14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

В Аликовском районе 1 мая убили 17-летнюю девушку , по пути с дискотеки домой

Игорек+++
post May 6 2011, 18:07 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(ник-надя @ May 6 2011, 18:42)
у родителей наверное шок огромный.жалко вообще sad.gif
*



Слышал после этого у ее матери случился сердечный приступ и попала в больницу...
Profile CardPM
  0/0  
leshqaa
post May 6 2011, 18:10 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 7



2 сестры щас тоже в милиции находятся?
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 6 2011, 19:35 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 15 638



я вообще не понимаю какого икса девушки одни ночью с мутных мероприятий возвращаются, не говоря о том, что их родители отпускают и не встречают
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 6 2011, 20:56 
Отправлено #49


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Kissулечка @ May 6 2011, 16:29)
на работе сегодня узнала, что причиной убийства послужило то, что она обозвала парня "зэком"... опять же, не знаю правда это иль нет  unsure.gif
*

он сидел,сравнительно недавно освободился. sad.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post May 6 2011, 21:01 
Отправлено #50


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(LadyJ @ May 6 2011, 20:35)
я вообще не понимаю какого икса девушки одни ночью с мутных мероприятий возвращаются, не говоря о том, что их родители отпускают и не встречают
*

мероприятия не мутные,обычная дискотека в сельском клубе в каждые выходные, где все друг друга знают с детства. кого бояться то?

ЗЫ знаком с подозреваемым. не ожидал от него такого, хоть он и сидел.

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
StasyaK
post May 7 2011, 04:06 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(LadyJ @ May 6 2011, 20:35)
я вообще не понимаю какого икса девушки одни ночью с мутных мероприятий возвращаются, не говоря о том, что их родители отпускают и не встречают
*

во первых, они не одни добирались, их довезли до деревни,"икса" ни кто ни какого не ищет это во-вторых, в-третьих мероприятие не мутное, в клубе собираются все знакомые друг другу люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в четвертых, когда ты идешь куда-нибудь гулять, тебя родители за ручку проважают и встречают????????????????????????????

Сообщение отредактировал StasyaK - May 7 2011, 04:09

--------------------
Вот у меня муж никогда не врёт!!!
Обещал отправить меня в отпуск
отдохнуть и отправил… ....в
декретный..... ОТДЫХАЮ!!!!!!!!!=))
Profile CardPM
  0/0  
Lady D
post May 7 2011, 04:23 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 974
Из: СЗР



Ужас !!! Всегда боялась жить в больших городах, вероятность попасть в руки таким зверям бОльше.....Но когда в наших деревнях такое начинает твориться, страшно за своих детей становиться......... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 7 2011, 07:09 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 15 638



StasyaK, деточка, меня в 17 лет родители действительно провожали и встречали на немутные мероприятия - концерты, театры, балеты, оперы, домой мне полагалось быть ровно в 20.00
в 17 лет я в это время училась в 11 классе и готовилась к сдаче выпускных экзаменов и поступлению в вуз
мне давно не 17, но ночью даже в деревне никуда не хожу, ибо контингент известен, хоть и с детства
и если в вашей голове не укладывается, как ночное мероприятие для семнадцатилетней девушки может быть неприличным, то нам говорить больше не о чем
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post May 7 2011, 09:09 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(LadyJ @ May 6 2011, 20:35)
я вообще не понимаю какого икса девушки одни ночью с мутных мероприятий возвращаются, не говоря о том, что их родители отпускают и не встречают
*


я вас поддержу, сказав, какого икса они туда вообще ходят..
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post May 7 2011, 09:43 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 27 622



Цитата(ivan11 @ May 7 2011, 10:09)
я вас поддержу, сказав, какого икса они туда вообще ходят..
*

Как бы там ни было..девочку уже не вернуть...Я в ужасе от поведения этих 2-х девиц ph34r.gif И зачем убили??? Да еще так зверски??? Чтобы потом в милицию не заявила об изнасиловании ? ph34r.gif Хотела домик в деревне купить..теперь призадумалась..в городе как-то спокойнее..
Мои самые искренние соболезнования родным и близким...
Profile CardPM
  0/0  
LENOCHka-мамаочка
post May 7 2011, 11:58 
Отправлено #56


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(LadyJ @ May 7 2011, 08:09)
StasyaK, деточка, меня в 17 лет родители  действительно провожали и встречали на немутные мероприятия - концерты, театры, балеты, оперы, домой мне полагалось быть ровно в 20.00
в 17 лет я в это время училась в 11 классе и готовилась к сдаче выпускных  экзаменов и поступлению в вуз
мне давно не 17, но ночью даже в деревне никуда не хожу, ибо контингент известен, хоть и с детства
и если в вашей голове не укладывается, как ночное мероприятие для семнадцатилетней девушки может быть неприличным, то нам говорить больше не о чем
*

Я, конечно,очень рада за вас (театры, оперы, концерты...), но простите, где всего этого достать в деревне???? а в 20.00 дома, замечательно!!!! но только известно ли вам, что в это время в деревне люди даже с огородов еще не заходят???
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post May 7 2011, 12:07 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(LENOCHka-мамаочка @ May 7 2011, 12:58)
Я, конечно,очень рада за вас (театры, оперы, концерты...), но простите, где всего этого достать в деревне???? а в 20.00 дома, замечательно!!!! но только известно ли вам, что в это время в деревне люди даже с огородов еще не заходят???
*

правильно, поэтому в деревне надо шататься по клубам, так?
книжки читайте, развивайтесь
я в деревне жила, так что не вводите в заблуждение, с "огорода", а точнее с поля, приходили в 6, на своем огороде копались с утра, вечером только поливали
однако это в сезон, сейчас еще не сезон, на дворе был конец апреля
еще раз повторяю, в деревнях какой контингент тоже все в курсе, не в сезон тоже вы в курсе, чем все занимаются - пьют
и где бы то ни было, девочке в 17 лет на ночной дискотеке (или как это в вашем клубе называется) не место


Сообщение отредактировал LadyJ - May 7 2011, 12:08
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post May 7 2011, 12:11 
Отправлено #58


Живу в торгово-развлекательной Чувашии.

Сообщений: 1 945



Цитата(LadyJ @ May 7 2011, 08:09)

но ночью даже в деревне никуда не хожу, ибо контингент известен, хоть и с детства
*


Алкаши, зеги

--------------------
"чем дальше в тыл, тем жирней генералы"
Ю.Шевчук
Profile CardPM
  0/0  
LENOCHka-мамаочка
post May 7 2011, 12:30 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(LadyJ @ May 7 2011, 13:07)
правильно, поэтому в деревне надо шататься по клубам, так?
книжки читайте, развивайтесь
я в деревне жила, так что не вводите в заблуждение, с "огорода", а точнее с поля, приходили в 6, на своем огороде копались с утра, вечером только поливали
однако это в сезон, сейчас еще не сезон, на дворе был конец апреля
еще раз повторяю, в деревнях какой контингент тоже все в курсе, не в сезон тоже вы в курсе, чем все занимаются - пьют
и где бы то ни было, девочке в 17 лет на ночной дискотеке (или как это в вашем клубе называется)  не место
*

да ладно вам, хотите сказать что в 20.00 запираете двери и сидите дома? я могла бы расписать все, но не стану, скажу что домой мои родители после домашних дел заходят только после того, как стемнеет.до этого как-то не получается со всем управиться(приходят с работы только после 6).а про контингент, это зря, так как пьют не только в деревне, в городе тоже всяких полно. а где место семнадцатилетним????дома за книжкой?да, согласна, теоретически это очень хорошо, а на практике такое редко встречается!
Profile CardPM
  0/0  
катик
post May 7 2011, 12:54 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 830
Из: центр



Цитата(LadyJ @ May 7 2011, 13:07)
и где бы то ни было, девочке в 17 лет на ночной дискотеке (или как это в вашем клубе называется)  не место
*

Сама раньше обожала ходить на дискотеки. И, если честно, не понимаю, когда ходить на них, если не в 17лет.
Не понятно, что за политика такая пошла, Убили,значит, сама виновата, дома надо было сидеть. unsure.gif Скоро и днем будет страшно выйти.

Сообщение отредактировал катик - May 9 2011, 06:03
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения