/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495 Создать тему

Спа процедуры и обертывание , Все о косметических процедурах

Симпапуля
post Apr 29 2011, 11:20 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Кто знает о том, где можно пройти Спа процедуры, сколько это стит и каков результат? Кто делал обертывание?
Давайте делиться опытом smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7426579Наверх
lenaa
post Apr 29 2011, 12:30 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 154



делала в бьюти м , водрослевое и гранатовое по моему. раз 5 через день. ну кожа мягче стала конечно. но чтоб ах результат не заметила. хотя если по деньгам посчитать вышло не мало. лучше миостимуляцию поделать или озонотерапию. А домой просто купить хороший ухаживающий крем и этого достаточно. Ну ванну с солью принимать. Вот все и спа.
Как то ходила в Куафюр на шоколадное обертывание увлажнилась хорошо кожа после моря.

Сообщение отредактировал lenaa - Apr 29 2011, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7427231Наверх
Ольга_
post Apr 29 2011, 19:01 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(lenaa @ Apr 29 2011, 13:30)
делала в бьюти м , водрослевое и гранатовое по моему. раз 5 через день. ну кожа мягче стала конечно. но чтоб ах результат не заметила. хотя если по деньгам посчитать вышло не мало. лучше миостимуляцию поделать или озонотерапию. А домой просто купить хороший ухаживающий крем и этого достаточно. Ну ванну с солью принимать. Вот все и спа.
Как то ходила в Куафюр на шоколадное обертывание увлажнилась хорошо кожа после моря.
*

СПА-процедуры и озонотерапия или миостимуляция, это разные категории процедур по уходу за телом,я не считаю, что их можно сравнивать, хотя совмещать и возможно для достижения определенного эффекта.СПА-процедуры-это приятные расслабляющие воздействия на тело, которые также несут положительный косметический эффект, однако он нет так ярко выражен, как более радикальные методики о которых вы пишите. Озонотерапия -это ооочень болезненная процедура, ее с обертывание совсем нельзя сравнивать.
Вообщем, все зависит от поставленных целей. Спа- это бани, водные процедуры,массажи и обертывания в первую очередь.Они направленны на оздоровление и очищение организма приятным способом(а психологическая релаксация идет как побочный эффект) .
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7429810Наверх
lenaa
post Apr 29 2011, 19:45 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 154



Согласна. конечно обертывание хорошо. просто надо учитывать какой именно результат хочешь получить. если есть возможность финансовая обертывание не повредит. но избавиться от целюлита и похудеть не думаю. скорее привести в тонус кожу и увлажнить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7430036Наверх
Ольга_
post Apr 29 2011, 20:19 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(lenaa @ Apr 29 2011, 20:45)
Согласна. конечно обертывание хорошо. просто надо учитывать какой именно результат хочешь получить. если есть возможность финансовая обертывание не повредит. но избавиться от целюлита и похудеть не думаю. скорее привести в тонус кожу и увлажнить smile.gif
*

Согласна с вами.Целлюлит-это вообще отдельная тема, чтобы избавиться от него нужен комплексный подход-питнание, массаж, обертывания, мезотерапия, электропроцедуры и.т.д.Похудение почти то же самое.
А СПА-это общее оздоровление, мягкое очищение и полный релакс...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7430278Наверх
lenaa
post Apr 30 2011, 17:59 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 154



Релакс действительно хороший. У ва с я делала не помню точно как правильно называется Рапанговое вроде. Наносили смесь на все тело после пиллинга и потом когда она остывала снимали как воск и запах был обалденный и кожа после него очень мягкая. вот его рекомендую попробовать.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7435384Наверх
Ольга_
post Apr 30 2011, 22:50 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(lenaa @ Apr 30 2011, 18:59)
Релакс действительно хороший. У ва с я делала не помню точно как правильно называется Рапанговое вроде. Наносили смесь на все тело после пиллинга и потом когда она остывала снимали как воск и запах был обалденный и кожа после него очень мягкая. вот его рекомендую попробовать.
*

Точнее Парафанго, -это обертывание очень хорошо увлажняется,выводится лишняя жидкость-уменьшаются объемы.Это обертывание всем клиентам очень нравится, после курса действительно можно сбросить лишние самнтиметры.Его можно делать локально по проблемным зонам, выходит дешевле, чем все тело.Можно один раз все тело сделать, а потом продолжить, например, только на область живота-талии.Я сама так пробовала, действительно объемы уменьшаются и целлюлит тоже.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495&qpid=7437098Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=250&t=848495Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения