14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

В Аликовском районе 1 мая убили 17-летнюю девушку , по пути с дискотеки домой

nintendo
post Oct 25 2011, 22:32 
Отправлено #196


Начинающий

Сообщений: 22



Цитата(СунЦзи @ Oct 25 2011, 16:27)
Интересно, сколько просил обвинитель?
В соседней темке сообщают, что Аслану Черкесову, убившему москвича Егора Свиридова (тэги: Манжка, болельщик) просят 23 года.
*


А что там с Мирзаевым? ему сколько просят?
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 17:08 
Отправлено #197


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(StasyaK @ May 5 2011, 15:12)
Убийца сам пришел с повинной, он недавно освободился, всего их было трое, еще + 2 сестры. Я не понимаю как можно было так жестоко убить эту безобидную девочку, а девченки, чем думали они, они ведь с одной деревни, две сестры. Бедную Алену убили очень жестоко, изнасиловали, 17 ножевых ранений, перерезали горло. Её тело было в ужасном состоянии, целый рот земли, одежда вся в крови, запястья рук изрезаны ножом, буд-то ее пытали. Ей даже волосы не смогли рассчесать, Этих ЗВЕРЕЙ надо самих разрезать живьем!!!
*


вы уверены что там тоже сестры были?????!!!!кто вам такой чушь сказал????
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 17:11 
Отправлено #198


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(xd_ @ May 5 2011, 20:40)
Вот сюда надо всех троих, в петлю.
Твари, надеюсь в тюрьме их нагнут и заставят жрать говно.
Родителей жалко...
*


чтобы 2 сестер тоже туда повесить вы докажите что они тоже там были!!!!что за бред!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 17:13 
Отправлено #199


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(ник-надя @ May 6 2011, 16:53)
вот правильно написали про шмар!это же надо так девочкам с девочкой поступить ohmy.gif
*


с чего взяли что они тоже там были??????????где доказательства????????
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 19 2011, 17:15 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(loupblanc @ Oct 25 2011, 11:48)
всего 10 лет blink.gif он максимум в 32 выйдет и снова будет резать ohmy.gif
*
Тоже возмущена ph34r.gif Очень мало дали !
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 17:24 
Отправлено #201


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Natalochka @ May 8 2011, 21:09)
Вот здесь- снова не пойму , эти сестрицы тоже убивали ?!
*



сестер там НЕ БЫЛО!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
stasya*
post Dec 19 2011, 17:26 
Отправлено #202


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(StasyaK @ May 5 2011, 16:32)
"Древний" это его погоняло, убивали трое. Они это сделали с такой жестокостью, все-все в шоке!!!
*

Cкажите мне пожалуйята,откуда у вас такая уверенность ,что сестры тут тоже причастны? Не спорю частичка вины у них есть(то что они не проводили её),они сами себя в этом винят. Кто бы мог подумать,что этот вечер вот так вот обернется...Поймите,им тоже тяжело... Я их достаточно хорошо знаю и могу с полной уверенностью сказать,что они на такое не способны!
Profile CardPM
  0/0  
stasya*
post Dec 19 2011, 17:33 
Отправлено #203


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(ник-надя @ May 6 2011, 16:53)
вот правильно написали про шмар!это же надо так девочкам с девочкой поступить ohmy.gif
*

вы с такой уверенностью пишете,как будто все своими глазами видели!
Profile CardPM
  0/0  
stasya*
post Dec 19 2011, 17:54 
Отправлено #204


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Лядащев @ May 9 2011, 22:18)

а сестер-то почему в список подозреваемых внесли?
*

потому что они ее последними видели...
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 17:57 
Отправлено #205


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(milena16 @ May 13 2011, 13:52)
Можно было позвать взрослых, выйти посмотреть что происходит. Тем более, что она слышала шум и телефон не отвечал, неужели это не могло не насторожить blink.gif а она со спокойной душой пошла спать blink.gif  я в шоке, от такого пофигизма mad.gif
*



вот именно они с сестрой вышли на улицу чтоб посмотреть что случилось,но тогда уже никаких голосов и шума не было.....
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 18:02 
Отправлено #206


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(Milacha @ May 13 2011, 21:50)
могла бы напомощь позвать всех знакомых парней,взрослых, телефон есть в наше время чтоб позвонить..... а она осталась равнодушной
*



вот если услышал крик,значит убивают???а кто мог подумать что такое может случиться в деревне?...я ее хорошо знаю,и она подумала что кто-то напугал...потому что есть у них в деревне с "приветом"
Profile CardPM
  0/0  
stasya*
post Dec 19 2011, 18:16 
Отправлено #207


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(Ray__ @ May 12 2011, 15:52)
Родители живут в соседней деревне. Со слов моей матери: они оба были на дискотеке. Там у подозреваемого созрел план убийства. Он отправился домой и ножом!!! выкопал яму. Девушка с двумя сестрами о которых писалось выше возвращались с дискотеки вместе. Их довезли на машине. Сестры зашли к себе домой, одна сразу, другая еще некоторое время оставалась во дворе. Тут и случилось нападение. Оставшаяся во дворе сестра слышала шум, позвонила к погибшей -  телефон не отвечал. Больше она ничего не предприняла.
*

не предприняла? вы уверенны????они к ней звонили ,выходили на улицу прислушивались звукам,но тогда уже никаких голосов не было...
Profile CardPM
  0/0  
Malysh86
post Dec 19 2011, 18:18 
Отправлено #208


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(hhhhhhh @ Aug 9 2011, 16:11)
вот слова матери Алены...
"Здравствуйте! Это мама Алёны Константиновой, Константинова Вера Владимировна. Я хотела бы выразить слова благодарности. Спасибо всем за ваши душевные слова! Низкий земной поклон Вам от нас! Спасибо, что не забываете нашу Алёнку!
9 июня у нашей дочери было 40 дней. Она последний день была дома.
Да, нашу дочь убили. Я знаю, я чувствую...Её убили из-за того, что она была правильной девочкой.
Нашу дочь осквернили в районной газете "Пурнас сулепе". Мы ходили к начальнику милиции, к следователю и в редакцию газеты.
Начальник милиции мне сказал: "Слушай, Вера, там же ничего не написано было. Просто написали, что нашли преступника". Я ему ответила: "Вы читайте, читайте...у Вас там всё враньё. На самом деле не так всё было ведь. Девочки, Августина и Лилия Кудрявцевы, мне всё наоборот рассказали...Я с Вами спорить не буду, бесполезно. Просто очень больно и обидно, что всё врёте через районную газету. Вы знаете, что всё означает. От того,что Вы написали ложь...Это означает..." Я следователю сказала: "Хорошо, что наша дочь не дала себя изнасиловать, а то бы они написали, что она - девочка лёгкого поведения. Вот этого предложения у них не хватает. Тогда было бы всё хорошо, понятно, легко...И в последние минуты своей жизни моя дочь была правильной! Я горжусь своей дочерью! Она сохранила свою честь! Она у меня молодчина!" и ушла...
Да, ей не было 18-ти. 13 августа Алёне исполнилось бы 18 лет. Недавно она мне сказала: "Знаешь, мама, мне через 4 месяца исполнится 18 лет. Тогда я смогу ходить на дискотеки спокойно". На дискотеки Алёна ходила только с разрешения папы.
30 апреля мы с ней целый день работали в огороде. Посеяли свеклу, морковь, посадили картошку. Потом затопили баню. Мы очень сильно устали. Вскоре стемнело. Лилия и Августина Кудрявцевы позвонили к Алёне и позвали её на дискотеку. Я сказала: "Не ходи, итак устала сегодня, тем более дождь идёт." Она сказала: "Ладно". Но эти девочки опять позвонили к ней и сказали, что будут её ждать. К тому времени Алёна ещё и в баню не успела сходить...Она сказала мне: "Мама, сегодня я первая пойду в баню". Я сказала: "Хорошо".
Те девочки ждали пока Алёна сходит в баню. Они сказали, что поедут на машине с Колей.
Наш папа работает в Москве. В прошлом году Алёна съездила со своим отцом и сестрой Верой в Москву на заработки. Ого-го сколько впечатлений у неё было после этого...
Она у нас мечтала иметь свой офис и домработницу. Всегда шутила и смеялась. Очень любила своего братишку...Алёна просто обожала Костю...
Да, мы простые и маленькие люди, но, несмотря на всё это, мы воспитали нашу доченьку так, как пологается... Да, у нас нет дяденьки с "лохматой рукой", который работает в вышестоящих органах, и который помогал бы нам.
Я очень рада тому, что мою дочь не смогли обесчестить...хотя её саму и убили...Моё материнское сердце мне подсказывает...Я знаю, что глаза преступников никакие тёмные очки не смогут скрыть. Нашли одного виновного. Говорят это он сделал и других версий не рассматривают. Обидно! Ведь он же не один был. Он один не справился бы, Алёна смогла бы от него отбиться...
Я жду справедливости! Я каждый день прошу справедливого суда у своей дочери...я каждый день прошу, чтобы она справедливо рассудила всех виновных! Чтобы они тоже чувствовали ту же самую боль, которую Алёна чувствовала в последние минуты своей жизни: боль, боль, боль...Ведь 18 ножевых ранений...это же надо вытерпеть всё!
Я знаю, что когда-нибудь Бог услышит мою боль! Я верю в это!
Моя доченька Алёна никуда не ушла...Она просто уехала учиться в Чебоксары...она приедет в любую пятницу или субботу...я жду её...я всю жизнь буду ждать её...свою умницу, красавицу дочку!
У меня просто нет слов...О Боже, накажи же их! Накажи также жестоко, как они убили мою дочь Алёну!
Я обращаюсь ко всем матерям...Будьте осторожны! Таких правильных детей, как моя дочь убивают, т. к. зависть - это зло!
P. S. Я всему научила свою дочь. Она всё умела делать. Но видно не научила я выбирать подруг и друзей ещё со школьной скамьи...Моя ошибка! Просто Алёна не верила в то, что у неё есть такие подруги, друзья и что они могут быть такими жестокими..."
*


Пусть земля будет пухом!!!
Алена сама попросила сестер чтоб подождали..раз не верите сделайте детализацию!!!...Бог видит,он накажет кто НА САМОМ деле причастен к убийству...
Profile CardPM
  0/0  
Оля 1984
post Feb 24 2015, 12:43 
Отправлено #209


Продвинутый

Сообщений: 182



Экстрасенсы ведут расследование этого убийства http://vk.com/bitva_extrasensov_tnt?z=vide...Fvideos-1350385

Сообщение отредактировал Оля 1984 - Feb 24 2015, 13:11
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения