20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Банкетные залы "Solo" (бывший к/т "Юность")

Сурамет
post Sep 6 2012, 09:20 
Отправлено #242


Ветер в голове

Сообщений: 1 481
Из: ыйди!



Цитата(marley @ Jul 5 2012, 11:42)
Деньги,видимо стараются выбить за все,положили микрофоны на барную стойку,он скатился и упал,1000 рублей,но при этом микрофон работает...что там чинить не понятно...и снова нам сейчас заплатите или в счет включить?Просто какое-то неприкрытое вымогательство..)

*


Это нормально, в Московских караоке клубах падение микрофона стоит 5000р (http://www.whoizwho.ru/rules). Вам ещё повезло, после падения звукач мог нажать кнопку mute и сказать, что микрофон сломан. В этом случае вам пришлось бы заплатить раз в пять больше. В Малине за сломанный микрофон придется выложить 25000р.

Сообщение отредактировал Сурамет - Sep 6 2012, 09:26
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Sep 10 2012, 11:38 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(Сурамет @ Sep 6 2012, 10:20)
нажать кнопку mute и сказать, что микрофон сломан
*

biggrin.gif супер! теперь всем буду советовать мьютировать канал микрофона! biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  
Няка
post Sep 12 2012, 11:14 
Отправлено #244


Начинающий

Сообщений: 19



С нас тоже пытались содрать бабки за микрофон. Про обслуживание я вообще МОЛЧУ!!!Салат несут более часа,сок около получаса,извиняются,говорят,что народу много,а на самом деле три стола занято!!! Никогда в жизни ни ногой в этот сарай!!!!!! И готовят кстати отвратительно,не говоря о том,что в меню половина блюд отсутствует fool.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Vladislav87
post Sep 18 2012, 00:25 
Отправлено #245


Новичок

Сообщений: 9



Живая музыка просто класс,особенно с бек-вокалистами и кухня там отличная!Видимо вы много выпили..
Profile CardPM
  -9/0  
olimp211
post Sep 18 2012, 08:25 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 1 084



Цитата(Vladislav87 @ Sep 18 2012, 01:25)
Живая музыка просто класс,особенно с бек-вокалистами и кухня там отличная!Видимо вы много выпили..
*

Чтобы понравилось в этом хлеву, наверное действительно надо напиться rofl.gif rofl.gif
Сходили туда пару раз. И больше не ногой. И чем больше отзывов слышу и читаю, тем больше убеждаюсь, что там нечего делать и ничего там в лучшую сторону не изменилось angry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
mega_paparazzi
post Sep 19 2012, 18:11 
Отправлено #247


Новичок

Сообщений: 8



Туда если и идти,то только чтобы в бильярд поиграть.
Profile CardPM
  0/0  
kverti
post Sep 20 2012, 10:52 
Отправлено #248


Новичок

Сообщений: 9



Был всего час-заехали с другом скоротать время за партеечкой. А впечатлений на много букв.

На втором этаже, в малом зале, где бар, играли одни. Было непонятно, где тут маркер, а где бармен. Было много высокорангового персонала(охранники, кажется), то и дело снующего мимо нас с чувством безраздельного господства на вверенной территории. Время от времени из большего бильярдного зала появлялся изрядно подвыпивший молодой человек(постоянник? персонал??)и, САМОСТОЯТЕЛЬНО нацедив на барной стойке очередную порцию пива, к счастью, удалялся обратно. И, наконец, когда мы с товарищем разговорились о делах, была неуместно громко включена музыка, причем, не та, под которую можно было бы с удовольствием покатать шары, а явно выбранная на свой вкус, такая идиотски-танцевальная. В бильярдной. По нашей просьбе, громкость девушка, конечно, убавила, и попылила на свое место с такой надутой физиономией, будто ей нагадили в самое нежное место.

Дело, понятно, не в отдельно взятом заведении, а в менталитете местном. И, в общем-то, мне все равно, я в Чебах уж 7 лет как не живу. Москва, Питер, за границей бываю. Но нигде еще при выходе из заведения, уже на лестнице мне не кричала в спину девушка(бармен? маркер??) : "А ВЫ ЗА ЧАЙ ЗАПЛАТИЛИ??"

Мне, повторюсь, все равно: для себя я в очередной раз решил, что не хочу жить в нашем городе. Но ведь есть человек, который потеряет деньги, если к нему завтра придет меньше гостей. Тому есть, над чем поработать.
Profile CardPM
  -1/+2  
orbit-1245
post Sep 28 2012, 04:54 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 9 789
Из: Не местный



Цитата(Vladislav87 @ Sep 18 2012, 01:25)
Живая музыка просто класс,особенно с бек-вокалистами и кухня там отличная!Видимо вы много выпили..
*

сорри... Вы от имени новопринятых уборщиц/поваров/официантов так смело утверждаете? biggrin.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
Vladislav87
post Oct 15 2012, 00:32 
Отправлено #250


Новичок

Сообщений: 9



Караоке бар просто супер:)Понравилось очень исполнение бэк вокалисток этого заведения,отличный голос!
Profile CardPM
  -2/0  
А-н-н-А
post Jan 25 2013, 09:09 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 113



Летом 2012 года, мы провели в Соло свою свадьбу. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНЫ!!! Обслуживание ужасное. Официанток не дозваться. Порций заказали больше чем в итоге пришло гостей. Но каким-то волшебным образом оказалось так что не всем гостям хватило! Вызвали администратора. Один раз она показалась. Ей высказали. Было еще множество косяков которые всплывали в ходе вечера, но админ-ра мы больше не увидели. Нам сказали что она ушла. Хотя ее после этого видели!

Был уговор о том что мы будем показывать свою роспись на их проекторе. И что вы думаете... конечно же он сломался!

Еще такой момент. У них в подарок идет свадебный торт. Как он выглядит, и что вообще из себя представляет нам не сказали, секрет. Но уверяли что он безумно красивый и необычный, и будет выполнен как-раз в нашей цветовой гамме. Мы понадеялись и не стали заказывать сами. ЕСЛИ БЫ МЫ ЗНАЛИ!!! Нам было так стыдно перед гостями!!! Какое-то нечто с позорными розочками, образца 90-х.

Очень и очень огорчены этим заведением в целом! Если собираетесь отмечать какое-либо торжество в Соло, подумайте несколько раз. Если есть другие варианты, то не отказывайтесь от них в пользу Соло.
Profile CardPM
  0/0  
Tai_cheb
post Jan 27 2013, 20:19 
Отправлено #252


Продвинутый

Сообщений: 120



Анна скажите пожалуйста дату вашей свадьбы в соло?

И почему вы пишете об этом только сейчас?

Почему не обратились раньше?

За сезон 2012 у нас было много разных прекрасных свадеб и никто не жаловался!!!
Торт мы дарили в подарком от кондитерской фабрики Планета. Тортики были 3-х этажные залитые белой глазурью с фиолетовыми бантиками)))

Проектором на свадьбах мы не пользовались все регистрации показывались на 8 телевизорах которые весят у нас по всему залу. (Прошу заметить не каждый банкетный зал может позволить себе показать вашу регистрацию на мероприятие)

Администратор не мог исчезнуть он работает до 05-00 иначе заведение не кому было закрыть.
А что касается количества порций они были приготовления все до единой и поданы на стол.


Друзья к вашему сведению на сезон 2012 у нас были самые приемлемые цены в городе 1000руб на человека.
-Аренда зала бесплатная
-Обслуживание бесплатное
-Алкоголь было разрешено приносить свой
В то время как средняя цена по городу составляла 1200руб на персону +аренда зала+ обслуживание , алкоголь можно приносить частично или же платить от общего заказа .

Нас очередной раз оклеветали Друзья!



Profile CardPM
  -7/0  
А-н-н-А
post Jan 28 2013, 08:26 
Отправлено #253


Продвинутый

Сообщений: 113



Наша свадьба была 7 июля.
Ранее даже не хотелось вспоминать. Просто на прошлой неделе мне звонили от Соло и просили скинуть фото нашей свадьбы на электронку, для того чтобы после разместить их в журнале. Вот и высказалась. Чтоб люди знали, что не все так красочно на самом деле.
То что администратор работает до 05-00 мы знали. В том-то и дело, что нас посчитали такими наивными, что не придумали ни чего лучше чем сказать что она ушла. Еще раз повторюсь, когда мы уже собирались ее видели!
По поводу порций я не имею представления как у вас так получилось, что готовили сколько заказали, но в итоге не хватило. Если горячее потом нашлось, то закуски, нарезки и пр. мы отдали со своего стола.

Profile CardPM
  0/0  
NAIS
post Feb 14 2013, 11:20 
Отправлено #254


Пользователь

Сообщений: 47



Tai_cheb, я понимаю- что у Вас нет филологического образования- как вчера мне ответила администратор- Наталья Валерьевна- если не ошибаюсь. Но блин- хоть в Ворде ошибки элементарно исправляйте- если уж взялись отвечать за заведение в ЦЕЛОМ. Уж хоть здесь не позорьте сами себя.

Долго молчала, заведение знаю давно, не раз была, постоянно с плевками оттуда выходила. Спрашивается- зачем опять поперлась?))))
да, сама дура- согласна, а с другой стороны- думала- что НАВЕРНЯКА СТАЛО ЛУЧШЕ)))))) НАИВНАЯ ДУРА- еще раз... л
ЭТО ПРОСТО ДУРДОМ- ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУДУРКОВ, ЗА ПОЛУДУРКОВ И ВИДИМО ИМИ ЖЕ И СОЗДАНО!!!!!
Шансон НЕЛЬЗЯ- да ВЫ ЧТО-Круг, Цыганова- блатные песни, КОШМАР.
Зато - нормально поются Каста- с песней пошла ты на Х....Й, Малолетние ША..ЛА..ВЫ - и после сПЕтого- слова в адрес всех находящихся в зале- что ИДИТЕ ВСЕ ТУДА и СО...СИ...ТЕ и т.д. и т.п...
После возмущений со стороны всех находящихся в зале- этих всех находящихся можно сказать- еще раз и послали- типа- НЕ НРАВИТСЯ- вот и СО...СИТЕ - а мы тут просто стоим- ниче не знаем - ниче не решаем. Это ПЕТЬ МОЖНО - значит все хорошо. И это уже наши проблемы что мы сюда пришли.

НИ НОГОЙ ТУДА БОЛЬШЕ- и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
отстойный гадюшник- ни капли внимания к клиентам и уважения, охрана вообще пипец
До слез можно смеяться- бояться малолеток- которые знают дядю Васю)))

вообщем если хотите приключений на свою ж...- тогда вам туда.))))
я больше ни ногой, буду со.сать спокойно в других местах- без дяди Васи, малолеток оборзевших , без прошлогоднего салата, сухарей аля- сам Дзержинский их сушил и прочей херни
Profile CardPM
  0/+8  
Volga21
post Feb 18 2013, 17:13 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 2 055



Какая программа намечается на 22 февраля? Вход платный нет? Столики бронь будет? Вообще можно подробнее, если есть возможность.

--------------------
Действуй, пока есть время!
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения