6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Убийство на детской площадке , И никаких комментариев от МВД

loupblanc
post Apr 28 2011, 10:34 
Отправлено #46




Сообщений: 13 856



Цитата(Natashka @ Apr 28 2011, 11:08)
а чо не понятного? сядет героем, выйдет героем, пацаны подогревать будут чо
ну и опять-таки очередной случай массовых галлюцинаций
*

Это как раз и понятно, непонятно то с какой легкостью на это соглашаются представители новой полиции blink.gif
З.Ы. А потом удивляются, что у нас что ни новость то избиение, или царапание или кусание полицейских.
Profile CardPM
  0/0  
Ralf
post Apr 28 2011, 10:47 
Отправлено #47


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата
ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

никогда этого не понимал, хотел побить и нечайно убил, ну так не бывает..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mrak
post Apr 28 2011, 11:02 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 775



Цитата(CELT @ Apr 28 2011, 09:38)
На следующий день он пошёл в магазин и по дороге на детской площадке во дворе дома увидел потерпевшего, с которым проживал в одном подъезде, но до этого момента знаком не был. Затеяв с ним ссору, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил соседа на глазах у жильцов этого дома...

сообщает СКР
*

А почему один обвиняемый? Свидетели же говорят о том что избиение было группой..
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 28 2011, 11:08 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Ralf @ Apr 28 2011, 11:47)
никогда этого не понимал, хотел побить и нечайно убил, ну так не бывает..
*

да, ударил человека готовься, что он может умереть
Profile CardPM
  0/0  
CokPaT
post Apr 28 2011, 11:49 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 722



Цитата(SergeiVen @ Apr 28 2011, 12:08)
да, ударил человека готовься, что он может умереть
*

хорошее попадание в височную область либо носовую перегородку и можно легко захлебнутсья.
Сильный удар в горло также может быть летален...
По сабжу вызова милиции - вызываю всегда, драка ли, распитие спиртного во дворе, шум после 23-00, мне всё равно что подумают. Сам не нарушаю и не терплю от окружающих. Если вас будут бить, грабить, насиловать - будьте уверены, если я это вижу - милиция уже едет.
Вызывайте всегда и везде, от вас самих зависит ваше же будущее, в каком государстве жить

--------------------
Возьму в аренду площадь от 800м2
Profile CardPM
  0/0  
investigator
post Apr 28 2011, 12:19 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(loupblanc @ Apr 28 2011, 11:01)
Вот и тебе и Пасха. Только странно, что по версии следствия злоумышленник один, ТС упоминала группу, видимо остальных спешно отмазали, вспоминая историю про Х6, удивляться нечему... не верится, что один пьяный может насмерть забить трезвого. Ну доколе народ за дебилов то держать будут?!
*


Бред, там был еще один на стороне потерпевшего, вот и все. Причастный к преступлению - один
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 28 2011, 13:07 
Отправлено #52




Сообщений: 13 856



Цитата(investigator @ Apr 28 2011, 13:19)
Бред, там был еще один на стороне потерпевшего, вот и все. Причастный к преступлению - один
*

то есть убийца один двоих отметелил? ФИО героя плз. 21 год-алкаш 99% есть в одноклассниках или вконтакте посмотрим хоть на героя, что за герой боец.
З.Ы. Таких упырей усыплять надо, живут в одном подъезде, скорее всего живет с родителями, я бы на месте родственников убитого и соседей учитывая, что ему все равно много не дадут житья бы не дал.

Сообщение отредактировал loupblanc - Apr 28 2011, 13:10
Profile CardPM
  0/0  
маятник
post Apr 28 2011, 19:11 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Natashka @ Apr 28 2011, 11:08)
а чо не понятного? сядет героем, выйдет героем, пацаны подогревать будут чо
ну и опять-таки очередной случай массовых галлюцинаций
*

опытный, ему нет смысла говорить, что он действовал в группе лиц(отягчяющее вину обстоятельство)
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Apr 28 2011, 20:26 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Цитата(маятник @ Apr 28 2011, 20:11)
опытный, ему нет смысла говорить, что он действовал в группе лиц(отягчяющее вину обстоятельство)
*

опытный huh.gif но деол в том что остались на свободе таки е же убийцы товарищи

Сообщение отредактировал петрович2008 - Apr 28 2011, 20:27
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Apr 29 2011, 07:51 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 27 616



Цитата(CokPaT @ Apr 28 2011, 12:49)
хорошее попадание в височную область либо носовую перегородку и можно легко захлебнутсья.
Сильный удар в горло также может быть летален...
По сабжу вызова милиции - вызываю всегда, драка ли, распитие спиртного во дворе, шум после 23-00, мне всё равно что подумают. Сам не нарушаю и не терплю от окружающих. Если вас будут бить, грабить, насиловать - будьте уверены, если я это вижу - милиция уже едет.
Вызывайте всегда и везде, от вас самих зависит ваше же будущее, в каком государстве жить
*

Я тоже постоянно вызываю..даже разбираться не буду- кто, что...непорядок, шум, гам, драка и прочее- набрать номер милиции очень легко...кстати быстро приезжают и сразу становится тихо...Лучше вызвать, чем не вызвать..Но это-мое мнение...И если вижу пьяного , валяющегося на улице- тоже вызываю- и милицию и скорую- там разберутся...
Profile CardPM
  0/0  
asterbon
post Apr 29 2011, 10:22 
Отправлено #56


Эксперт

Сообщений: 788



Как это не печально, но граждан некогда великой страны медленно целенаправленно пытаются превратить в скотину.
Сейчас даже какой-то новый закон о защите свидетелей приняли, но это мало поможет.
Мне непонято другое, какое нафиг "убийство по неосторожности"?
Тут совсем другая статья должна быть где "группой лиц по предварительному сговору" mad.gif


--------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Apr 29 2011, 10:36 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 316



Цитата(asterbon @ Apr 29 2011, 11:22)
Как это не печально, но граждан некогда великой страны медленно целенаправленно пытаются превратить в скотину.

США? Проклятый Запад? Антанта? huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
asterbon
post Apr 29 2011, 11:31 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 788



Цитата(Бикус @ Apr 29 2011, 11:36)
США? Проклятый Запад? Антанта? huh.gif
*


Ну в первом приближении пойдёт и США, а почему нет?
Вот я не хочу, чтоб так было, есть знакомые, которые тоже не хотят. Думаю и вы не хотите, и множество людей на форуме недовольны сложившейся ситуацией, но почему-то ничего не меняется...кво вадис?!
Только не надо говорить, что это народ такой и сами во всём виноваты...
Также рассуждая можно сказать, что в трагедии, где девочку изнасиловали в больнице, виновата сама и её родители.
Страной всегда управляёт элита, если элита не народная не патриотичная, а покупает недвижимость в Лондоне и учит там детей, то ( извините если вам это не нравится) единственный вывод, что данная элита "сотрудничает" с врагом, а как врага назвать это не важно smile.gif

--------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
Nafania
post Apr 29 2011, 12:59 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 91



Пишу с ника своей жены, т.к. меня забанили в происшествиях, создать тему тоже не мог. Убитый не был алкашем, у него осталась жена и двое детей, было ему 31 год. Раньше жил на Байдула 5, на Пасху приехал к родителям и просто попался этим ублюдкам на улице. В тот день эти ублюдки бухали 2-й день, меня не было дома, жена рассказала, что они стояли на улице, были пьяны, на взводе, приставали к прохожим, было их 3-е. Потом пошли за водкой. И, видать, случайно попался. Убитый был тихоней, скромным, постоять за себя не мог, поэтому и докопались.
Убийца не работал, не учился, все 2 дня бухал дома со своей шушерой, причем мать была дома и все это видела, бухала вместе, никак это не порицала. Вина вся на родительнице, ей по уровню развития 15 лет, хотя уже за 40. После убийства с квартиры съехала на некоторое время, на замечания по поводу того, что творится под ее присмотром реагирует неадекватно, не видит никакой вины в случившемся, как родительницы. В убийстве, скорей всего, принимал участие не только подозреваемый, т.к. он был внушаемым, а за водкой пошла вся компания, среди них были и отсидевшие, которые могли повлиять на него. Подозреваемый раньше в милицию не привлекался, но вел разгульный образ жизни
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Apr 29 2011, 13:51 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



 M  Весь оффтоп по безразличию вынес в тему: Безразличие очевидцев преступлений
Модератор.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения