6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Бар "7Night" , ул. Ленинградская, 32

***Alex***
post Feb 16 2008, 20:45 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Приезжали в три утра позавтракать))) Закрыто mad.gif а по вывеске до пяти.... И никаких объявлений о причине. Просто в Бизнес-Холе мест не было ph34r.gif Дату уже не помню.

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Feb 16 2008, 20:46
Profile CardPM
  0/0  
Аленка
post Mar 19 2008, 00:24 
Отправлено #32


Unregistered





Я там в последнее время очень часто!!! В принципе не плохо, тока надоело чутарик, но ночью нет ничего лучше этого заведения, поверьте мне!!!!! Есть djs прикольные и две угарные официантки-блондинки (имеется ввиду что и кто мне там нравица)!!!! smile.gif Короч сходите, думаю не пожалеете!!!
  0/0  
Milli
post Mar 19 2008, 15:16 
Отправлено #33


несовершенная

Сообщений: 21 808



Сегодня с коллегой вспомнили про это заведение недалеко от нас (работаем в педуниверситете), подумали: обедать там недолго, солянка вкусная, сходим, быстро пообедаем, еще останется время для магазина... smile.gif
Пришли, заняли столик у окна, ближе к танцполу. Подождали десять минут (причём над нашим столиком нехило работал кондиционер), попросили таки принести наконец меню, еще через пять минут принесли меню. Попросили выключить кондиционер - официантка кивнула, сказала, что принесет пульт и выключит, но выключения кондиционера мы так и не дождались. Потом мы еще десять минут ждали принятия заказа, слушали музыку и вкушали запах сигаретного дыма из незакрывающейся двери туалета (почему-то вентиляция оказалась такой, что запах курева шел сразу в зал, сидели мы, кстати, неблизко). Наконец у нас приняли заказ, причём я хотела солянку, но незадолго до этого дама с соседнего столика громко попросила официантку забрать у нее солянку и подогреть её, потому что она - холодная. Я это слышала, и заказала сырный суп (новое блюдо в меню). Официантка удалилась, еще десять минут мы ждали...
Наконец я не выдержала, подошла к барной стойке и потребовала у администратора принести наш заказ, который мы ждем уже около получаса. Еще через пять минут принесли охлажденный салат (понятно, что его достали из холодильника и принесли нам; вопрос: раньше его принести было невозможно? его же не готовили, а только переместили smile.gif ) и так далее все наши блюда - после напоминания. Причём, суп подали после второго.. biggrin.gif
Итог: просидели в кафе вместо ожидаемых полчаса - час-двадцать... Разумеется, я попросила жалобную книгу, мне её без звука принесли (!). Удивилась, но в книге мои претензии были первыми, на нескольких предыдущих страницах признавались в любви неким Ане и Свете и поздравляли их с прошедшими праздниками... biggrin.gif
О еде: вкус блюд по прежнему неплох, но столько их ждать - нету сил!
Об обслуживании вообще: официанток было трое, две работали в общем зале на 12 столиков, одна - бегала в VIP-зал. Подносами пользовалась только одна - из ВИП-зала, другие бегали и носили блюда по одной-две тарелке (подарить что ли им подносы, из-за двух - не обеднею...). Когда я узнала, где в этом заведении ВИП-зал, долго была в шоке: в него надо пройти через предбанник туалета, где курят посетители... blink.gif
Занятно было наблюдать, как официантка с подносом еды открывает дверь туалета...ггг...
Знаменитый столик около туалета: когда мы сидели уже двадцать минут, подошли две дамы и расположились за этим столиком (других свободных на тот момент не было), тут же подлетела официантка и заявила им, что столик зарезервирован (!). Дамы обиделись и ушли вообще. Кстати, сегодня было много посетителей, которые не дождались своего заказа и ушли.

Выводы: 1. мне нравится тамошняя солянка, но теперь, скорее, я приготовлю ее дома.
2. Буду ждать результатов прочтения хозяевами заведения моей претензии в жалобной книге, может, что-то и изменится... smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 19 2008, 16:22 
Отправлено #34


Unregistered





мм..Да .Никогда небыло у меня такого плохого мнения об этом баре.По моему мнению там все клево. dry.gif
  0/0  
Кроша
post Mar 20 2008, 14:13 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 9 329



Я думаю, руководство уже прочитало эти сообщения
Profile CardPM
  0/0  
балтушка))))
post Mar 21 2008, 17:28 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 33



поверьте мне администрация это не читает....если только сын хозяина Жорик. А так...давно не была, но заведение веселое)))мне нравица)))))
Profile CardPM
  0/0  
Giant
post Mar 21 2008, 18:05 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 158



Был пару раз в этом кафе, наш офис находится в этом же здании. Когда только его ремонтировали, ждал чтоб он открылся, думал наконец-то появится нормальное место рядом с работой, пообедать зайти да по пивку выпить после работы. Однако, все хорошо было только в первые месяцы, а потом все стало так как везде - медлительные официанты, неубранные туалеты, отсутствие подносов в руках официантов и т.п. Хотя задумка у хозяев кафе отличная, интерьер хороший. Наверно просто не хватает времени или желания контролировать работу персонала и держать свое кафе на уровне.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 24 2008, 13:02 
Отправлено #38


несовершенная

Сообщений: 21 808



Снова сегодня там обедали: видны сдвиги в положительную сторону smile.gif
По порядку - наконец исчезли не вполне свежие тканевые скатерти и салфетки, но вместо них ничего не появилось, как-то непривычно было класть столовые приборы прямо на пластиковый стол, без какой-либо подложки.
Персонал стал более оперативным - сегодня пообедали за тридцать минут, всё быстро и своевременно... smile.gif
Еда по-прежнему вкусная. smile.gif
Теперь о минусах - на момент нашего посещения кафе (это примерно в 12.10) супов еще не было никаких, пришлось выбирать из салатов (которые тоже были не все) и вторых блюд. Потом в разговоре с коллегами выяснилось, что еду прямо там же - не готовят, ее привозят откуда-то из другого заведения (подозреваю - из "Яппи"), а потом в кафе подогревают. Видимо, поэтому супы сегодня "опоздали"... smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post Mar 25 2008, 09:34 
Отправлено #39


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(Milli)
что еду прямо там же - не готовят, ее привозят откуда-то из другого заведения (подозреваю - из "Яппи"), а потом в кафе подогревают. Видимо, поэтому супы сегодня "опоздали"...

да это всегда так было, там готовить то негде, служебное помещение размером с кухню в "хрущевке"...

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 26 2008, 16:35 
Отправлено #40


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Milli @ Mar 19 2008, 15:16)
2. Буду ждать результатов прочтения хозяевами заведения моей претензии в жалобной книге, может, что-то и изменится...  smile.gif
сегодня пришел ответ на мою жалобу:
Цитата
          ООО "Русский стол" (адрес, реквизиты)

Уважаемая .....(мои ФИО)
Рассмотрев ваше заявление, были приняты следующие меры: администратором кафе была проведена разъяснительная беседа с помощником официанта И., обслуживавшим ваш столик, сделано устное замечание. Мы ценим пожелания наших посетителей и постараемся улучшить качество предоставляемых услуг.
Благодарим за понимание и участие, будем рады видеть вас снова.

  Зам. директора ООО "Русский стол"      ФИО
  Администратор                                    ФИО
Набор отписок, устное замечание помощнику официанта (!) - жесть! laugh.gif Интересно, у них есть официанты, или только помощники?



--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 26 2008, 16:56 
Отправлено #41


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Milli @ Mar 26 2008, 16:35)
сегодня пришел ответ на мою жалобу:
Набор отписок, устное замечание помощнику официанта (!) - жесть!  laugh.gif Интересно, у них есть официанты, или только помощники?
*

вы не в советском общепите изволили отобедать, так что "набора отписок" могли бы и вообще не дождаться........

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 26 2008, 16:59 
Отправлено #42


несовершенная

Сообщений: 21 808



Пеппи, я помню, где обедала и страшно рада, что мне прислали это письмо... wink.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Sataniel
post Apr 9 2008, 10:40 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Чебоксары



Часто там обедаем с девушкой (благо работаем близко), пока всё устраивает smile.gif ... и сама еда, и сервис, и обстановка smile.gif .. Официанты очень вежливые и доброжелательные; да и по деньгам довольно неплохо получается.
Респект кафэхе...
А из предложений, в том случаем если администрация 7Night's всё таки читает эту тему... предлагаю ввести скидки для постоянных клиентов wink.gif

Сообщение отредактировал Sataniel - Apr 9 2008, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Apr 10 2008, 20:19 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 329



Milli, у меня складывается впечаление, что Вы или редко бываете в кафе или питаетесь исключительно в ресторанах, или имеете "зуб" на руководство данного заведения. Очень часто обедаю в сети этих кафе, лично знаю руководство и некоторый обслуживающий персонал.
Вы поднимаете шум из ничего! Только почитайте, сколько положительных мнений форумчане написали - и думаю, многие со мной согласятся, что есть заведения гораздо хуже, с более высокими ценами.
В любой работе бывают ошибки, наверняка даже в Вашей трудовой деятельности, ошибки бывают и официантов. Откуда столько негатива?
Главное, чтоб эти ошибки не переросли в постоянные wink.gif
А то, что администрация кафе Вам ответила на жалобу - впервые слышу, что такое вообще бывает)))). Из несокльких жалоб, что я осталяла в магазинах и т.п. - не ответили ни разу:-)
Желаю, 7 ночей успехов и процветания!!!
Profile CardPM
  0/0  
YAzik21
post Apr 10 2008, 21:09 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 659
Из: г. Чебоксары



делали днюху в банкетном зале. бар на твердую четверку, не более
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: