7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Будьте внимательны, РАЗВОД , в магазинах магнит

Pocomaxa
post May 6 2011, 14:17 
Отправлено #31


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



Цитата(Vvesna @ May 6 2011, 14:38)
я не понимаю, неужели они еще сами не устали от негатива покупателей, на обман!?? неужели ради выгоды все готовы по десять раз на день выслушывать все эти недовольства!????
*


Если не понимаете - прочтите Капитал Маркса.

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post May 6 2011, 14:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 103



на Гладкова тоже лгут. На ценнике сырок - 14 руб, на кассе - 17, да и на молоко вечно ценников не бывает

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
OleLev
post May 6 2011, 20:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 590
Из: 80-ых



Цитата(NinaNona @ May 6 2011, 15:16)
на той неделе филе курицы пробили 106р, хотя на упаковке было 77р. Магнит, который около Шупашкарского рынка. Заметила только дома, поэтому возвращать свои 30 р не пошла... sad.gif
*

Может 77 руб. - это цена за кг была? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
абвгд
post May 6 2011, 21:29 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 35



Две недели назад редис у них упакованый брала, а на кассе шампиьены пробили в 3раза дороже. Говорят: "Ачто мы можем сделать у нас такой штрих код пробивается"
Profile CardPM
  0/0  
драгоценность
post May 6 2011, 22:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 776



Цитата(OleLev @ May 6 2011, 21:10)
Может 77 руб. - это цена за кг была?  huh.gif
*

Филе курицы вряд ли по 77 руб/кг. будет.

--------------------
Центр, ММ
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post May 7 2011, 10:28 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



это как проблема водителей и пешеходов,поменять местами покупателей и продавцов на недельку и девяносто процентов претензий просто перестанут таковыми быть...

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
nusi
post May 7 2011, 10:47 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 14



Цитата(Vvesna @ May 6 2011, 14:38)
я не понимаю, неужели они еще сами не устали от негатива покупателей, на обман!?? неужели ради выгоды все готовы по десять раз на день выслушывать все эти недовольства!????
*
вы думаете все разбираются? Вовсе нет. Кто-то из за 5 р. потребует цену на ценнике по скидке,а кто-то тихо уйдет заметив разницу в 30р.
Сама цены на чеке всегда проверяю, часто в Магните и севане бывают не соответствия и такой фактор как "не успели" меня не волнует, требую оплаты по ценнику smile.gif
Однажды в магните пробили картошку по 90р. за кило laugh.gif ,а на ценнике 36р.
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post May 8 2011, 12:43 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(warrior21 @ May 7 2011, 11:28)
это как проблема водителей и пешеходов,поменять местами покупателей и продавцов на недельку и девяносто процентов претензий просто перестанут таковыми быть...
*

warrior21 Вы, как всегда, оправдываете нечестность продавцов, не первый раз за Вами замечаю. Особенно Вы, как-то, радеете за доходы Магнита.
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post May 8 2011, 13:50 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(Марина1503 @ May 8 2011, 13:43)
warrior21 Вы, как всегда, оправдываете нечестность продавцов, не первый раз за Вами замечаю. Особенно Вы, как-то, радеете за доходы Магнита.
*


а вы как всегда уже ярлычок повесили и определили кто прав кто виноват и вы есть истина в последней инстанции.
торговля не ваша стихия.
ещё раз повторюсь, я работал в одном из магазинов магнит и лоялен к этой организации и уж получше вас знаю что творится по ту сторону прилавка.
а что до их доходов, до них есть дело только руководству компании...

а что по поводу темы и начала её...
всё было первого мая, акция на товар на фото было в апреле, соответственно 1 мая акция кончилась и цена вернулась в базе автоматически к той что на соседнем ценнике а вот сам ценник увы меняется не автоматически, это на рынке вам впихивают то что им надо а в самообслужке вы сами набираете что вам нравится и за ваш выбор вы отвечете сами, потому как с витрины вы это берете своей рукой.
а то что не смотрите что берете это не вина продавца а ваша невнимательность, на эту тему могу спорит долго.

снимок сделан практически сразу после открытия, в 10.17 значит покупка была одной из первых.

Сообщение отредактировал warrior21 - May 8 2011, 14:19

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
александрит
post May 8 2011, 14:15 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 14



я когда ходила в магазин Магнит В новчике возле роддома брала ряд продуктов перечислять их не буду очень много,Поразил факт На чеке пишут что взята карейка 236 рублей ,хотя брала ветчину Алексеевскую 182 рубля Обнаружила только дома ,обратно не пошла.

--------------------
драгоценный камень александрит, является самым ценным и дорогим.
Profile CardPM
  0/0  
ВИЛЬЕТ
post May 8 2011, 14:16 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 272
Из: Нчк



зря том такое твориться часто

--------------------
Что такое обмен мнениями? Когда заходишь в кабинет начальника со своим, а выходишь с его...
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post May 8 2011, 14:21 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 632



И в Канашском "Магните" такая же ерунда!
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post May 8 2011, 14:24 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(ANANAS @ May 8 2011, 15:21)
И в Канашском "Магните" такая же ерунда!
*


магнит магниту рознь. так же как и другие магазины одной сети...

Сообщение отредактировал warrior21 - May 8 2011, 14:29

--------------------
ИМХО,мое мнение. попытки изменить которое могут занять гораздо большее время нежели с ним согласиться.
Некоторым прЫнцессам корону на голове надо поправлять лопатой.
да да да. я вернулся...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 8 2011, 14:30 
Отправлено #44


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Чеки и сдачу проверяйте не отходя от кассы, а так же не стесняйтесь заявить о непонятках, которые у вас возникнут в процессе сравнивая цен и пробитых денег! И дело совсем не в сумме, а в самом факте ошибки или преднамеренного обмана!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Марина1503
post May 8 2011, 14:35 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 291



Цитата(warrior21 @ May 8 2011, 14:50)
а вы как всегда уже ярлычок повесили и определили кто прав кто виноват и вы есть истина в последней инстанции.
торговля не ваша стихия.
ещё раз повторюсь, я работал в одном из магазинов магнит и лоялен к этой организации и уж получше вас знаю что творится по ту сторону прилавка.
а что до их доходов, до них есть дело только руководству компании...

а что по поводу темы и начала её...
всё было первого мая, акция на товар на фото было в апреле, соответственно 1 мая акция кончилась и цена вернулась в базе автоматически к той что на соседнем ценнике а вот сам ценник увы меняется не автоматически, это на рынке вам впихивают то что им надо а в самообслужке вы сами набираете что вам нравится и за ваш выбор вы отвечете сами, потому как с витрины вы это берете своей рукой.
а то что не смотрите что берете это не вина продавца а ваша невнимательность, на эту тему могу спорит долго.

снимок сделан практически сразу после открытия, в 10.17 значит покупка была одной из первых.
*

Да, в Вашем сообщении вся Ваша культура как человека и продавца прослеживается, и если из таких продавцов как Вы у них набран штат, тогда понятно, почему такой бардак.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: