4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Безразличие очевидцев преступлений , вынесено из темы " Убийство на детской площадке"

ZaRulem
post Apr 29 2011, 08:17 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Азалия @ Apr 29 2011, 07:27)
Толпа мужиков все это видели, почему они абсолютно ничего не сделали.
*

это были не мужики,это были шакалы,которые жмут свои хвосты

Цитата(Азалия @ Apr 29 2011, 07:27)
мимо человека нуждающегося в помощи не пройду, и помогу, и вызову кого надо.
*

в каком месте?!! ohmy.gif читал ваши посты,там обратное написано laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Apr 29 2011, 10:22 
Отправлено #32


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



SIMONA, ужас, может не в тему. Что с Вами случилось тогда , можете рассказать ???
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 29 2011, 10:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(SIMONA @ Apr 29 2011, 08:38)
Да что вы на Азалию накинулись, всякое может быть в голове в такой момент.
Я вот так же злилась 2 года назад на соседей с 1 этажа, когда меня избивали на их площадке несколько минут и я орала таким ревом, что даже в соседнем подъезде слышали, но не понимали откуда шум. А когда я бежала за этим козлом(зачем так и не поняла)на улице людей было столько, что их звонок помог бы мне, а люди даже пропустили его мимо себя, не толкнули, не поставили подножку. А пацан то был малолетка, а люди взрослые...
Так же и милиция, приехала как в музей, после 5 вызова(!). Все ссылались на то, что я пьяна, а я дар речи потеряла, не могла объясниться. А приехали бы с собакой, нашли бы сразу этого отморозка.
Потому сейчас, когда надо - вызову милицию, но всегда помню, как "забили" на меня и не помогли. Хочется иногда так же забить, но мысли "какая же я ..." мозг разорвут.
*

Simona, Вас ограбили ?
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post Apr 30 2011, 13:30 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 754
Из: нummer ял



Цитата(Natashka @ Apr 27 2011, 15:27)
SiMM, можно же распечаткой обзавестись заблаговременно, что с телефона оной мадам звонков в милицию не поступало и предоставить ее негодяям в качестве доказательства своей непричастности к вызову милиции
*

Ну телефонов может быть и "не один".И почему человек ещё должен оправдываться перед этой быдлятиной ?

--------------------
ничего личного ©
Profile CardPM
  0/0  
skin
post Apr 30 2011, 14:29 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



вообще можете сейчас в меня камни кинуть но сделайте такой сайт- допустим человека избили- или убили - он (или родственники) готовы заплатить- чтобы найти- наказать обидчика- на сайт заглядывают люди - свидетели- и при поимке преступника - им выплачивается н-ная сумма, так же сумма выплачивается за защиту - помощь прохожим- которые помогли в трудной ситуации и т.п. собираете пожертвования - и раздаёте людям.. за деньги безразличных поубавится, а если вам кто то помог- но вы не смогли найти- отблагодарить - тоже вносите пожертвования - и деньги пойдут таким же хорошим людям
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Apr 30 2011, 20:32 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(skin @ Apr 30 2011, 15:29)
вообще можете сейчас в меня камни кинуть но сделайте такой сайт- допустим человека избили- или убили - он (или родственники)  готовы заплатить- чтобы найти- наказать обидчика- на сайт заглядывают люди - свидетели- и при поимке преступника - им выплачивается н-ная сумма, так же сумма выплачивается за защиту - помощь прохожим- которые помогли в трудной ситуации и т.п. собираете пожертвования - и раздаёте людям..  за деньги безразличных поубавится, а если вам кто то помог- но вы не смогли найти- отблагодарить - тоже вносите пожертвования - и деньги пойдут таким же хорошим людям
*


Не позволят, скажут не по закону. Был уже инициативный борец с наркотиками, для него все не очень хорошо закончилось.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 30 2011, 23:05 
Отправлено #37




Сообщений: 13 856



Цитата(SIMONA @ Apr 29 2011, 08:38)
Так же и милиция, приехала как в музей, после 5 вызова(!). Все ссылались на то, что я пьяна, а я дар речи потеряла, не могла объясниться. А приехали бы с собакой, нашли бы сразу этого отморозка.
*

Вот о чем собственно и речь ну позвонишь ну вызовешь, а толку если они все равно не приедут, или приедут и ничего не сделают. Реальность к сожалению такова что в мили... полицию надо звонить не 02, а набирать конкретный номер мобильника знакомого сотрудника тогда все будет быстро и с приложением максимальных усилий. Грустно, что скатываемся в средневековье...
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post May 1 2011, 07:13 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(loupblanc @ May 1 2011, 00:05)
Вот о чем собственно и речь ну позвонишь ну вызовешь, а толку если они все равно не приедут, или приедут и ничего не сделают. Реальность к сожалению такова что в мили... полицию надо звонить не 02, а набирать конкретный номер мобильника знакомого сотрудника тогда все будет быстро и с приложением максимальных усилий. Грустно, что скатываемся в средневековье...
*

В конкретном случае кто именно и какому знакомому звонил?
Profile CardPM
  0/0  
Duny
post May 1 2011, 11:37 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 15



мне даже страшно стало, ведь кто-нибудь из нас мог оказаться на месте этого парня.

--------------------
Duny
Profile CardPM
  0/0  
N7oPb
post May 1 2011, 11:54 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 177



позиция "Меня в лицо видел человек который избивал мужчину, Как на улицу потом выйду. В России живем" и "Муж у родственницы в милиции работает, он сам говорит, не лезьте, и не звоните ни куда." очень характерна для всех жителей россии. мне кажется у большинства россиян это в крови, кроме некоторых национальностей. Вообще все это напомнило вот этот пост:
Цитата
А затем стало совсем весело. В станицу пришли боевики и стали зачищать её от русских. По ночам иногда были слышны крики людей, которых насилуют и режут в собственном доме. И им никто не приходил на помощь. Каждый был сам за себя, все тряслись от страха, а некоторые умудрялись подводить под это дело идеологическую базу, мол, «мой дом – моя крепость» (да, уважаемый Родо, эту фразу я услышал именно тогда. Человека, который её произнёс, уже нет в живых – его кишки вайнахи намотали на забор его же собственного дома). Вот так нас, трусливых и глупых, вырезали поодиночке. Десятки тысяч русских были убиты, несколько тысяч попали в рабство и чеченские гаремы, сотни тысяч сбежали из Чечни в одних трусах.
Так вайнахи решили «русский вопрос» в отдельно взятой республике.
И удалось им это только потому, что мы были ничтожествами, полным дерьмом. Мы и сейчас дерьмо, правда уже не такое жидкое – среди дерьма начали попадаться стальные крупинки. И когда эти крупинки собираются вместе – происходят кондопоги. Их пока немного, но вайнахи – молодцы. Настоящие санитары леса. В результате их культурно-просветительской миссии в России русские бараны снова становятся людьми.

отсюда: http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
советую всем почитать.

Сообщение отредактировал N7oPb - May 1 2011, 11:54

--------------------
be polite. be patient. but have a plan to kill everyone u meet
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post May 1 2011, 15:45 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(N7oPb @ May 1 2011, 12:54)
позиция "Меня в лицо видел человек который избивал мужчину, Как на улицу потом выйду. В России живем" и "Муж у родственницы в милиции работает, он сам говорит, не лезьте, и не звоните ни куда." очень характерна для всех жителей россии. мне кажется у большинства россиян это в крови, кроме некоторых национальностей. Вообще все это напомнило вот этот пост:

отсюда: http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
советую всем почитать.
*


Хорошо написано. Белая книга - тоже стоит почитать.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post May 1 2011, 15:49 
Отправлено #42




Сообщений: 13 856



Цитата(manbk @ May 1 2011, 08:13)
В конкретном случае кто именно и какому знакомому звонил?
*

Я вообще высказался основываясь на личном опыте.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post May 3 2011, 06:51 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(loupblanc @ May 1 2011, 16:49)
Я вообще высказался основываясь на личном опыте.
*

Значит личный опыт в данном случае не показатель?
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post May 3 2011, 07:52 
Отправлено #44


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(ALADDIN)
Ну телефонов может быть и "не один".И почему человек ещё должен оправдываться перед этой быдлятиной ?
наберите в гугле слово "сарказм"
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post May 3 2011, 13:47 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 424



буквально месяц назад наткнулась на такое : мужчина ударил кулаком женщину в процессе ссоры.. затолкал ее в угол и стал орать... все это среди бела дня. я с ребенком, но тем не менее крикнула что если не отпустит- вызову милицию -благо она тут под боком...
и что меня поразило blink.gif - мужчина промолчал. а вот его женщина стала орать - а вам какое дело !?- идите отсюда , нашлась защитница ....

как то не ожидала я такого..

и еще : за мной тоже с ножом бегали, и никто не пришел на помощь, более того в той ситуации виноватой сделали меня в нашей родной милиции ... единственный свидетель,который на 5 минут смог меня спасти в процессе отказался от своих показаний ((( так что - я во многих ситуациях тоже буду молчать.. в России живем (

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения