8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение раздела Apple , на форумах НА-СВЯЗИ.ru

Теги: APPLE
Skill
post May 4 2011, 22:07 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(tailhead @ May 4 2011, 22:51)
Если подумать - выделить агрессивным яблофанатикам резервацию надо. Что бы никогда туда не заглядывать wink.gif ("устриц ел", не впечатлился)
*

Вот я что то на этом форуме агрессивных яблофанатиков не видел вообще. Плюс заметил одну тенденция на форумах типа 4pda, агрессивных антияблокофанатов на порядок больше. Чуть ли не кипятком писают, пытаюсь доказать что Apple отстой.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post May 4 2011, 22:25 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 716



Skill, *жму плечми* как повезёт, может быть. Мне вот регулярно попадаются.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post May 5 2011, 02:38 
Отправлено #33


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(Skill @ May 4 2011, 23:07)
Вот я что то на этом форуме агрессивных яблофанатиков не видел вообще. Плюс заметил одну тенденция на форумах типа 4pda, агрессивных антияблокофанатов на порядок больше. Чуть ли не кипятком писают, пытаюсь доказать что Apple отстой.
*

Ни разу его в руках не держав и не видя причем.
Сам как яблочник признаюсь, что недостатки у эппла есть (а у кого их нет?), но они имеют мало общего с тем, что им приписывают яблоконенавистники.
Не нравиться - не пользуйся. Просто есть люди, кому для работы комп эппл удобнее и цена не является приоритетом для рабочего инструмента.
Глупо всех яблочников равнять под одну гребенку, у всех свои причины перехода на мак. Для меня например это юникс с человеческим лицом (после 8 лет с линуксом в качестве основной системы). Привычная рабочая среда, нет проблем с дровами и обновлениями, все работает из коробки и гораздо больше коммерческого софта и лучше поддержка.
Profile CardPM
  0/+1  
6052bhvt
post May 5 2011, 06:23 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(tailhead @ May 4 2011, 22:51)
Если подумать - выделить агрессивным яблофанатикам резервацию надо. Что бы никогда туда не заглядывать wink.gif ("устриц ел", не впечатлился)
*

нужно просто всем кто проголосовал "НЕТ" закрыть доступ к новому подфоруму smile.gif оригинально, быстро и просто

Сообщение отредактировал 6052bhvt - May 5 2011, 06:25
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 5 2011, 07:03 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 231



Большинство все-таки за создание подфорума rolleyes.gif
Всем возмущавшимся рид-онли в нем)
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post May 5 2011, 08:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(tailhead @ May 4 2011, 22:51)
Если подумать - выделить агрессивным яблофанатикам резервацию надо. Что бы никогда туда не заглядывать  ("устриц ел", не впечатлился)
*
о как... пускай типа гадят в своей песочнице wink.gif ну так-то вориант... laugh.gif

Цитата(Skill @ May 4 2011, 23:07)
Чуть ли не кипятком писают, пытаюсь доказать что Apple отстой.
*
а чо тут доказывать... разве это не так? biggrin.gif


Сообщение отредактировал На-связист - May 5 2011, 08:27

--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 5 2011, 08:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 231



Вот же неугомонные неадекваты никак не успокоятся
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post May 5 2011, 08:32 
Отправлено #38


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(Fagot)
Думаю, ято форум "Религия" давно пора делить на подфорумы: "Христианство", "Мусульманство", "Буддизм", "Язычники", "Яблонутые"....

ага, в религии ему самое место, и Линукс туда же перенести.
не понимаю, зачем нужен подфорум ради 3 тем? чтобы показать, что яблофаны такие особенные?
и таки да, iPhone 4, купленный в Связном, если кто-то про зависть к яблочникам начнет. соответствующие темы не читаю, т.к. мне насрать на методы взлома данных устройств, а объем полезной информации в них близок к нулю. темы про WinMobile намного интереснее и полезнее.

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 5 2011, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 5 2011, 09:06 
Отправлено #39


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(ChameleoN @ May 5 2011, 09:32)
не понимаю, зачем нужен подфорум ради 3 тем?
*

Чтобы вместо трех тем, было много. По самым различным тематикам. А то общаться в трех темах очень неудобно.

Цитата(ChameleoN @ May 5 2011, 09:32)
и таки да, iPhone 4, купленный в Связном, если кто-то про зависть к яблочникам начнет. соответствующие темы не читаю, т.к. мне насрать на методы взлома данных устройств, а объем полезной информации в них близок к нулю. темы про WinMobile намного интереснее и полезнее.
*

Это Ваше право.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post May 5 2011, 09:18 
Отправлено #40


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата(alexey)
Чтобы вместо трех тем, было много. По самым различным тематикам. А то общаться в трех темах очень неудобно.
ага, общаться про джейлбрейк 2G в одной теме, 3G - в другой, 3GS - в третьей :)
про появление раз в год новой модели можно тему и в существующих подфорумах открыть

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 5 2011, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 5 2011, 09:19 
Отправлено #41


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Хоть я еще не эппл-юзер, но скорее всего, скоро стану обладателем макбука. Поэтому я за, ибо чувствую, что будет надобность пообщаться на эту тему в выделенной теме, а не ждать, пока отсеются все писюшники))
Profile CardPM
  0/0  
На-связист
post May 5 2011, 09:45 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(2-D @ May 5 2011, 09:28)
Вот же неугомонные неадекваты никак не успокоятся
*
ага.. мы такие biggrin.gif


--------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post May 5 2011, 10:06 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 23 541



я думаю подфорум необходим, ибо
Цитата(blackjack @ May 4 2011, 23:10)
Чем больше узнаю айпад,тем больше в него влюбляюсь.В принципе отсутствие фоеша не смущает.Потому что у одноклассников,фейсбука и некоторых других сайтов,на которых я размещаю объявления есть специальные приложения для айпада,которые я скачала .И с ними очень удообно пользоваться,особенно загружать фотки в одноклассники.фейсбук,olx и другие сайты.Я довольно! И с фотоаппарата через переходник могу фотки загружать и с видеорегистратора и с компа нет проблем через usb и itunes.
*


и есть функция скрыть на*уй целый подфорум! blush.gif

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Witt-CG
post May 5 2011, 10:09 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 350



Чужеродные элементы в привычном окружении инстинктивно вызывает отторжнение и негатив. Чтобы избежать тех, кто не совладает с инстинктами, лучше хоть как-то от них отделиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post May 5 2011, 10:17 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 231



Андроидо-симбиано-винмобиле юзеры негодуэ
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: