8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Городская детская больница Новочебоксарска , обсуждение работы, новости, отзывы

Маника
post May 6 2011, 09:14 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Искорка @ May 5 2011, 15:14)
Говорят у нас в детской ЛОР хороший приезжает Федорова Надежда Петровна.Ее кто-нибудь знает?
*


Интересная новость. Мы раньше все время к Васильевой ходили, а теперь она, похоже, не работает. Хотелось бы, чтобы в поликлинике были хорошие специалисты.
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post May 6 2011, 09:17 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(Дирива @ May 6 2011, 09:56)
А меня вот "веселит" ситуация с УЗИ. По показаниям ребенку надо делать узи почек 2 раза в год. На учете стоит уже 4ый год, и , о чудо, мы в первый (!)раз получили талончик! Объясняют так- на 10 участков 1 талон в месяц, получатся, на участок 1 талон раз в 3 месяца, ужас!!! Раньше всегда делали платно, но сейчас, оказывается, узистам запретили платный прием. В городе больше нигде УЗИ детям не делают (медсестра сказала), а в Чебах, даже не знаю, куда податься.
p.s. Вот кому хорошо они сделали?
*

Узи я думаю можно сделать в Чебах на Байконуре.Мы там делали узи головного мозга.Там много видов узи.(ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д.
Адрес: г.Чебоксары, ул. А.Королева, 1А (3 этаж)
Телефон: 343810 )Можете позвонить спросить сколько стоит и есть ли.Самой бы тоже надо дочке сделать,а то почки вещь такая.
Profile CardPM
  0/0  
Маника
post May 6 2011, 09:18 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Дирива @ May 6 2011, 09:56)
А меня вот "веселит" ситуация с УЗИ. По показаниям ребенку надо делать узи почек 2 раза в год. На учете стоит уже 4ый год, и , о чудо, мы в первый (!)раз получили талончик! Объясняют так- на 10 участков 1 талон в месяц, получатся, на участок 1 талон раз в 3 месяца, ужас!!! Раньше всегда делали платно, но сейчас, оказывается, узистам запретили платный прием. В городе больше нигде УЗИ детям не делают (медсестра сказала), а в Чебах, даже не знаю, куда податься.
p.s. Вот кому хорошо они сделали?
*

У нас похожая ситуация. Только мы получили талон почти через 3 года. Я уже собиралась ругаться, а медсестра мне сама на приеме предложила талон. Вот бы еще добраться до уролога, а уж о нефрологе я вообще и не мечтаю ...
Проще перечислить чего в нашей больнице нет, чем то, что есть.
Profile CardPM
  0/0  
Искорка
post May 6 2011, 09:18 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 815



Цитата(Маника @ May 6 2011, 10:14)
Интересная новость. Мы раньше все время к Васильевой ходили, а теперь она, похоже, не работает. Хотелось бы, чтобы в поликлинике были хорошие специалисты.
*

Вот я сама не знаю.Мне одна врач сказала,что этот ЛОР приезжает к нам.Я так поняла она там не постоянно.Вот как бы узнать точно.Для племянника надо очень и платно.
Profile CardPM
  0/0  
Дирива
post May 6 2011, 09:23 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(Искорка @ May 6 2011, 10:17)
Узи я думаю можно сделать в Чебах на Байконуре.Мы там делали узи головного мозга.Там много видов узи.(ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д.
Адрес: г.Чебоксары, ул. А.Королева, 1А (3 этаж)
Телефон: 343810 )Можете позвонить спросить сколько стоит и есть ли.Самой бы тоже надо дочке сделать,а то почки вещь такая.
*

Спасибо, возьму на заметку!
Profile CardPM
  0/0  
Семеновна
post May 7 2011, 08:37 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 318
Из: НЧК



Чтобы в поликлинику сходить надо сначала валерьянки напиться для успокоения нервов, а то все как с цепи сорвались, наша мед сестра больше врача знает!
Ситуация с УЗИ крайне смешная! Ходили вчера к педиатру, нам даже талон к невропатологу не дали. Сказали:" проходите и договаривайтесь сами!" Вот такая у нас бесплатная медицина.
Profile CardPM
  0/0  
Мозайка
post May 10 2011, 13:27 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 218
Из: Город Мечта



Я вообще не понимаю к чему через педиатора нужно записываться к узким специалистам? Хорошо если бы сразу записаться к кому тебе надо через интернет. А то у педиатора простоишь ,потом еще у врача которому изначально шла.
А то записываешься к педиатору и все равно стоишь в общии очереди.

--------------------
Самое главное в воспитании ребенка - правильно выбранный папа!
Profile CardPM
  0/0  
Mutter Helene
post May 13 2011, 16:49 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 469



Девочки,у нас даже аллерголога нет!Есть платный только.У нас диатез сильнейший,куда только не ходили,а в поликлинике ничем не помогли.Обидно до слез.В Чебоксарах нашли хорошего аллерголога!
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post May 13 2011, 19:27 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(Mutter Helene @ May 13 2011, 17:49)
Девочки,у нас даже аллерголога нет!Есть платный только.У нас диатез сильнейший,куда только не ходили,а в поликлинике ничем не помогли.Обидно до слез.В Чебоксарах нашли хорошего аллерголога!
*

направление к бесплатному аллергологу в Республ. болн. всегда можно взять у своего участкого педиатра
если по каким то причинам не хотят направлять, идите прямо к заведующему
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post May 13 2011, 19:32 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(Мозайка @ May 10 2011, 14:27)
Я вообще не понимаю к чему через педиатора нужно записываться к узким специалистам?
*

нам со старшим сыном нужно на прием к невропатологу, сначала сходили на прием к педиатру, оставили свою заявку и по сей день тишина и не важно, что ребенок стоит на учете, а записали нас ещё до майских праздников
сколько нам ждать этого талончика!? сегодня в кабинете спросила, можно ли на платной основе попасть к ним и опять от ворот - поворот
новая система просто ужасная dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталья75
post May 13 2011, 20:23 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 345



Cейчас принимают 2 врача в 2 кабинетах. В одном - по записи. В другом - в порядке живой очереди. Так что не ждите талончика. Живая очередь небольшая. Около 4-5 человек.
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post May 13 2011, 23:30 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Наталья75, я сегодня там была unsure.gif , пока стояла спросить про платный прием из соседнего кабинета выходила медсестра и тоже про талончики спрашивала, я и не подумала, что может быть по очереди
Profile CardPM
  0/0  
волен
post May 15 2011, 12:27 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 102
Из: Новочебоксарск



пару дней назад нужно было попасть на прием к ЛОРу. спрашиваю у педиатра, она говорит, сходи в регистратуру, запишись. я прихожу, значит, а мне говорят, что запись только по направлению педиатра. я опять к участковому. она говорит: "а я-то тут причем? я же не могу посмотреть, что там у вас, откуда я знаю, нужен вам лор или нет. вообще не пойми что сделали! может ты по личному вопросу хочешь попасть к нему? вот сделали запись к педиатру через инет. у нас сегодня записался 1 человек всего. и что, нам теперь тут сиди целый день из-за 1 человека, или как? дурдом...." ну написала в карточке "консультация лора", в регистратуре даже не глянули на запись, сразу записали huh.gif

--------------------
Скажи мне, что я не права, и я скажу кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
Натулик
post May 16 2011, 00:16 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 088
Из: Новочебоксарск



Цитата(Наталья75 @ May 13 2011, 21:23)
Cейчас принимают 2 врача в 2 кабинетах. В одном - по записи. В другом - в порядке живой очереди. Так что не ждите талончика. Живая очередь небольшая. Около 4-5 человек.
*

Это к невропатологу так? Нам тоже к нему нужно-талон неизвестно когда дадут.

Сообщение отредактировал Натулик - May 16 2011, 00:16
Profile CardPM
  0/0  
Mutter Helene
post May 16 2011, 11:23 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 469



К нам сегодня домой приходила медсестра,записала нас к педиатру и дала талон к невропатологу.А мы как раз собирались сегодня к участковому педиатру.Получается если бы она не пришла сегодня к нам мы бы сегодня не попали к педиатру.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения