4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Безразличие очевидцев преступлений , вынесено из темы " Убийство на детской площадке"

Natashka
post Apr 27 2011, 15:10 
Отправлено #16


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Fagot)
Ну они же мудро поступили, ёпта?
они - нет, потому что
Цитата(Азалия)
Одна знакомая будучи беременной, шла по улице, давление упало, сознание потеряла, она 30 мин.,  пролежала на бордюре, хоть бы кто подошел, скорую вызвал, вообще никто не подошел.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 27 2011, 15:18 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Джи @ Apr 27 2011, 16:08)
В церковь со спокойной душой теперь ходите ?
*

Создадим опрос кто вызовит милицию, проходя рядом с избиением человека. А кто не вызовит ? или все ответят вызову, т.к. захотят выглядеть хорошими.
Неужто все прям смелые такие. Особенно мужчин касается, на каждую увиденную драку милицию вызывали ? В троллейбусе за кондуктора перед молодняком никто не заступится. На форуме все хорошенькие.
Когда надо я вызываю и милицию и скорую.

Сообщение отредактировал Азалия - Apr 27 2011, 15:19
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 27 2011, 15:22 
Отправлено #18


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Азалия)
Когда надо я вызываю и милицию и скорую.
то есть, в описанном Вами случае, необходимости в вызове милиции не было? тогда будьте любезны, поведайте нам, в каких случаях надо вызывать милицию?
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Apr 27 2011, 15:24 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:18)
Неужто все прям смелые такие
*

А смелости там много и не надо, зашёл за угол и вызвал, никто же не знает что именно ты вызвал... ах нуда, у них же пеленг в радиусе 10 км
Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:18)
Особенно мужчин касается, на каждую увиденную драку милицию вызывали ?
*

Мне слава богу не пришлось быть свидетелем такого...

ps Много чего написали, что свидетельствует о том что оправдываетесь, а о чистоте души при походе в церковь ничё не написали...

Сообщение отредактировал Джи - Apr 27 2011, 15:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 27 2011, 15:27 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(Natashka @ Apr 27 2011, 16:22)
то есть, в описанном Вами случае, необходимости в вызове милиции не было? тогда будьте любезны, поведайте нам, в каких случаях надо вызывать милицию?
*

Необходимость в вызове была. Но это должны делать мужчины.
Уважаемые честные и смелые граждане: Ответьте мне на вопрос почему если мужик не вызвал то это не обсуждается, а молодая хрупкая девушка не вызвала, у нее спрашивают, со спокойной ли совестью вы в церковь ходите. dry.gif

Сообщение отредактировал Азалия - Apr 27 2011, 15:29
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Apr 27 2011, 15:31 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 5 128



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:27)
почему если мужик не вызвал то это не обсуждается, а молодая хрупкая девушка не вызвала, у нее спрашивают, со спокойной ли совестью вы в церковь ходите
*

Выглядит как перефразированное выражение:
Цитата
Моя хата с краю


Сообщение отредактировал Джи - Apr 27 2011, 15:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Apr 27 2011, 15:32 
Отправлено #22


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:18)
Когда надо я вызываю и милицию и скорую.
*

когда сыночек температурит?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 27 2011, 16:26 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 638



ну насилуют девушку, так вы, ссыкуны, так же мимо мышкой проскочите, как и азалия
чем вы лучше-то?

Сообщение отредактировал LadyJ - Apr 27 2011, 16:27
Profile CardPM
  0/0  
ktanyushav
post Apr 28 2011, 10:16 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Артемьев @ Apr 27 2011, 11:12)
Внешне был похож на алкоголика, или что?
*


Какая разница на кого он был похож: на алкоголика или банкира.
Сам факт УБИЙСТВА человека. Мало того, что СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ на глазах прохожих, да еще и на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ужасен.

Какие же мы стали все БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ.


--------------------
Жизнь прекрасна, у меня все СУПЕР!
Profile CardPM
  0/0  
Aleksa
post Apr 28 2011, 20:27 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 59
Из: МО, г.Химки



Цитата(ktanyushav @ Apr 28 2011, 11:16)
Какие же мы стали все БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ.
*


Не все в этом мире безразличные. Сама была свидетелем примерно 8 или 9 апреля этого года, когда возвращалась домой на троллейбусе 15-ого маршрута. На задней площадке сидел мужчина, смотрел в окно и ни кого не трогал. Рядом стоял подвыпивший парень лет 30-ти. Когда троллейбус остановился на МегаМолле, этот парень по непонятным причинам набросился с кулаками на мужчину. Буквально в ту же секунду хулигана скрутил другой молодой человек, причем на вид он был ни чуть не крепче нападавшего. Ему на помощь тут-же поспешил ещё один пассажир - щупленький дяденька лет 60-ти. Вместе они выбросили хулигана через открытую заднюю дверь троллейбуса.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Apr 29 2011, 00:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:27)
Но это должны делать мужчины.
*

извиняюсь конечно,вы трезвая? unsure.gif Я сейчас немного офигел от ваших мыслей.Какие обязанности еще должны делать только мужчины? Дай бог чтобы любям,которым нужна срочная помощь,не попадались на улице люди с такими же мыслями как у вас.Может и шанс спастись будет у человека

Сообщение отредактировал ZaRulem - Apr 29 2011, 00:05
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Apr 29 2011, 06:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(ZaRulem @ Apr 29 2011, 01:04)
извиняюсь конечно,вы трезвая?  unsure.gif  Я сейчас немного офигел от ваших мыслей.Какие обязанности еще должны делать только мужчины? Дай бог чтобы любям,которым нужна срочная помощь,не попадались на улице люди с такими же мыслями как у вас.Может и шанс спастись будет у человека
*

Да, я испугалась тогда вызвать милицию,и написала об этом и что???? mad.gif Толпа мужиков все это видели, почему они абсолютно ничего не сделали.
Нефига народ не понял ход моих мыслей. Ну да ладно. wink.gif Я вас никого не знаю, ваше мнение мне фиолетово, мимо человека нуждающегося в помощи не пройду, и помогу, и вызову кого надо.

Сообщение отредактировал Азалия - Apr 29 2011, 06:29
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 29 2011, 07:17 
Отправлено #28


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Азалия)
Я вас никого не знаю, ваше мнение мне фиолетово, мимо человека нуждающегося в помощи не пройду, и помогу, и вызову кого надо.
Азалия, посты только подотрите свои, где Вы написали обратное ;)
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Apr 29 2011, 07:21 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Азалия @ Apr 29 2011, 07:27)
Нефига народ не понял ход моих мыслей. Ну да ладно. wink.gif  Я вас никого не знаю, ваше мнение мне фиолетово, мимо человека нуждающегося в помощи не пройду, и помогу, и вызову кого надо.
*

я сейчас поняла ход ваших мыслей так: этот парень в вашей помощи в виде звонка в милицию не нуждался blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Apr 29 2011, 07:38 
Отправлено #30


симоша

Сообщений: 2 497



Да что вы на Азалию накинулись, всякое может быть в голове в такой момент.
Я вот так же злилась 2 года назад на соседей с 1 этажа, когда меня избивали на их площадке несколько минут и я орала таким ревом, что даже в соседнем подъезде слышали, но не понимали откуда шум. А когда я бежала за этим козлом(зачем так и не поняла)на улице людей было столько, что их звонок помог бы мне, а люди даже пропустили его мимо себя, не толкнули, не поставили подножку. А пацан то был малолетка, а люди взрослые...
Так же и милиция, приехала как в музей, после 5 вызова(!). Все ссылались на то, что я пьяна, а я дар речи потеряла, не могла объясниться. А приехали бы с собакой, нашли бы сразу этого отморозка.
Потому сейчас, когда надо - вызову милицию, но всегда помню, как "забили" на меня и не помогли. Хочется иногда так же забить, но мысли "какая же я ..." мозг разорвут.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения