6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Убийство на детской площадке , И никаких комментариев от МВД

Синий Чулок
post Apr 27 2011, 15:48 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Лядащев @ Apr 27 2011, 16:06)
я чё-то ничего не понимаю
*

Не поняла, вы меня хотите на чем-то подловить? blink.gif А может, в чем-то подозреваете?
Еще раз повторяю, у меня только обрывочные сведения по поводу этого происшествия. И мне хотелось бы услышать официальные комментарии людей, которые отвечают за покой и порядок в городе.

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Apr 27 2011, 15:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



а где мистер CELT?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Apr 27 2011, 15:52 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 638



да ладно вам не азалия же запинала насмерть человека, а негодования столько, что именно она
меня тоже поражает количество мужиков-очкунов в этом мире
они там были, стояли и смотрели, не вмешались, не вызвали милицию - а просто прошли мимо
а все потому, что все помнят, чем закончилась драка со стрельбой у дм wink.gif
хотя по уму, в нормальном обществе нормальных людей окружающие мужчины числом способны были скрутить мерзавцев и вызвать милицию
но если бы они это сделали, то отгадайте кто пострадал бы по статье 213 ук рф
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post Apr 27 2011, 15:54 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



Цитата(LadyJ @ Apr 27 2011, 16:52)
они там были, стояли и смотрели, не вмешались, не вызвали милицию - а просто прошли мимо
*

скорее всего они стояли и снимали всё это дело на видео, потому телефоны были заняты...

--------------------
дома....
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Apr 27 2011, 15:58 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



милицию точно можно вызвать

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Apr 27 2011, 16:07 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(LadyJ @ Apr 27 2011, 16:52)
а все потому, что все помнят, чем закончилась драка со стрельбой у дм
*

не совсем понятно что там с ДМ? Там кто-то вызывал милицию, а в него стрелять стали штоли?
причём тут ДМ?
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Apr 27 2011, 16:25 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 938



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 16:18)
Создадим опрос кто вызовит милицию, проходя рядом с избиением человека. А кто не вызовит ? или все ответят вызову, т.к. захотят выглядеть хорошими.
Неужто все прям смелые такие. Особенно мужчин касается, на каждую увиденную драку милицию вызывали ? В троллейбусе за кондуктора перед молодняком никто не заступится. На форуме все хорошенькие.
Когда надо я вызываю и милицию и скорую.
*


а в голову не приходит, что все ответят, что вызовут, потом что действительно ВЫЗОВУТ..а вот из за таких как вы, какая нить несмелая девушка действительно не вызовет милицию, когда увидит как другую девушку насилуют 10-ром в кустах...а может это вы Азалия окажетесь жертвой? Не обязательно ведь быть плохим человеком, чтобы оказаться в плохой ситуации
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Apr 27 2011, 16:36 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 259
Из: чеб



парень с девушкой гулял, незнай почему но началась драка между ним и тремя бухими , в результате чего они его зарезали и сделали ноги
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Apr 27 2011, 17:00 
Отправлено #39


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(петрович2008 @ Apr 27 2011, 17:36)
парень с девушкой гулял,  незнай почему но началась  драка между ним и тремя бухими  , в результате чего  они его зарезали и сделали ноги
*

уже зарезали?! blink.gif
не набрасывайтесь на Азалию зазря.только ситуация,подобная описанной, ставит все "позвоню-не позвоню,струшу-не струшу" на свои места.все мы бахвалиться горазды.
По теме-уже спустя полчаса полиция и следственный комитет работали на том месте,значит,звонок или звонки были.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Gala1510
post Apr 27 2011, 20:37 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(Азалия @ Apr 27 2011, 15:35)
И почему никто не вызвал милицию на ул.Байдула, люди дома сидят, в окно увидел, и позвонили б. Правильно, потому что боится народ, свидетелей ни как у нас в стране не защищают. А чтобы не вызвали свидетеля во время ведения дела, когда преступник найден, такого не бывает.
*

Насколько мне известно (сестра моего супруга живет в этом доме) , милицию вызвали очевидцы (жители дома), но к тому времени, пока она приехала, парень был уже мертв...
К тому же те самые очевидцы пытались остановить убийц, правда только криками с балкона, на больше видимо не решились из-за страха....
К слову сказать, один из убийц и жертва жили в одном подъезде...вот такие соседи бывают....Жаль парня..

--------------------
Я люблю себя,
Себя любит меня,
Меня любит я и в общем- Мы счастливы!
Profile CardPM
  0/0  
Артемьев
post Apr 27 2011, 22:57 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 909



Цитата(Gala1510 @ Apr 27 2011, 21:37)
К слову сказать, один из убийц и жертва жили в одном подъезде...вот такие соседи бывают....Жаль парня..
*

То есть преступление можно считать раскрытым? Что можете сказать по личности убийцы?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 28 2011, 07:08 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 591



Цитата(Артемьев @ Apr 27 2011, 23:57)
То есть преступление можно считать раскрытым? Что можете сказать по личности убийцы?
*

раскрыто. сегодня обнародуют информацию

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Apr 28 2011, 08:38 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 591



В Чебоксарах предъявлено обвинение местному жителю, забившему до смерти своего соседа по подъезда во дворе дома на детской площадке

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Задержанному по подозрению в совершении преступления предъявлено обвинение, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Трагедия произошла на Пасху. По версии следствия, 23 апреля 2011 года обвиняемый праздновал своё 21-летие. На следующий день он пошёл в магазин и по дороге на детской площадке во дворе дома увидел потерпевшего, с которым проживал в одном подъезде, но до этого момента знаком не был. Затеяв с ним ссору, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил соседа на глазах у жильцов этого дома, которые и вызвали полицию. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Отметим, что обвиняемый постоянного источника дохода не имеет

сообщает СКР

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Apr 28 2011, 10:01 
Отправлено #44




Сообщений: 13 856



Цитата(CELT @ Apr 28 2011, 09:38)
Трагедия произошла на Пасху. По версии следствия, 23 апреля 2011 года обвиняемый праздновал своё 21-летие. На следующий день он пошёл в магазин и по дороге на детской площадке во дворе дома увидел потерпевшего, с которым проживал в одном подъезде, но до этого момента знаком не был. Затеяв с ним ссору, злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил соседа на глазах у жильцов этого дома, которые и вызвали полицию. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
*

Вот и тебе и Пасха. Только странно, что по версии следствия злоумышленник один, ТС упоминала группу, видимо остальных спешно отмазали, вспоминая историю про Х6, удивляться нечему... не верится, что один пьяный может насмерть забить трезвого. Ну доколе народ за дебилов то держать будут?!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 28 2011, 10:08 
Отправлено #45


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(loupblanc)
Только странно, что по версии следствия злоумышленник один, ТС упоминала группу
а чо не понятного? сядет героем, выйдет героем, пацаны подогревать будут чо
ну и опять-таки очередной случай массовых галлюцинаций
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения