7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

ТОР, ТОР-2 , ваши впечатления

RAMMs
post Nov 8 2013, 13:08 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 4 442



вроде бы фильм сделан по скандинавской мифологии, а какого черта там мужик со шпагой? Оо бредятину начинают придумывать.

радужный мост был же разрушен и восстановлению не подлежал. как они его пофиксили?

отец одина уничтожил целую расу темных эльфов, а тут прилетел 1 кораблик этих же темных эльфов и почти спалил Асгард со всеми асами.

в фильме спасся только один корабль темных эльфов, а при нападении на Асгард их уже 2. правда первый корабль ножом почикали около радужного моста.

темные эльфы по мифологии должны быть маленького роста.

в фильме было сказано, что сначала появились темные эльфы, но это не так. Сначала появились великан Имир и Бури, первочеловек. но это по скандинавской мифологии.

шпионка, зачем заминусила, если даже до конца мой пост не дочитала?
аааа. всё понял. тут прост торофаперы детектид.
ггг меня забавляют ваши минусы laugh.gif

Сообщение отредактировал RAMMs - Nov 8 2013, 18:37

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  -7/0  
RAUL
post Nov 8 2013, 14:08 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 8 322



RAMMs, фильм по комиксам снят )
Profile CardPM
  0/+4  
trasher
post Nov 8 2013, 14:19 
Отправлено #63


new member

Сообщений: 27 114



RAMMs, вы бы еще сериал "Всемогущие Джонсоны" разобрали по мифологии biggrin.gif Ужас, там Бальдр активно употребляет законные и незаконные вещества unknw.gif

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMs
post Nov 8 2013, 14:44 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 4 442



ладно, упустим мифологию.

остается:
1. радужный мост был же разрушен и восстановлению не подлежал. как они его пофиксили?

2. отец Одина уничтожил целую расу темных эльфов, а тут прилетел 1 кораблик этих же темных эльфов и почти спалил Асгард со всеми асами.

3. в фильме спасся только один корабль темных эльфов, а при нападении на Асгард их уже 2. правда первый корабль ножом почикали около радужного моста.

в целом фильм понравился, не считая недочетов и несостыковок.

Сообщение отредактировал RAMMs - Nov 8 2013, 14:46

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post Nov 8 2013, 15:11 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 1 001



Цитата(RAMMs @ Nov 8 2013, 15:44)
2. отец Одина уничтожил целую расу темных эльфов, а тут прилетел 1 кораблик этих же темных эльфов и почти спалил Асгард со всеми асами.


Не спалил. Как папашка в фильме поговаривал "буим драцо!", действия тора носили предупреждающий характер

Цитата(RAMMs @ Nov 8 2013, 15:44)
3. в фильме спасся только один корабль темных эльфов, а при нападении на Асгард их уже 2. правда первый корабль ножом почикали около радужного моста.
*

ножом почикали челнок, а не сам "авианосец" ) там как был 1 корабль, так и остался

Сообщение отредактировал tammany - Nov 8 2013, 15:13
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 8 2013, 15:36 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(tammany @ Nov 8 2013, 16:11)
Не спалил. Как папашка в фильме поговаривал "буим драцо!", действия тора носили предупреждающий характер
*

да я к тому, что это всего лишь 1 корабль таких бед натворил. а что сделала бы с Асгардом целая армия эльфов?! поэтому и возник вопрос каким чудом отец Одина победил в той войне.

Цитата(tammany @ Nov 8 2013, 16:11)
ножом почикали челнок, а не сам "авианосец" ) там как был 1 корабль, так и остался
*

тот корабль отличался от челноков.

про радужный мост кто нибудь ответит? самое загадочное для меня smile3.gif

Сообщение отредактировал RAMMs - Nov 8 2013, 15:46

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Шутка
post Nov 8 2013, 22:07 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(RAMMs @ Nov 8 2013, 16:36)
да я к тому, что это всего лишь 1 корабль таких бед натворил. а что сделала бы с Асгардом целая армия эльфов?! поэтому и возник вопрос каким чудом отец Одина победил в той войне.
тот корабль отличался от челноков.

про радужный мост кто нибудь ответит? самое загадочное для меня smile3.gif
*

ну асгардовцы же не тупые, раз построили один раз значит и отремонтировать могли)) а тор вообще разочаровал: 2 года типа восстанавливал порядок и интересовался джейн простым: ну как она? у Хеймдалля

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  0/0  
Tormentor
post Nov 8 2013, 23:16 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Crazy Wind @ Nov 7 2013, 20:27)
Отлично! Marvel рвет и мечет. DC что-то отстали слегка. Только непонятно зачем тут 3D?
Интересно, в третьей части ожидать подобного последним Бэтману и Железному человеку?
*


я тож не понял причем тут 3D - только вынос глаз..


Цитата(epicure @ Nov 8 2013, 00:09)
Тор - хрень полная, как такую чушь можно сравнивать с Гравитацией? Только что с просмотра - иззевался весь, пытался поспать, не смог, шумно, мечи против короткостволов маразм, перевоплощения Локи тож непонятные... Две сцены после титров тоже хрень, правда чудище гоняющееся за птицами умилило.
*


почему сразу хрень?.... нормальный фильм, пусть даже может и с предсказуемым сюжетом.. но все же: снято супер, ярко, весело, пусть и в разрез с мифологией - да эт не важно)) главное хорошая сказка, ну а после колоссального успеха Мстителей и Железного человека 3 я думаю Тор 2 будет также на вершине рейтингов!
Profile CardPM
  0/+2  
RAMMs
post Nov 9 2013, 11:58 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Шутка @ Nov 8 2013, 23:07)
ну асгардовцы же не тупые, раз построили один раз значит и отремонтировать могли))
*

не надо было тогда в прошлой части фильма озвучивать, что мост нельзя восстановить.

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  -1/0  
Шутка
post Nov 9 2013, 13:54 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(RAMMs @ Nov 9 2013, 12:58)
не надо было тогда в прошлой части фильма озвучивать, что мост нельзя восстановить.
*

смотрите фильм ради удовольствия ))) смысл придираться к ляпам? )

--------------------
Same Shit, Different Day
Profile CardPM
  0/+2  
tammany
post Nov 9 2013, 14:07 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 001



Цитата(RAMMs @ Nov 9 2013, 12:58)
не надо было тогда в прошлой части фильма озвучивать, что мост нельзя восстановить.
*

иногда разбитую машину восстановить нельзя, проще сделать новую, так же и с мостом )
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 9 2013, 14:24 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(tammany @ Nov 9 2013, 15:07)
иногда разбитую машину восстановить нельзя, проще сделать новую, так же и с мостом )
*

эх догадки...

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Nov 9 2013, 16:10 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 8 322



RAMMs, вот специально пересмотрю 1-ую часть на днях )
Profile CardPM
  0/0  
Талестра
post Nov 9 2013, 19:07 
Отправлено #74


Эксперт

Сообщений: 820



Гораздо лучше, чем первый "Тор". Там была унылая невнятная история без логики и саспенса, и даже Локи не спасал.

Тут всё поживее... хотя тоже провисает невероятно. Сделали из милых эльфов вселенское остроухое зло и ну нагнетать ужастей, чтоб мы прониклись.

Я прониклась только зеленоглазым алмазом души моей. Как он в темнице книжку читал невозмутимо. А как переживал из-за мамы. А улётная погоня с "вон ещё одна колонна!" - везде, везде Локи хорош, неможно глаз отвесть.

Живой, настоящий, всю дорогу за него переживала.

Тор прям... похорошел. Прям бог! и косые мышцы живота, и вообще убедителен. Но что за него переживать? ничего ему не станется, и следующие "Мстители" его ждут, как я понимаю.

А Локи - нет, - пригорюнившись.

Ещё про Хоукая отдельное кино хочу )))

--------------------
Мне интересен ваш взгляд на мир. До тех пор, пока вы не решите его навязать.

Мне кажется танк должен быть или большим и советским, или "Тигр" и гореть. Меня так воспитывали... (с)
Profile CardPM
  0/0  
Tormentor
post Nov 10 2013, 14:05 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 38



Цитата(Шутка @ Nov 9 2013, 14:54)
смотрите фильм ради удовольствия ))) смысл придираться к ляпам? )
*

+1!! полностью согласен)

Цитата(Талестра @ Nov 9 2013, 20:07)
Я прониклась только зеленоглазым алмазом души моей. Как он в темнице книжку читал невозмутимо. А как переживал из-за мамы. А улётная погоня с "вон ещё одна колонна!" - везде, везде Локи хорош, неможно глаз отвесть.

Живой, настоящий, всю дорогу за него переживала.

А Локи - нет, - пригорюнившись.

Ещё про Хоукая отдельное кино хочу )))
*

а что там с Хоукая? я чего-то пропустил... это кто?

на Локи, действительно приятно было смотреть)
ха-ха:
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Tormentor - Nov 10 2013, 14:06
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения