и уметь разговаривать (культурно). А по их интеллекту делаем вывод , что нормальные люди туда не ходят, иначе был бы опыт , как вежливо отказать гостю . (хотя, если приходят культурные люди , зачем отказывать???)Настроение конечно после таких заблудившихся охранников не испорченно, спасибо другим заведениям. Можно было бы написать ещё пару шокирующих историй , да что толку , одно ясно если ты не с братвы , лучше не ходи . Как написал выше человек есть много других заведений.
Profile CardPM
  -1/+5  
kateruk2211
post May 12 2013, 13:55 
Отправлено #259


Новичок

Сообщений: 8



Раньше мы часто там отдыхали и очень все нравилось! Решили мы по прошествии нескольких месяцев снова посетить "Solo", попеть песни! Все сначала было очень хорошо. Народу было немного от силы 15-20 человек, ждать очереди спеть надо было недолго. Попили мы чай, попели песни и собрались уходить. Тут изрядно выпивший мужчина за соседним столиком лет сорока попытался познакомиться с моей сестрой, на что она ответила, что не хочет знакомиться и мы уходим. Но мужчина решил, что она сним заигрывает. У гардероба он схватил ее за руку. Моя сестра от неожиданности закричала. Это все происходило на глазах у охраны и никто не вмешался! Сестра вырвала руку и сказала, что кажется понятно ему объяснила, что она не хочет с ним знакомиться. Тут этот мужчина стал всячески оскорблять мою сестру и толкать ее. Естественно, что она тоже его толкнула и быстро вышла из клуба. Все это время старший смены по имени Александр стоял и улыбался! На мое замечание почему он не вмешался, он ответил, что нас он видит впервые, а мужчина их постоянный клиент. Пока мы договаривались с таксистом о цене этот мужчина вышел на улицу и продолжал оскорблять мою сестру. Она не выдержала и попыталась дать ему пощечину, на что он попытался ее пинуть. Тут вмешался охраник, который стоял на улице и оттолкнул этого мужчину, а старший смены Александр, продолжал стоять и улыбаться! На еще одно мое замечание, он ответил, что то, что происходит на стоянке не их дело и мы сами виноваты, правда мне не понятно в чем?! Слава богу, что один из охраников, который вмешался, так не считал, к сожалению не узнали его имени, большое спасибо ему, он настоящий мужчина. А этот подвыпивший "мужчина" на мой взгляд не мужчина, а мужеподобное существо, которое оскорбляя и поднимая руку на девушек считает себя более мужественным.
Лично мне не понятно - в "Solo" что постояным клиентам можно оскорблять девушек которые не хотят с ними знакомиться и охране на это наплевать? Они же видили, что еще в клубе мою сестру оскорбляли и толкали, что нельзя было вмешаться? Лично мы больше туда ни нагой и никому не советую!
Profile CardPM
  -1/+8  
Stan Sergeev
post May 13 2013, 09:13 
Отправлено #260


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Были с друзьями на прошлой неделе. Был там второй раз, и думаю, в последний. Не понравилось практически все:
- прокисшее пиво
- нехилый ценник на караоке (100 руб. за песню, есть однако места, где дешевле). При этом после нескольких песен стали требовать их оплатить, прежде чем включить следующие. Мы что, такими нищебродами выглядели, что у нас могло не хватить денег за заказанные песни?
- девушка, принимающая заказа на песни, постоянно куда-то пропадала
- ди джей ни черта не следил за звуком, то голоса не слышно, то наоборот
- а вот охрана была наоборот чересчур внимательной. Не дали даже посидеть чуток попеть на сцене. Чем это им мешало, не пойму.
Profile CardPM
  0/+1  
orbit-1245
post May 14 2013, 00:17 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 9 781
Из: Не местный



Цитата(Stan Sergeev @ May 13 2013, 10:13)
- нехилый ценник на караоке (100 руб. за песню, есть однако места, где дешевле)
*

100 рублей - средняя цена в городе
Цитата(Stan Sergeev @ May 13 2013, 10:13)
При этом после нескольких песен стали требовать их оплатить, прежде чем включить следующие.
*

опять стандартные правила - оплата после исполнения 2-3 песен, а лучше до пения!
Цитата(Stan Sergeev @ May 13 2013, 10:13)
Мы что, такими нищебродами выглядели, что у нас могло не хватить денег за заказанные песни?
*

и дело не во внешнем виде... часто случается. что гости забывают точное количество исполненных песен, когда ди-джей или админ подошел к гостям лояльно и разрешил петь в режиме no limit, а при оплате начинаются споры... и чтобы избежать споров, и придуман поторюсь! стандартный подход к оплате!
правда, данные правила должны быть озвучены гостю обязательно

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Stan Sergeev
post May 14 2013, 08:55 
Отправлено #262


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



orbit-1245, странно, вы меня удивили.
Не хватило только ответа что прокисшее пиво - это тоже "стандартные правила" biggrin.gif

По поводу оплаты вперед - не видел такого в паблике, не видел такого в брюсселе. В мега гэлакси кажется да, берут вперед. Но все же как-то я привык оплачивать караоке по факту.

Насчет средней цены - в брюсселе 60 руб, в нежном городе, если не ошибаюсь, 30 руб., в Микс-Максе - бесплатно.
Как при таком раскладе 100 рублей может получиться средней ценой?
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post May 14 2013, 12:35 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 9 781
Из: Не местный



Цитата(Stan Sergeev @ May 14 2013, 09:55)
Насчет средней цены - в брюсселе 60 руб, в нежном городе, если не ошибаюсь, 30 руб., в Микс-Максе - бесплатно.
Как при таком раскладе 100 рублей может получиться средней ценой?
*

да-да, сорьки, видимо сказалась привычка платить 100рублей за 2 песни! biggrin.gif я ошибся

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Clams
post Jun 18 2013, 20:45 
Отправлено #264


..ясень перец..

Сообщений: 445
Из: независмой демократической республики Ч



Охранник метил территорию обильными харчками у входа) Положительных ассоциаций, увы, такая картина не вызывает.

--------------------
телевидение сотворено по вашему образу и подобию
Profile CardPM
  0/0  
rommancens
post Jul 9 2013, 17:34 
Отправлено #265


Пользователь

Сообщений: 51



вообще, кухня там не плохая, правда готовят уж очень долго. Охрана щупленькая, вы посмотрите в "Тройке" какая охрана всем в пример!, а в "Solo" даже охраной назвать язык не поворачивается!
Чего тут удивляться почему нет народу, выручки и просто всё тухнет
Уважаемая администрация или кто там главный ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!
Заведение имеет хороший зал, замечательную обстановку и все губит отсутствие УВАЖЕНИЯ К КЛИЕНТАМ!!!
Profile CardPM
  0/+2  
dtha
post Oct 24 2013, 23:23 
Отправлено #266


Постоялец

Сообщений: 222
Из: Москва



Мы отдыхали компанией, поели и попели на кругленькую сумму, но такое ощущение было, как будто нас туда привели под конвоем! Охранники и администрация контролировали каждый шаг: нельзя ни в коем случае фотографироваться, веселиться. Больше ни за что туда не пойду и не посоветую это кафе своим знакомым. Была другая компания, отмечала девичник, так и им не разрешили запечатлеть свое мероприятие! Ни ногой, дорогие туда! А обстановка, еда хорошая, только к клиентам отношение никакое.

--------------------
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно…( Джан Юджель)
Profile CardPM
  0/+2  
KnoPka86
post Nov 30 2013, 13:04 
Отправлено #267


Пользователь

Сообщений: 79



Вчера отдыхали там своей компанией! народу было не много! фотографироваться охрана запретила, свистеть тоже нельзя biggrin.gif , охрана часто ходит контролирует обстановку))). Часам к 10 пришёл их фотограф и начал фотографировать(хороший, адекватный парнишка). В принципе вечер прошёл хорошо! Вот только охрана там слишком назойливая ph34r.gif ... Спасибо повару за хорошо приготовленные блюда! good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
табуретка
post Dec 2 2013, 05:57 
Отправлено #268


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Profile CardPM
  -3/+3  
Tai_cheb
post Dec 18 2013, 21:53 
Отправлено #269


Продвинутый

Сообщений: 120



Вы считаете , что нечего ? А у них елочка красивая, картины написанные художником специальной под Solo, интерьер smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Margo814
post Dec 20 2013, 21:57 
Отправлено #270


Постоялец

Сообщений: 278



Хочу оставить свой гневный отзыв о караоке-баре Соло! Занялась поиском заведения для проведения нашей свадьбы. Нашла список в интернете и выделила два места: это Соло и зал Версаль в Доме мод( по цене выходило одинаково 1000 руб на чел.) Т.к в Соло мы с компанией раньше хорошо отдыхали, меня соответственно тянуло туда, несмотря на то что я наблюдала множество негативных отзывов об этом заведении, но подумала что с нами такого уж точно не случится, и люди которые пишут плохое отзывы о Соло просто не умеют себя вести в приличном месте... оказалось зря не прислушалась ко мнению большинства! Спустя неделю мы приняли окончательное решение, оплатили 30% стоимости банкета и заключили договор. С нами работала администратор, женщина лет 40. Очень приветливая и коммуникабельная тетка. Мы с ней созванивались, обсуждали многие вопросы, она находила компромиссы. Пришло время внесения окончательной суммы, мы с мужем приехали в соло и нас встретила другая девушка администратор, провела нас в зал а там уже поставили огромную елку , которая занимала много места на танецполе, она сказала что ее ни кто убирать только из-за нас не собирается... это пол беды. Посчитала она нам банкет, сумма оказалась намного меньше той что мы считали дома. Они нас заставили набрать еще закусок на немалую сумму, чтобы алкоголь был полностью наш. И вот день свадьбы подошел к концу, к нам подходит та самая администратор с которой мы работали на протяжении 2-х месяцев, извиняется и говорит что та молодая краля допустила ошибку в расчетах, и нам нужно доплатить еще 11 тыс.руб. Вдрызг с ними разругалась, пропросила показать мне их расчеты, позвонила той администраторше и в трубке услышала хамским тоном произнесенное "надо было проверить нас!" Мы конечно же имели полное право не отдавать им эти деньги, но т.к. мы честные люди заплатили, несмотря на уговоры наших родителей послать их на три веселые буквы. Естественно настроение было на нуле.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Jan 8 2014, 01:49 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



хотелось бы услышать обоснование законности установки шлакбаума на въезде в сие заведеньице. Вы своим шлакбаумом перегородили нормальную такую территорию, ребята...

и скан справки об адекватности охранника, нажимающего на кнопку этого самого устройства.

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения