3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Не знаю, как поступить... , парень и подруга

Тимон
post May 1 2011, 21:23 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 481



на эту тему еще есть один фильмец, "этой ночью в Нью йорке" !! посмотрите и поймете!!

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов!!!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post May 1 2011, 21:31 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(Тимон @ May 1 2011, 22:23)
на эту тему еще есть один фильмец, "этой ночью в Нью йорке" !! посмотрите и поймете!!
*

наверно - прошлой ночью в нью йорке!не совсем фильм про историю тс.там про отношения и верность пары,а не отношения подруг и еще одного мужчины

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Ferrari 14T
post May 1 2011, 23:59 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 658



Цитата(pondemily @ Apr 29 2011, 23:43)
Ситуация еще та...
Он мне нравился уже давно, с тех пор как познакомились. Но подруга оказалась шустрее, да и влюбилась не на шутку. Я отступила, конечно. Дружба важнее! С ними общаюсь тесно, хожу в гости каждую неделю.
Вся проблема в том, что этот парень в последнее время стал проявлять ко мне недвусмысленные знаки внимания... Все в рамках приличия, но я-то различаю! А еще, чем дальше, тем больше в него в влюбляюсь, хотя раньше он просто нравился. Теперь о нем думаю постоянно, мечтаю!
Я прекрасно понимаю, что нельзя разрушать отношения, но сердцу не прикажешь. Боюсь, не сдержусь и откроюсь ему.
Что же делать?
*


скорее всего у вас не будет не подруги не парня, так что лучше отступить в тень и остаться с подругой
можно с полгодика с ними не общаться, и все уляжется

--------------------
Сильна-я, смела-я как лебедь бел-а-а-я , я становлю-юсь на крыыло-о-о!
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post May 2 2011, 00:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(blondi @ May 2 2011, 00:59)
скорее всего у вас не будет не подруги не парня, так что лучше отступить в тень и остаться с подругой
можно с полгодика с ними не общаться, и все уляжется
*

если он ей не симпатичен то конечно,а если он ей нравится то не получится на долго ни дружбы нормальной с подругой ни отказывать в знаках внимания ему долго

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
KatrinaKa
post May 2 2011, 10:05 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 21
Из: Россия



А по-моему, сюда подойдет фильмец "Жених напрокат", который будут 5 мая показывать в кинотеатрах.
Сюжет ооочень похож:
Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

Разве что ты еще не побывала с ним в постели tongue.gif
Короче, мой совет - сходи в кино. Как раз отвлечешься от всяких непотребных мыслей, а там вдруг в фильме свеженькая идея проскочит, как все разрешить.

--------------------
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...
Profile CardPM
  0/0  
pondemily
post May 2 2011, 10:14 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 28



Спасибо за советы!

2 migera2188, что-то мне подсказывает, что все может сложиться так, как у тебя. Кому оно надо? Хорошо еще, что секса не было, видать на ранней стадии это все нужно пресекать.

2 dura. Там выяснять пока нечего, говорю же, его внимание не выходит за рамки. Со стороны не прикопаешься, вроде как обычное дружеское общение. И взгляды его тоже скрыты от посторонних.

"Одержимый" не смотрела, поищу в сети. И про Нью-Йорк тоже smile.gif) Благодарю!
В кино сходить неплохая идея, а сюжет и правда чем-то напоминает мою ситуацию. Развеюсь, может придумаю как мне поступить. А то маюсь, думаю, маюсь, думаю. Голова уже квадратная.
"Жених напрокат" - это с Кейт Хадсон? Кажется, видела трейлер недавно.

Сообщение отредактировал pondemily - May 2 2011, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
KatrinaKa
post May 2 2011, 17:25 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 21
Из: Россия



Цитата(pondemily @ May 2 2011, 11:14)
"Жених напрокат" - это с Кейт Хадсон? Кажется, видела трейлер недавно.
*


Да, с Кейт Хадсон! Еще там снимается замечательная актриса Джиннифер Гудвин, она мне по "В стране женщин" пришлась по душе. Искренняя игра, доставляет удовольствие.
А еще Джон Красински симпатяга smile.gif
Рада была помочь!


--------------------
У нас всего хватает. Дрyгое дело, что не всем...
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post May 3 2011, 10:38 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(pondemily @ Apr 29 2011, 23:43)
Ситуация еще та...

Что же делать?
*

решите что важно для вас: дорожите дружбой, и считаете, что их чувства друг к другу искренние, то отойдите в сторону, не общайтесь с ними, перестаньте ходить к ним в гости.

если для вас важнее собственное влечение: то ... сами знаете, но в этом случае скорее всего вы останетесь без подруги, без парня и их пару разрушите, а может и нет blink.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Serega Matveev
post May 3 2011, 10:52 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 110
Из: ада



Цитата(Лядащев @ May 1 2011, 21:49)
pondemily, парень изначально хотел жахнуть обеих. первой добился, теперь пришла очередь второй. smile.gif  уж больно странно выглядит это подкатывание к лучшей подруге своей девушки
*

+1 (манипулирует просто, пару перепихов и вы не нужны будете ему)

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post May 3 2011, 10:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(pondemily @ Apr 29 2011, 23:43)
Теперь о нем думаю постоянно, мечтаю!
Я прекрасно понимаю, что нельзя разрушать отношения, но сердцу не прикажешь. Боюсь, не сдержусь и откроюсь ему.
Что же делать?
*

Не правильно понимаете. Можно.
Так что действовать не обращая внимания на подругу.
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post May 3 2011, 12:19 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 850



Однозначно чувак хочет переспать с обеими девушками. Изначально познакомился с подругой ТС, а затем познакомившись с ТС подумал: "А почему бы и ТС не соблазнить?" В оконцовке, если добъется постели с ТС - стопудов свалит от обеих. Так что не обращайте на его знаки внимания и игнорируйте его. Так хоть подругу сохраните

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post May 3 2011, 20:45 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 179



да ладно вам есть много вариантов когда все хорошо заканчивалось женились,дети появлялись,с подругой даже мирились а вы все загоняете что просто перепихон да перепихон biggrin.gif
вот в моем случае мы до сих пор встречаемся с этим парнем,подумываем о совместном проживании(минус во всем этом нет подруги больше)

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 3 2011, 20:48 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(САМАТАКАЯ @ Apr 30 2011, 07:56)
вот тоже самое хотела спросить:) ТС,может вам просто кажется,что он к вам не ровно дышит?
*

у женщин интуиция на это очень развита, тут уж тяжело ошибиться если женщина(девушка) адекватная smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 3 2011, 20:54 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Программист 1С @ May 2 2011, 11:37)
Забавная история. Ну, по крайней мере, будет что вспомнить. Подруг и друзей в этом мире нет. Бывают только дураки которые в это верят. Имхо.  smile.gif
*

Вот с этим отчасти согласна. Если еще мужская дружба и существует, то женской точно нет и в помине. Сама не раз сталкивалась, теперь умнее стала.
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post May 3 2011, 20:59 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 737



А по теме - ждать и наблюдать. И подругу в ее нападках на парня не поддерживать, и на знаки внимания с улыбкой реагировать, без авансов. Со временем все на места встанет. Но парень видно тот еще хлюст, одной мозг пудрит, так еще и другую приглядел. Хотя всякое бывает.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: