6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

вседозволенность депутата , "депутатская прикосновенность"

Лядащев
post Apr 28 2011, 11:20 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 987



вбросили нам сухую кость. ни фамилий, ни даты, ни названий магазина.
тема недостойна обсуждения
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 11:28 
Отправлено #17


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(kimka @ Apr 28 2011, 12:15)
Есть такие слова, которые не прощаются и не прощались... просто раньше за такие слова на дуэль вызывали и убивали, а сейчас только лицо немного портят.
*

Похоже я тут один, кто не в курсе, что там произошло. Остальные знают все в мельчайших подробностях. smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 11:40 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 292



не ёрничайте. Я не знаю, что там было. просто допускаю, что могла быть ситуация, в которой директор магазина не мог "ответить по закону", поэтому поступил по мужски.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 11:46 
Отправлено #19


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Все таки народ наш верит в добродетель депутатов. Оно и понятно, разве нечестный человек сможет стать народным избранником. smile.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 12:02 
Отправлено #20


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Цитата(kimka @ Apr 28 2011, 12:40)
могла быть ситуация, в которой директор магазина не мог "ответить по закону", поэтому поступил по мужски.
*

Ога, насылать бандитов с угрозами - это по-мужски. А то по закону депутата ведь каждый обидит. biggrin.gif

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 12:13 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 292



всё, забей. Ты прав, я нет. Все депутаты - скоты и козлы, все купили выборы и ни один хороший человек депутатом не будет.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 12:16 
Отправлено #22


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Почему, чисто по статистике один, может, и будет. Но с нашим то везением, как не предположить, что вот именно сейчас он перед нами.

Сообщение отредактировал phantasy - Apr 28 2011, 12:21

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 12:24 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 292



ну вообще обычно депутаты это люди имеющие хоть какие-то мозги. А вот про мужа ТС сказать этого нельзя. Так что как хотите, но если даже жена говорит, что муж выбирал напитки громко, значит что он там дебоширил. Жена всегда будет выгораживать и приуменьшать вину мужа.
Profile CardPM
  0/0  
phantasy
post Apr 28 2011, 12:35 
Отправлено #24


более 100000 сообщений

Сообщений: 8 589



Как не выгораживай, основные факты на лицо. Все таки не муж ТС приперся к депутату с требованием сатисфакции и угрозами кровавой расправы, а наоборот. Не знаю, какие нужно иметь мозги, но в данном конкретном случае они явно не на пользу общества работают.

--------------------
Меня окружают исключительно хорошие люди. Но я без боя - не сдамся!
Profile CardPM
  0/0  
sorokn
post Apr 28 2011, 12:46 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
появлятся в пьяном виде в общественных местах
*


а ваш муж бы наверное домой с другом пошел и выпив бутылочку спать бы лег?
Да я вообще бы, будь право, как в амирикосовских вестернах, из дробовика бы пальнул по вонючим гопникам из-за прилавка!
вышла за муж за безобразие - стыдись молча! сначала они на весь магазин матом орут не кого не стесняясь, потом бухают разбрасывая шелуху от семечек, харкаясь и раскидывая бычки от сигарет, потом нужду справляют на дверь подъезда! законы не позволяют нам жить, как на диком западе, хорошо находятся те кто ставит уродов на место!
респект депутату.
Profile CardPM
  0/0  
kimka
post Apr 28 2011, 12:48 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 292



Phantasy, опять же. Эти "бандиты" от депутата могли быть вообще одним телефонным звонком, при чем не с предьявлением требований выплатить 50к рублей (потому что сама сумма - бред), а ответом на фразы мужа тс "Я тя найду и убью, депутат".
Profile CardPM
  0/0  
Batonchik
post Apr 28 2011, 12:49 
Отправлено #27


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 158



эм, а почему стоит безоговорочно верить словам топикстартера? wink.gif фактов то нету smile.gif опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Apr 28 2011, 12:50 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 336
Из: Чебоксары, центр



А я могу еще предположить, что все таки могло иметь место бой спиртных напитков, и директор просит без всяких проволочек так возместить.
А по сути, сидя тут не поймешь ничего. Если все так, как написал ТС, то совет один: "Идти в соответствующие госструктуры. "
Profile CardPM
  0/0  
sorokn
post Apr 28 2011, 12:58 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(lobash2 @ Apr 27 2011, 22:01)
у меня такая история!мой муж с другом зашли в магазин купить пива.выбирали пиво громко и в духе это не бери оно плохое...это тоже и т.д.за прилавком стоял мужчина,мягко говоря выпивший,короче слово за слово.и он ударил друга мужа .муж не растерялся и дал тому в ответ,но уже он получил не один удар ,а несколько.потом оказалось ,что это был директор магазина,к тому же еще и депутат.теперь мужу угрожают какие-то друзья этого депутата,грозятся порезать его и просят возместить ущерб  в 50000 рублей,я так думаю за разбитое пиво,которое смахнул с прилавка сам директор магазина.я например считаю что депутату не позволено появлятся в пьяном виде в общественных местах,тем более бить людей.а вы как считаете?
*

Profile CardPM
  0/0  
kipek
post Apr 28 2011, 12:58 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 462



Цитата(kimka @ Apr 28 2011, 12:40)
не ёрничайте. Я не знаю, что там было. просто допускаю, что могла быть ситуация, в которой директор магазина не мог "ответить по закону", поэтому поступил по мужски.
*

Это, как это так он не смог ответить по закону? blink.gif Депутат который не может ответить по закону - это вор и жулик. Раз депутаты не могут жить по законам - следовательно надо менять законы. Так то они их вместе с правительством и пишут. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения